Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hot Spot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
11364 голос
Кинопоиск
6.579/10
1831 голос

Горячее местечко

Страна: США
Премьера фильма: август 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем… Чем он занимался прежде? Мы не знаем… Кто он? Мы не знаем… Но мы прекрасно знаем, кто он теперь. Кто он сейчас? Нас больше не интересует, кем был Гарри Мэдок. Важно то, кем он стал теперь… Джемма подняла голову, откидывая назад капюшон накидки. Я бросила взгляд через плечо и вздрогнула. Никого не было видно. Мы находились в уединенном месте, откуда невозможно было рассмотреть сцену, разыгрывавшуюся у меня за спиной. – Вы хотите сказать, – спросила я, —что я действительно вас не интересую? Может, вы просто привыкли покупать девочек и называть их своими женами? Он вздохнул и покачал головой. – Вы очень много говорите, Лиззи. Вы мне не интересны. "Не заинтересована" – не значит "очень". Я предпочитаю уточнять. Он опять вздохнул. Затем повернулся и двинулся обратно по улице к моему столику. –Присаживайтесь, - пригласил он. - Я знаю, что вы здесь не случайно. Меня интересует любая женщина, которая может быть матерью моего ребенка. Я чувствую в вас родственную душу. Признаться, я не разделяла его восторгов. Несмотря на то что я вовсе не считала себя его родственницей, все же было больно сознавать, что этот человек не видит во мне ничего, кроме дохода. С другой стороны, я абсолютно ничего не знала о его семье, о том, как он был обставлен, о роскошной обстановке его дома. У меня и самой не было особого желания заводить с ним беседу, да я и не знала, как ему можно понравиться. Что касается того, заинтересована я в нем или нет, то, подумав несколько секунд, я решила: "Пожалуй, не заинтересована". Он устроился за столиком, который был полон таких же пустых мест. В другое время я отметила бы это, но сейчас решила постараться поскорее вернуться в свой зал. Через несколько минут я уже шла по улице, уверенная, что никогда больше не увижу этого человека. * * * "Я чувствую в тебе родственную душУ" — фигура речи. Ему следовало бы сказать: "Я понимаю, вы не думаете, что я способен влюбиться в вас, но я почувствовал в вас нечто такое, что делает меня почти счастливым и одновременно давит на меня".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hot SpotРежиссер: Деннис Хоппер

В главных ролях
Дон ДжонсонВирджиния МэдсенДженнифер КоннеллиЧарльз Мартин СмитУильям Сэдлер
Трейлер к фильму Горячее местечко
03.07.2015, 15:04

Все персонажи тупые и картонные, сюжет скучный и предсказуемый. Смотреть можно только из-за того, что в фильме снимались такие актёры как Джон Кассаветис, Роберт Де Ниро, Дэн Экройд, а также Джеймс Каан. И кто-то может подумать, что я ненавижу Роберта Де Ниро и Джеймса Каана? А вот и нет! Я просто люблю этих актёров и эти фильмы.

7
19.01.2013, 11:37

Завязка, как и все хорошее в этом фильме, банальна: два брата, один из которых болен раком, и вот они идут в бар за выпивкой, чтобы не чувствовать себя одинокими в своем горе. Здесь, конечно, все немного упрощается (ну ведь не обязательно брать именно братьев, можно, например, сестру или маму), но это даже и к лучшему, потому что в итоге получается гораздо более глубокая история.

7
03.10.2016, 14:38

Сюжет и оценка. Как сейчас помню, смотрела его в детстве, но не могу сказать, что в восторге. Может потому, что действие происходит в советские времена, а может потому, что не люблю детективы Я редко пересматриваю фильмы, поскольку для меня это в первую очередь развлечение, а не культурный отдых. Но если и попадается такой фильм, который я хочу посмотреть сейчас, то выбираю именно его.

6
19.05.2021, 02:44

В то время в кинотеатрах показывали очень мало фильмов, это было связано с отсутствием финансирования. Но вот в 90х годах на мой взгляд, было очень много хороших фильмов. Так вот этот фильм, был одним из лучших. Особенно мне нравятся фильмы этого режиссера, ну и вообще этот режиссер очень крутой. Фильм о том как мальчик решил купить себе дом, но у него не было денег.

5
13.06.2021, 03:00

Фильм о том, как в 50-х годах в захолустный городок приезжает контора по продаже недвижимости. В их планы входит выселить из города всех старушек, для чего нужно найти горячее местечко с кучей старых квартир. И они его находят - на отшибе города стоит старый дом, в который никто не хочет заселяться. Так они и появляются в доме под видом работников конторы по недвижимости, и начинают делать подкоп, чтобы проникнуть в дом.

4
09.03.2023, 05:00

Хороший, но не лучший. У меня есть свой ответ на вопрос, почему меня не очень впечатлила эта комедия. Хотя фильм действительно смешной. А именно: когда я смотрела его в детстве, я никак не могла понять, как главный герой, такой милый, застенчив, скромный и милый, вдруг неожиданно становится таким крутым, брутальным, самоуверенным, дерзким. По сюжету фильма, он переезжает в городок, где живёт его мать.

4
02.11.2015, 06:11

В фильме нет ничего интересного. Он скучный, и все. (С) Я не знал, что в мире существуют люди, которые не могут плакать, пока не увидят на экране плачущего человека. Я думал, что если бы они могли плакать над фильмами, то были бы более счастливы и довольны жизнью. Как я узнал позже, они не могли плакать, потому что не видели слез на экране.

3
19.06.2014, 01:22

Я видела его несколько раз, но с каждым разом все больше в него проникалась. Если кратко, то этот фильм очень атмосферный и оставляет приятное послевкусие, когда смотришь его на ночь. Не знаю, как Вам, а мне нравится наблюдать за жизнью обычных людей, которые очень сильно отличаются от тех, кто живёт в бетонных джунглях. Мне очень понравился актёр, сыгравший роль главы банды, он очень брутальный мужик. Ещё в фильме есть хорошая музыка, которая отлично дополняет атмосферу фильма.

2
16.01.2019, 09:13

Очень люблю фильмы о войне, и в них особенно ценю, что они не дают нам забыть об ужасах войны, не дают забыть, почему люди воевали. Этот фильм - один из самых интересных. Если вы хотите погрузиться в атмосферу тех лет, почувствовать и ужас того времени и радость, когда наконец-то мир был свободен от врага, то этот фильм для вас. Сюжет фильма такой: в маленьком городке появляется женщина, которая говорит, что она из другого мира и что её забрали после того, как она была изнасилована.

1
29.09.2022, 04:51

Сюжет В городе на окраине есть одна забегаловка, в ней собирается разный сброд, там можно увидеть кого угодно и какого угодно. В этой забегаловке работает девушка, у неё нет документов, и поэтому она вынуждена работать там. Однажды она решает устроить себе и своему сожителю праздник, который должен состоятся во время летнего отдыха в доме, который принадлежит её сожителю. Она и он приглашают своих родственников с маленькими детьми, которые будут жить в этом доме.

1
Добавь свой комментарий!