Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sundae in New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
508 голос
Кинопоиск
4.265/10
221 голос

Воскресенье в Нью-Йорке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается с момента когда умерла бабушка главных героев, и оставшиеся в ее квартире парни решают снять квартиру на её же средства для оставшихся в живых. Вот как проходил процесс покупки квартиры. Френк обращается к матери, которая берёт деньги, и едет на континент. Написание писем на имя бабушки было одним из примеров того, как нужно действовать, когда ходишь по канату и знаешь, что точно упадёшь. Парни решают снять на год квартиру в Нью Йорке. Первые два месяца идут нормально, но в один прекрасный день мама возвращается. Всё повернулось вспять. Со съемщиками, которые живут здесь, и с бывшим мужем. И вот наступает судьбоносная ночь, и тут должна произойти кульминация. Ребята съезжают. По пути, решив, что просто обязаны снять другую квартиру. Но их мечты слегка не совпадают. Первый пост в Facebook, приглашение друзей. Вот идёт цепная реакция, которая могла изменить всё. Поток писем на почту, обсуждения в интернет, всё по плану. Объявления на улицах. Хождение по квартире, разговоры, шутки, и даже: "Изнасилование сосиски в холодильнике, ты сломаешь плиту". Но что будет, если всё будет снято в таком порядке? Проходит год, а на этот раз парни снимают квартиру в таком же порядке. Всё по-прежнему. Как изменилось поведение съёмщика? Последняя их сделка, они меняют тип недвижимости, а съёмщик проявляет здоровый интерес к делу. Но, судя по рассказам, всё возвращается на круги своя. В конце концов, новая квартира появляется у них на пороге, а парочка продолжает снимать квартиру в этом же порядке, и не думает об этом. Все что им нужно, чтобы сняться в фильме это заплатить за аренду и получить право на просмотр. А дальше начинается история их отношений, где они будут решать, кто из них им важнее. Возможна ли такая любовь в реальной жизни? Мультфильм выполнен в стиле классической комедии положений. С одной стороны, это все было похоже на абсурдный фильм. А с другой, все было вполне предсказуемо. Казалось бы, что может помешать паре снимать квартиру за год, но тут смешались чувства настоящих бабушек и внуков. Хотя история любви несколько грустная, но она ведь совсем не о нас, а о взрослых людях.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sundae in New YorkРежиссер: Джимми Пикер

В главной роли
Скотт Рекорд
Трейлер к фильму Воскресенье в Нью-Йорке
23.08.2019, 20:18

Отличный фильм. Очень понравилась игра актёров, костюмы, декорации и сам Нью-Йорк. Есть даже немного мистики, хоть и немного жутковато, но очень в тему к фильму. В целом фильм смотрится на одном дыхании, и есть в этом что-то приятное.

7
10.12.2013, 12:31

— Вы знаете, мне абсолютно не понравился фильм. — Почему? — спрашивает жена. — Так, один раз можно посмотреть. — сказал я, не подумав. Это был плохой фильм, который я уже видел. Я думал, что для меня это будет не так, что я буду удивлен. Но это был тот самый случай, когда второй раз смотреть совершенно не хочется. Что я обычно делаю? Я иду в кинотеатр, смотрю фильм и жду продолжения.

7
18.07.2022, 05:49

Если есть на свете рай - это Рай, населенный людьми, которые любят друг друга. У них есть много времени, чтобы быть вместе - смотреть старые фильмы, слушать музыку и просто быть счастливыми.

7
10.08.2019, 08:52

Я давно интересуюсь творчеством Тарантино, но никогда не думал, что мне его творчество понравится настолько. Посмотрела этот фильм. Мне понравился. Фильм небольшой, короткий, в нем нет декораций, но он наполнен смыслом. В нем есть любовь и дружба. Его можно даже посмотреть как комедию. Но я вижу в этом фильме еще и глубокий смысл. В фильме много метафор, на примере которых автор показывает нам жизнь. Здесь есть над чем подумать и о чем задуматься.

6
20.07.2014, 16:17

Когда я узнал, что в этом году будет этот фильм, я купил 10 билетов для друзей. И тут я узнал,что они купили билеты на него! И я понял: они не пойдут со мной, а я пойду один, потому что им скучно и они меня не любят. А я хочу пойти с друзьями, потому что я люблю идти один. Это как в первый раз идти в спортзал, всегда хочется с кем-то,чтобы смотрели на тебя, чтобы поддержать.

5
15.03.2017, 06:41

В середине 80-х, в СССР вышел фильм, который стал одним из самых любимых. И не только на территории нашей страны. Фильм про жизнь американцев и их взаимоотношения с нами. Сюжет фильма простой и добрый. Но на мой взгляд он достаточно глубокий и отражает настоящую жизнь людей. Все как есть в жизни. Это не какой-то художественный вымысел. На мой взгляд, это фильм очень позитивный и жизнеутверждающий. Главные герои фильма: американец русского происхождения Дмитрий, его жена Наташа и их сын Сережа.

5
13.03.2018, 03:35

Воскресенье в Нью-йорке фильм 1983 года - это маленький документальный фильм про американскую жизнь. Этот фильм- короткометражка рассказывает о нью-йоркской жизни с точки зрения жителя этого города, который был свидетелем многих событий. Фильм- короткометражка Воскресенье в нью-йорке является одним из классических документальных фильмов про Нью-Йоркских жителей. Воскресенье, воскресенье в Нью- Йорке это рассказ, который передает жизнь Нью-Йорка, как он есть.

5
18.02.2013, 03:06

Это было очень красиво, трогательное, и совсем не скучно. В конце я даже всплакнула. Мама: - А что это ты делаешь? - не отрываясь от журнала сказала она. - Дневник, - машинально ответил я, решив, что ослышался. Она взглянула на меня поверх журнала: - Что? - вновь спросила она, словно ничего не произошло, не понимая, почему я смеюсь. Я показал ей дневник.

3
24.02.2016, 18:50

Отличная игра актёров и сюжет, но абсолютно предсказуемый финал. У меня была неделя, чтобы изменить моё мнение. Моя жена не будет делать работу по дому, пока я на работе. Мой сын не будет есть в школьной столовой, так как я не разрешил ему идти туда. Мои жена и дочь не будут заниматься покупками, потому что я сказал им, что они могут сделать это завтра. Они не будут смотреть телевизор, пока я его не выключу.

0
20.08.2017, 10:16

В очередной раз убеждаюсь, что мы живем в мире, где все продается и покупается. И это касается не только искусства, но литературы, музыки, театра и кино. К сожалению, кино в нашем обществе по-прежнему остается одним из самых доступных способов показать зрителю картинку. И зачастую, картина оказывается настолько неудачной, что с ней можно только посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!