Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Instinct Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
363 голос
Кинопоиск
3.79/10
75 голос

Ген убийства

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Провести несколько беззаботных дней в пустующем доме, про который местные рассказывают страшные истории? Это настоящее приключение для молодежи! Их совсем не смущает тот факт, что большую часть жилых комнат заняли животные. О такой возможности молодые люди даже и не догадывались, ведь по телевизору круглосуточно вещали новости о страшной преступной группировке. Прибывшая группа, побывав в городе, сразу поняла, что им не до шуток. В лесах кишмя кишат десятки искателей легкой наживы, которые готовы на все ради наживы. Узнав об этом, герои-сыщики решают применить свои способности и взять ситуацию в свои руки. Колебания между добром и злом очевидны, но смелость и преданность подругам не позволяет героям испугаться и отступить. Попав в западню, они принимают единственно правильное решение – не сдаваться и попытаться договориться.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer InstinctРежиссер: Кен Барбет

В главных ролях
Корбин БернсенДи Уоллес-СтоунПейдж МоссДжанин МейерсБриджитт Брукс
09.09.2012, 16:18

Гениальные актёры, отличная актёрская игра, прекрасная музыка, страшный сюжет, и вообще - гениально.

6
13.12.2021, 18:16

Вы никогда не задумывались что же такое для нас — людей — самое страшное? Конечно, для каждого оно свое, но общее — в том, что все мы боимся неизвестности. И чем выше этот страх, тем больше мы стремимся к какой-то определенности. Но когда человек уже не может видеть эту определенность, а его мир рушится без нее — он пытается найти ее внутри себя, в своем сознании, и лишь это позволяет ему жить.

5
29.06.2016, 22:05

На удивление адекватный фильм. Особенно понравились кадры, где дети играют в прятки. В детстве мне казалось, что я родилась, когда наша кошка была ещё котенком. Теперь же я с уверенностью могу сказать, что всё наоборот. Я родилась уже взрослой кошкой. Мой бывший муж — мой отец. Когда я была маленькой, я часто плакала, потому что не хотела идти спать. А теперь я плачу, потому что хочу идти спать.

5
27.01.2015, 18:11

Не советую смотреть этот фильм людям с неустойчивой психикой. После него даже самые стойкие могут уехать в дурдом. В нем нет ни одного положительного героя. Да это и не нужно. Фильм как раз для тех, кто хочет знать как все на самом деле происходило, он никого не оставит равнодушным! Фильм можно смотреть в любой последовательности, там нет ничего спойлерящего (хотя мне, например, не понравилось, как герой Джина Хэкмена избивает полицейского).

4
05.06.2020, 23:16

Это просто ржака. По-другому и не скажешь! Я уже видела этот фильм раньше, в 2003 году, но только после просмотра поняла, что в нем есть смысл, что это - не просто глумление над американцами. Он основан на реальных событиях. И, если бы его снимали в наше время, то он бы стал самым рейтинговым фильмом ужасов.

3
28.06.2020, 06:16

Этот фильм, не оставит вас равнодушными, все любители триллеров, обязательно посмотрите. В этом фильме, вы увидите настоящую трагедию, в лице матери, которую обвиняют в том, что ее сын был убит. Мать, очень сильно переживает по этому поводу, она не верит, что у нее не было времени на сына, хотя она его очень любила. Еще в начале фильма, мать дает показания в суде, давая показания против полицейских, которые не разобрались в деле и сделали очень серьезные ошибки. А ведь все могло быть иначе.

3
14.09.2013, 04:30

В этом фильме нет ни одной сцены, которую я бы не смог досмотреть до конца Я так боюсь заснуть. Вдруг моя подушка хочет меня съесть? У меня такое ощущение, будто моя голова внутри кровати ищет, за что бы там зацепиться. Когда я пытаюсь заснуть, я думаю о том, как бы избежать этого кошмара. Я засыпаю только тогда, когда чувствую, что голова уже достаточно глубоко погрузилась в кровать, и мне больше некуда двигаться.

3
30.05.2021, 06:49

В фильме очень много крови и очень мало логики. Это был мой любимый ужастик в детстве) В детстве у меня была любимая игрушка - котёнок. Его звали Бублик. Мы с Бубликом проводили массу времени вместе: играли, спали. Однажды, он исчез. Я искал его по всем соседям, но так и не смог найти. Через месяц я увидел объявление о его пропаже в газете. Объявление было следующего содержания: Бублик пропал!!!.

2
29.05.2017, 17:11

Отличный фильм! Я плакал. Фильм о том, как важно проявлять сострадание и милосердие. О людях в масках, которые могут сделать больно. И о человеческой жестокости. Захватывает. Обязательно посмотрю другие фильмы с этим же режиссером, его работы действительно очень хороши. В детстве, когда меня кто-то обижал, я говорил: Не плачь, ты ведь мальчик!. Тогда мне казалось, что это самая страшная обида.

1
05.07.2018, 16:17

Фильм не плохой, но и не хороший. Я посмотрела его только из-за игры актеров(как актеров, так и режиссера). Если бы не этот фильм, я бы наверно ничего не знала и забыла про творчество Стивена Кинга. Все-таки у него есть такие хорошие фильмы, которые просто не могут быть плохими, как например, Мизери. Просто в нем нет сюжета. Здесь нет ничего. Просто сюжетный поворот и все. Сюжет очень прост, на грани маразма. Мне кажется, что он понравится только тем, кто тоже любит фильмы-ужастики.

0
Добавь свой комментарий!