Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pokiri Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
13476 голос
Кинопоиск
8.132/10
497 голос

Вооружен и очень опасен

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:44:00

* Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила Шрута. Они начинают вместе бороться против местной бюрократической организации «Специальные планы» (государственного террора для защиты помещиков-землевладельцев). Во главе этой организации стоит министр по земельным и иностранным делам Рагхаван. Они отправляют в тюрьму Лавама, двоюродного брата Шруте по имени, которого также зовут Шрутом. Узнав про это, Шруты арестовывает Рагханавану, Шр... vortex.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PokiriРежиссер: Пури Джаганнатх

В главных ролях
Махеш БабуИлеанаПракаш РаджСаяджи ШиндеАшиш Видьятхи
19.05.2021, 05:37

Вооружен и очень опасный - американский боевик, снятый в лучших традициях этого жанра. В фильме есть все, чего так часто не хватает американским боевикам: крутые парни, у которых под рукой всегда есть оружие, шикарные девчонки и море адреналина в крови. И все это по доброй воле или по принуждению, а чаще всего в заложниках. Этот фильм еще раз подтвердил старую истину - хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

5
28.08.2020, 07:08

Вот уже как 20 минут подряд я смотрю фильм Вооружен и очень Опасен и никак не могу оторваться. Этот фильм показывает нам всем, что если ты хочешь чего-то достичь, то ты должен просто быть сильным и смелым и не бояться трудностей и опасностей. В этом фильме главный герой как раз такой человек. Он сильный и смелый, а самое главное - он всегда борется до конца за свои мечты, за своих любимых людей и даже за свою страну.

5
16.07.2016, 07:19

По совету хорошего человека посмотрел фильм Вооружен и очень-очень опасен. Фильм мне очень понравился. Я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма. В этом фильме рассказывается история о двух друзьях - Джони, которого играет Джонни Депп, и его подельнике Джей Ти. Их объединяют общие цели - они хотят провернуть одно серьезное дельце и заработать много денег. Как им это удалось - расскажут нам события фильма.

5
29.10.2018, 07:06

Фильм хороший, актёры хорошие, даже кошка хорошая.

5
01.11.2015, 15:09

Очень крутой фильм! Много экшена, юмора, стрельбы, крови и всего чего хочешь. Сюжет немного предсказуем, но это совсем не портит его. Не буду пересказывать сюжет, просто посмотрите сами Я от фильма в восторге, все что есть в фильме это круто, а то что нет то это не страшно, ведь таких фильмов много. Советую всем посмотреть! И вы не пожалеете. Фильм очень понравился. Есть смешные моменты. Конечно же есть и драма. Но все-таки в фильме присутствует и юмор.

3
09.02.2012, 01:11

В нем снялся Брэд Питт, так что, это не просто фильм, это - кино с Брэдом Питтом, как по мне, так я бы даже не стала его смотреть без него. Так получилось, что фильм я посмотрела в кинотеатре, и он мне понравился. Даже нет, я бы сказала, очень понравился. Все-таки Брэд Питт в любом фильме смотрится превосходно. И этот фильм не стал исключением. Очень понравились диалоги, то как он рассказывает о своих подвигах, о войне, о трудностях и с каким чувством он все это говорит.

3
24.02.2015, 01:46

Фильм для психов. Очень зрелищный и яркий, актеры играют так, как будто это не люди, а куклы. И это действительно пугает. Во время просмотра все время хотелось ущипнуть себя, чтоб убедиться, что это не сон. — Да, согласна. Очень страшно. Но еще страшнее было слушать рассказ о том, как этот фильм снимали. В конце фильма много не цензурной лексики.

3
11.01.2019, 17:27

Для меня этот фильм является чем-то средним между боевиками про полицейских и гангстеров, а также между комедиями. Фильм, как я считаю, больше комедийный, чем боевик. Этот фильм как раз для тех людей, кто любит смотреть боевики, но при этом они любят комедии. Мне, кстати, понравилось, что в этом фильме присутствует и юмор и драма. Сам сюжет фильма не нов и довольно скучен. С самого начала фильма нам показывают, что этот человек очень крут. Но при этом его образ не смотрится круто.

1
07.09.2013, 11:22

Я, как и все, была удивлена такому выбору на Оскар. Это был первый фильм, который я посмотрела после этого, и он мне понравился. Он рассказывает о том, что в нашей стране есть бандиты, и они имеют власть и деньги. Бандиты не признают закон, но это их не остановит, если у них есть деньги. В общем, этот фильм про бандитов и их защиту от них. В фильме есть место и любви, но она не главная.

1
15.08.2015, 17:31

В будущем люди будут умнее и намного опаснее, и их нужно будет сдерживать. После просмотра фильма я почувствовал себя идиотом, потому что даже не понял этого. Я все думал, зачем они сдерживают людей, и какой в этом смысл. А потом понял. Они хотят, чтобы человечество стало сильнее. Это их цель. Поэтому они не хотят, чтобы мы стали умнее. В этом-то все и дело.

0
Добавь свой комментарий!