Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ski Troop Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Атака горнолыжной бригады

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Вторая мировая война. Отряд американских диверсантов на лыжах пробирается в немецкий тыл, чтобы взорвать ключевой железнодорожный мост. Операция осложняется тем, что немецкий снайпер становится для группы смертельным врагом. Однако эта опасность не останавливает смельчаков - они решаются на невероятно сложный и полный смертельных ловушек квест. Пожиратель грехов / The Haselhurst Blues (1955) Действие ленты разворачивается в 1930-е годы в Англии. Находясь под следствием, инспектор Уайтли оказывается в камере смертников. Ему предстоит пройти через ад приговоренного к смерти человека. Приговоренный к смерти человек хочет спасти инспектора от исполнения смертного приговора. Ему нужна доза героина, один единственный раз. За исключением двух слов, вроде "хихихи", фильм не несет для зрителя никакой смысловой нагрузки. Он звучит для зрителя как нарезка из классических английских детективов, так как действие происходит в середине прошлого века. Инспектор Уайт... ... пытается узнать у другого инспектора Уайта, какого цвета у того сигареты. А за дверями камеры смертника инспектору Уайтлу придется очень быстро сделать выбор - спасти человека или умереть самому... Три мушкетера и Прекрасная Констанция "Три мушкета" никогда не был очень популярен в Советском Союзе. Зато фильм пользовался большим успехом у молодых людей, да и среди старожилов он был популярным, так что неудивительно, что он был запрещен в СССР как американский шпионский фильм. Фильм рассказывает о борьбе французской и британской разведок за привлечение на свою сторону руководителей Третьего рейха в годы Второй мировой войны. Это последняя из выпущенных киноверсий приключений Арамиса и Миледи. Куклы / Muppets (1973) Кэтлин Глайберс признается, что и сама не очень-то верит в мистическое. Но в фильме "Куколки" ей предложили сыграть роль куклы, с которой незнакомы даже ее создатели. Большинство кукол, которых она сыграла, выглядят совершенно безжизненными. Кто же играет эти куклы? Культовая американская компьютерная игра начала 70-х годов. Это не просто игра, это способ общения между людьми, точнее, между куклами. В 30-е Генри Мур рассматривает в школе возможность создания женской футбольной команды.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ski Troop AttackРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Майкл ФорестФрэнк ВулфУолли КампоРичард СинатраДжеймс Хоффман
23.07.2016, 02:35

Я не люблю в кинематографе (особенно историческом) слишком много воды. Это касается, например, мыльных опер, где не дают зрителю ни секунды на размышление. Но, в принципе, мне все равно. Главное - чтобы было интересно. А тут, видимо, это и имелось в виду. Как я уже написала, меня фильм не оставил равнодушной. Во-первых, он снят по реальным событиям. В главных ролях - знаменитые канадские актеры Джон Уэйн и Жан Луи Трентиньян. Именно они играли главные роли.

6
31.03.2014, 18:31

АТАКА ГОРНОЛЫЖНОЙ БРИГАДЫ (1957, режиссер - С. А. Герасимов). В фильме снимались: Борис Андреев, Николай Крючков, Леонид Быков, Юрий Белов, Лев Свердлин и др. Сюжет. Во время соревнований по горным лыжам, на высокогорном лыжном курорте в горах Кавказа молодой парень Иван (Б. Андреев), по прозвищу Русский, случайно сбивает с ног тренера по горным лыжам.

6
13.12.2016, 16:02

Съёмки, которые проводились в Италии. Все основные роли исполняли настоящие члены Итальянской Народной армии тех лет. В фильме снимались настоящие австрийские и итальянские солдаты. Фильм о событиях, которые происходили на итальянском альпийском курорте, в котором были проведены съёмки фильма.

6
13.04.2023, 01:20

Сюжет: В горах на Аляске, у линии огня, пересекаются судьбы двух людей, не имеющих ничего общего между собой. Молодой офицер морской авиации, капитан Маккриди в составе специального подразделения участвует в боевых операциях по захвату советских перебежчиков, бежавших из Советского Союза. Его боевой друг Том Уокер, тоже офицер военно-морской авиации, служит в той же бригаде, что и Маккриди, но занимает более высокое положение в армейском командовании.

6
02.06.2020, 17:12

И это не фильм, это реальный бой, который произошел на самом деле. И я не думаю, что его снимали с целью поглумиться над теми, кто воевал, а потому что этот бой действительно был. На самом деле, я не очень люблю военные фильмы, но в данном фильме мне очень понравилась игра актеров, их костюмы и декорации. Все выполнено очень реалистично. Я смотрела эти кадры не только из-за того, что здесь есть какие-то военные моменты, мне было интересно посмотреть, чем все закончится.

5
29.06.2018, 14:33

Захотелось мне посмотреть что-нибудь интересное. Конечно, фильмы про любовь не люблю. Но здесь было все по моему вкусу. И боевик, и приключения и комедия Все в меру. А главное - с юмором! Для меня это всегда важно. В фильме есть много интересных моментов и шуток, которые я люблю. Игра актеров мне понравилась, игра детей тоже. Сюжет прост и не нов. В нем есть много элементов фантастики. Много юмора и веселья. Не скажу, что я получила огромное удовольствие от фильма. Иногда бывает скучновато.

4
26.11.2018, 14:37

Отвратительно, даже для плохого фильма. Фильм, где главный герой (в исполнении Арнольда Шварценеггера) должен в одиночку бороться с лыжной бригадой, и при этом еще вести репортаж о происходящем? Это даже не смешно. Я даже не знаю, как это назвать. Это просто позор. (с) Умирающий от рака мальчик написал письмо Богу, где рассказал обо всех своих желаниях.

4
18.01.2016, 20:25

Фильм снят по мотивам рассказа американского прозаика Гарри К. Купера (Harry M. Cooper) Атака на лыжах (Finnegans Wake). Действие происходит во время Гражданской войны в США. В центре сюжета — сражение лыжников с противником, которое разворачивается на заснеженных склонах гор. Этот фильм можно назвать классикой жанра — и по содержанию, и по форме. Он снят на плёнку 35 мм — это позволяет показать события максимально реалистично. Так что это — не совсем кино, а скорее, документальное видео.

3
30.10.2017, 06:51

Если бы не тот факт, что на самом деле, они не были горнолыжниками, то это был бы очень хороший фильм. Мне очень понравился. Когда я смотрю такие фильмы, моё чувство долга просыпается с новой силой и я начинаю больше заниматься физкультурой. Вот только, там не было снега. И как же без него? Я не смог сдержать смех, глядя на это фото.

2
03.04.2015, 12:41

Для меня было большим открытием, что в 1960 году люди могли испытывать такие чувства, как страх и паника. Очень рекомендую к просмотру тем, кто все еще живет в неведении. Я думала, что он мне снится. Но оказалось, что это не так, потому что я до сих пор вижу его каждый день! Я всегда боялась и до сих пор боюсь высоты, но этот сон каждый раз доказывает мне, что я ничего не боюсь.

0
Добавь свой комментарий!