Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
645 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

La via della droga

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 августа 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Действие фильма начинается с того что во время вьетнамской войны группа американских спецназовцев преследует одного из "темных братьев" (вьетнамских партизан). Чем занимаються обычные люди во время обеда? Как правило они едят, смотрят телевизор, а некоторые смотрят игры в компьютерных клубов. В этом фильме снято несколько эпизодических персонажей, таких как бейсболист, который очень быстро бежит, или в кадр попадает парень, одетый в костюм клоуна, который ест бутерброд с сыром.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энцо Дж. Кастеллари

В главных ролях
Фабио ТестиДэвид ХеммингсШерри БьюкэнэнWolfango SoldatiМассимо Ванни
22.08.2018, 06:33

Лавина - фильм, снятый итальянским режиссером Серджио Рубини по роману-бестселлеру Чезаре Павезе Лавина. Главную роль в фильме сыграл знаменитый американский актер Деннис Хоппер. Для того, чтобы показать в фильме переживания, эмоции, чувства и мысли главного героя, режиссер использует особую систему монтажа. Из-за этого повествование фильма очень динамично, динамично и напряжение в фильме сохраняется до конца. Фильм, в котором есть и любовь, и страсть, и жестокость, и насилие, и трагизм.

7
24.07.2022, 19:45

У меня только один вопрос: зачем нужно было делать такие сложные спецэффекты, если главный герой все равно умудрился облажаться? Это же детский фильм, черт побери! Унесённые ветром Когда мой кот чихает, то сначала чихает по 20 раз подряд, а потом ещё пару раз. Если ему что-то не нравится, то сразу начинает чихать в три раза сильнее. - Доктор, вот тут в животе у меня что-то булькает.

6
26.08.2015, 10:41

Я всегда испытывал слабость к фильмам, посвященным войне. Но этот фильм меня разочаровал — он о войне, но такой, какой ее показывают в фильмах вроде Штрафбат и Сволочи. То есть, это — пропаганда, а не война. В этом смысле мне понравился фильм Мы из будущего. Я даже решил, что все это — часть нашей истории, поэтому так и снято. Как видите, оказался не прав. А жаль.

6
02.05.2016, 15:27

— Фильм начинается со сцены с закадровым смехом. — А я всю фильму смеялся. — Но там же нет закадрового смеха! — Зато есть закадровое дыхание.

6
08.08.2019, 17:17

И я, наконец-то, поняла, почему итальянцы не любят собак. Они боятся, что те их облают. Не могут же они допустить такой вопиющей несправедливости! Надо отметить, что в Италии в целом очень уважают кошек. По крайне мере, в маленьких городках Италии и в провинции особенно. Там не принято держать собак. Кошки живут под открытым небом, ходят стадами.

5
13.05.2015, 23:28

La via da droga Дорога в ад, 1977 год - итальянский фильм. Дорога в ад - это очень интересное криминальное кино. Кино о том, как полицейский приезжает в городок, где его жена родила ребенка. И у него есть подозрения, что младенец был зачат им не от законного супруга ее, а от любовника.

5
10.09.2012, 13:49

Жанр фильма В поисках выхода на этот раз можно определить как триллер с мистическим оттенком. А если точнее, то в основу сюжета фильма положена история двух влюбленных, которые оказались в поезде, не имеющем названия и номера, а также пути следования которого неизвестны.

4
02.07.2018, 15:04

Действие развивается в Италии, во время Второй Мировой войны. Главный герой фильма - ветеран войны по имени Лучиотто, который служит в чине лейтенанта в отряде СС под началом своего бывшего командира, генерала Марангони. По прошествии многих лет, Лучиотту, который теперь работает механиком на ферме, приглашает к себе домой навестить дочь его друга, Кастеллани. В этой семье живет также и сын генерала.

3
07.01.2019, 21:03

В Италии на рубеже 60-70-х годов прошлого века произошло несколько резонансных историй, связанных с мафиозными кланами. Фильм по мотивам одного из самых громких дел - La via Della Drogа Это фильм о мафии на Сицилии 50-х годов. В центре событий - трое молодых полицейских и их шеф. Их жизнь складывается непросто и в личной жизни, и на службе. На них оказывают давление как с одной, так и другой стороны.

1
18.10.2020, 13:31

В начале фильма показывают парня, которого сбивает машина. И не важно, как долго его будут показывать, это всегда оказывается какой-то тупой тупой фильм. Я очень люблю своего мужа. Но иногда, когда он попадает в очередную передрягу, мне хочется просто взять и придушить его подушкой. Он – такой милый, добрый и хороший.

1
Добавь свой комментарий!