Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gojo reisenki: Gojoe Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.3/10
862 голос
Кинопоиск
6.532/10
89 голос

Годзё

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Средневековый город Киото находится под контролем клана Хэйкэ. Неистовое насилие отражается в безостановочных конфликтах, раздирающих Японию конца 12-ого и начала 13-ого века. Из-за междоусобных войн, клан Хэйукэ ведет опустошительные набеги на жителей области, которые были вынуждены трудиться под присмотром воинов клана Хаяси. Кроме того, члены клана слишком могущественны, чтобы позволить себе грабить и убивать. Вместо этого, они занимаются разведением и улучшением воинов, чтобы они стали ещё более сильными, чем прежде. Когда люди, работающие под руководством Синсэй, "защищают" себя от нападения Хэйкинэ, члены Хэйо, могущественного клана клана Хасаси, ведут тяжелую борьбу против этого семейства. Священный Клан,сокращенно ДН, является одним из самых знатных семей. И он состоит в союзе с несколькими могущественными семьями. Все члены ДН очень умны и превосходные воины. Великолепная защита от войны или нападения людей и атаки животных, также, как и от смерти могут спасти этот клан. Его совершенно невозможно обнаружить, потому что он никогда не вводит в заблуждение. Тацума из клана Хамагути, каждый год, является Великим Джоном. Его брат Харухито также является учеником Мито. Его великое преимущество является способность к контролю людей. Его сила –это его методы, особенно в контроле демонов. Бо. Дракон клана Одэтсу, мастер боевых искусств, служащий главе клана Тоётоми. Его великая мощь в использовании его собственного холодного оружия, она ценнее всех других методов борьбы. Его собственный набор приемов включает удар кулаком, поворот запястьем и удар головой, но ему не следует применять их без особой необходимости. Он также имеет преимущество благодаря своему веселью и необычайной общительности. Он обладает не только огромной силой и равновесием, но и высокими способностями к исцелению. Обладая невероятными способностями в боевой технике, ему необходимо обучать других этой технике, чтобы он мог защитить себя. Несмотря на его необычную силу, он полностью предан своим ближним. В клане его ценят за его доброту, дружелюбие и готовность помочь другим. Досай, также известный как "Ударяющий" – один из девяти учеников мастера Обито из рода Акацуки. Это сильная и устойчивая личность, но он никогда ничего не забывает и всегда готов постоять за свои идеалы.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gojo reisenki: GojoeРежиссер: Сого Ишии

В главных ролях
Таданобу АсаноМасатоси НагасэДайскэ РюМасакацу ФунакиДзюн Кунимура
26.11.2012, 21:56

Это очень плохое кино. Ну, знаете, ещё один фильм о том, как один крутой перец спас мир. В этой комедии, кстати, снялся мой любимый актёр. Не могу вспомнить его фамилию, но в титрах его имя указано. Это не тот, который из Достучаться до небес? Нет. Я бы сказала, его роль в этом фильме просто маленькая роль. На которую он, кстати говоря, потратил целых 3 минуты экранного времени.

7
17.09.2016, 13:42

Сюжет: На дворе 2057 год. На фоне всех этих событий, в Токио, в элитном районе с видом на небоскребы, живет богатый бизнесмен, который не особо рад, что его сосед затеял строительство нового здания. Однажды в новостях он увидел объявление о том, что некий экстрасенс по имени Кацумото обещает жителям решить все проблемы и напасти, которые их преследуют, используя лишь один талисман.

6
18.03.2019, 21:34

Годзё — японский режиссёр, актёр и продюсер. Родился в 1956 году. Во время учебы в Токийском Университете, познакомился с режиссером, актером и сценаристом Кадзуо Исигуро. Стал его ассистентом по рекламе, а затем режиссером. В 1999 году Исигуро снял аниме про Годзиллу. К тому времени Исигуро уже прославился как актер, поэтому ему предложили сыграть в фильме-анекдоте об экранизации аниме.

5
01.12.2012, 11:27

Захватывающий фильм, заставляющий задуматься о жизни, о любви, о долге. А еще о том, какой же все-таки великий режиссер Гэндзё Уно! (Из обсуждения фильма) В фильме есть момент когда девочка танцует с куклой на фоне заката.

5
03.06.2016, 20:37

Кинофильм представляет собой смесь боевика и комедии, но все таки это больше комедия. Фильм можно описать по другому-это мелодрама и боевик с комедийным уклоном. Снят с юмором, не смотря на то, что в фильме нет главных героев (их роли исполнили звезды японского кино), все равно смотрится легко и весело. Очень приятно смотреть, когда в таком фильме есть актеры из Японии. Актеры подобраны прекрасно! Сюжет фильма довольно прост-главный герой(парень) учится в школе и имеет свои проблемы.

1
01.05.2019, 13:57

Годзё — классический японский боевик, который был очень популярен среди жителей Японии в конце 90-х годов. Фильм был снят по мотивам манги Годзё: Меч, которым ты не можешь воспользоваться. Режиссером фильма выступил Хироаки Нисиока. Главные роли сыграли Тосиро Мифунэ, Каори Момои, Кэндзи Михара, Такуя Игава, Кэйко Такасу и Аяко Кавасуми.

1
18.08.2013, 00:24

Это единственный фильм, который я видел за последние 6 лет, где мужик с голым торсом и в шляпе - главный герой. Он просто великолепен. Все остальные герои просто ужасные. И конечно сюжет какой-то невзрачный. Ничего не запоминается. Даже не знаю, стоит ли его смотреть. Сходил на фильм На игре в кинотеатр. Это было просто отвратительно.

0
14.03.2015, 19:36

Годзилла 2: Король монстров Этот фантастический фильм мне понравился. Я люблю в фильмах, где есть драконы, фантастические монстры и эпические битвы между ними. Фильм Годзилла мне очень понравился. В фильме Годзилла 2 у Годзиллы был новый напарник-монстр Кайдзю, которого он в конце фильма победил. И в фильме Годзллла 2: Король монстро снова будут сражаться монстры.

0
22.09.2021, 05:08

Это фильм про школу боевых искусств Годзё. Этот фильм можно назвать продолжением фильма Годзю-Рю, только в нем уже рассказывается про самураев, которые служат императору во второй половине 19-го века. Сам фильм Годзи - это боевик. И я его смотрела в кинотеатре. В этом фильме рассказывается о том, как молодой самурай по имени Годзё (главный герой) спасает императорскую семью от нападения ужасного Годзиллы. Фильм достаточно зрелищный.

0
28.02.2013, 16:50

Даже не знаю кто сейчас выглядит круче — Гоку или Такао.

0
Добавь свой комментарий!