Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La ragazza dalla pelle di corallo

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 29 апреля 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в замке: юная графиня и ее свита ждут приезда из провинции своей подруги. Графиня, которая ничем не напоминает злую ведьму, ведет себя совершенно естественно и элегантно, она даже поет и танцует на балу. Но злая мачеха не зря мучила падчерицу, она хочет отомстить падчерителе и заточить ее в башне до конца дней.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Освальдо Чивириани

В главных ролях
Норма ДжорданГабриэле ТинтиРозанна СкьяффиноЭдуардо ФахардоИзабелла Бьяджини
Трейлер к фильму La ragazza dalla pelle di corallo
27.03.2020, 09:18

Необычно, интересно, забавно, душераздирающе, трогательно и очень смешно. А потом я посмотрела титры и удивилась: в фильме всего 6 актеров. Нет, я, конечно, понимаю, что когда режиссер итальянец, то актеров должно быть много. Но когда их 6 - это перебор, они отвлекают от сюжета.

7
05.05.2013, 12:14

Отличный итальянский фильм. Просто шикарный, рекомендую всем, кто не видел. На протяжении всего фильма тебя распирает от счастья, ты счастлив и просто кайфуешь. Это лучшее, что я видела в своей жизни. Не хватает слов, чтобы описать мою любовь к фильму. Если бы у меня был ребенок в школе, я бы отдала ему все самое лучшее. Фильм, который я могу пересматривать снова и снова. Захватывающая история, великолепная игра актеров, красота Италии.

6
01.09.2020, 03:20

Фильм для любителей итальянского кино. Очень красивая, драматичная история. Снят качественно, с любовью и вниманием к деталям. Если вы любите фильмы Тарантино, то вам понравится. В фильме есть моменты, которые можно принять как часть стиля режиссера. Но, к сожалению, без спойлеров не обойтись. Есть несколько моментов, когда мне становилось не по себе.

6
30.11.2014, 21:42

Это один из тех редких фильмов, который показывает, как всё начиналось! Все эти безумные и гениальные люди, которые жили во время расцвета итальянского кино. И они сняли это кино про себя самих, про то, что когда-то они были такими же. И сейчас они тоже такие же, у них тоже есть проблемы и переживания. А еще про отношения (в первую очередь между мужчиной и женщиной). Про любовь. Про музыку.

6
01.08.2015, 09:53

Этот фильм не оставляет тебя равнодушным. Он трогает сердце, он заставляет тебя чувствовать на уровне тела. Это не та история, которую можно понять после просмотра. Это фильм, который ты проживаешь вместе с героями, это фильм, после которого ты возвращаешься домой и смотришь на своих детей совершенно другим взглядом, более внимательным. Фильм, который меняет тебя изнутри. После его просмотра нужно пересмотреть свою жизнь. Я рекомендую этот фильм.

5
12.10.2018, 18:43

У меня он ассоциируется с Призраком в доспехах. В фильме присутствует та же тема. Фильм рассказывает о создании фильма, какие трудности преодолевает режиссер и сценарист. И как они находят свой путь к успеху. В главных ролях играют Моника Витти, Уго Тоньяцци и Анн Парийо. На мой взгляд, все они очень классные. Я получила массу удовольствия. Также в фильме присутствует много известных актеров, таких как Витторио Гассман, Марчелло Мастроянни, Роми Шнайдер и другие. Фильм очень интересный.

5
22.02.2012, 12:39

Это самый романтичный фильм, который я видел, и он лучше всех, которые я знаю. По-моему, он о том, как мы боимся признать свои чувства перед другими, не говоря уже о том, чтобы признаться в этом самому себе. Она боится. Он боится. Это можно отнести к каждому из нас. А потом, когда всё раскрывается, ты осознаешь, насколько ты был слеп.

4
26.09.2015, 20:15

Фильм итальянский, снят в 1976 году. Режиссер фильма Серджио Корбуччи. Снимали его в Риме и Риме же и монтировали. В Италии тогда фильмы снимались не часто, поэтому каждый из них был событием в кино и на телевидении. Сейчас почти все итальянцы знают этот фильм и все его пересматривают по 10 раз, как минимум. Мне этот фильм очень нравится и я его много раз смотрел, а вот мой отец смотрел этот фильм всего один раз и больше ему не нравилось.

2
12.02.2019, 07:13

Эта история разворачивается в Италии в начале 80-х годов. В провинциальном городке в одном из домов, после ссоры и драки между родителями, находят тела двух девочек, которых обвиняют в каннибализме. На суде отец мальчиков защищает их, приводя доводы что их семья была бедной, а они не виноваты что попали в такую ситуацию. После того как ему не предоставили возможность выступить в защиту он ушел, оставив детей в этом доме.

1
02.05.2019, 00:27

Когда я в первый раз посмотрела этот фильм, то была им просто очарована. С тех пор эта великолепная картина меня не отпускает и каждый раз во время просмотра я ощущаю такую же атмосферу, как и в первый. А в этом году мне посчастливилось увидеть фильм еще раз и вот тогда в полной мере я ощутила всю ту атмосферу итальянского кино.

0
Добавь свой комментарий!