Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tekkon kinkurîto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13124 голос
Кинопоиск
7.735/10
6529 голос

Железобетон

Страна: Япония
Премьера фильма: 21 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, а иногда берет в привычку забирать их. Настоящая тайна Города заключается в том, что одни и те же события происходят в нем и в реальном мире. Рэнделл Клэр — отважный охотник за сокровищами в поисках сокровищ затонувшего судна, в ходе которой Рэндела находит старый друг, капитан. Вместе они отыскивают останки судна, затонувшего во время шторма. Недалеко от этого места, Рэндель обнаруживает тайное убежище пиратов и пиратский корабль "Черная Пантера". Через некоторое время на "Черную Пантеру" прибывают охотники за сокровищем — израильский консул и помощник мэра города. Консул хочет найти эти сокровища, но когда Рэнделя сбивает машина, он оказывается внутри корабля. Он и его друзья оказываются в смертельной схватке с пиратами. Также в ходе этой схватки Рэндалл теряет единственного друга. Остается только выжить. Столкнувшись с болезнью, Рэнд проводит долгое время в изоляционной палате. Ни жена, ни дочь не навещают его, и он не проявляет к ним ни малейшего интереса. Вскоре он начинает слышать странный голос внутри себя, голос, предлагающий ему принять участие в путешествии, которое ведет через целый ряд смертельных опасностей, в один далекий город, который находится в глухой глуши. Став одержимым этим городом, Рэдмен начинает понимать, что всё происходящее с ним на самом деле является не более чем игрой. По мере того, как страдания Рэдмена усиливаются, его голос начинает звучать в нем всё громче, всё настойчивее, всё становится более пугающим. По дороге из лечебницы он встречает Шерида, жестокого старого морского волка, который берет его с собой, несмотря на сомнения Рэдмэна. Вскоре Рэд понимает, что за душной атмосферой города есть нечто большее, чем обычные убийства, грабежи и старая добрая рэп-музыка. Приходит ночь, когда герой просыпается. Его окружают зловещие образы и предчувствия. Он оказывается в городе, который начинает охватывать загадочный вирус. Он переносится в будущее, в день, когда планета подвергнется атаке гигантских тварей. Тем временем на борту корабля, Ротани и Купер пытаются найти способ воспрепятствовать нападению. Шеридан и Купера преследует отвратительное существо, охота за которым становится все более и более опасной.
Год: 2006Бюджет: $42,840
Оригинальное название: Tekkon kinkurîtoРежиссер: Майкл Ариас

В главных ролях
Мин ТанакаКанкуро КудоЮсукэ ИсейаАои ЮКадзунари Ниномия
Трейлер к фильму Железобетон
08.02.2016, 22:43

Смотрела фильм Железобетон по телевизору. По сюжету, женщина-полицейский приезжает в один из городов, чтобы раскрыть серию жестоких ограблений. Но все становится намного интереснее, когда она начинает помогать местному маньяку, который тоже пытается разобраться в этой проблеме с помощью своего напарника. Фильм не особо понравился. Не знаю, что там хотел показать автор этого фильма, поэтому ничего не скажу про сюжет. На мой взгляд, фильм можно было сделать лучше. Да и актеров хороших нет.

7
13.02.2022, 00:20

Итак, как я и обещал, я напишу отзыв о мультфильме Железобетон или же The Iron Concrete. Если быть точнее, то это мультик для взрослых, на мой взгляд. На самом деле, мультфильм довольно хороший, он мне понравился, несмотря на то что в нём есть куча несуразностей. Особенно в конце с кучей спецэффектов, ведь их там просто тьма. Кроме того, в мультфильме можно увидеть довольно красивые города, которые я не замечал на реальных фотографиях.

7
26.02.2012, 09:52

О чём он: про то, как мальчик Женя построил себе на даче сарай. Вроде бы обычный советский деревенский мальчик, но это не так. Все дети в деревне на его фоне - обычные, обычные дети. А он - нет. Он - особенный. Он построил такой сарай, что лучше его и не было. И все знают, что сарай этот - железный. Почему: потому что мальчик Женя - очень умный и очень хороший. Его считают вундеркиндом. Вундеркинды - это дети, которым многое дано и с ними мало кто может тягаться. Это одаренные дети.

6
15.02.2019, 22:08

Сюжет фильма Железобетон основан на реальной истории. В далеком 1952 году, когда по всей стране шла война с культом личности, в Москве на стадионе “Динамо” было объявлено о том, что в случае победы сборной СССР по футболу, будет дана отставка Никите Хрущеву. С тех пор прошло 60 лет, но до сих пор этот стадион для футбольных болельщиков является символом победы.

4
29.08.2019, 03:45

Всем привет! Сегодня я решил написать отзыв о довольно таки интересном фильме-мультфильме, который вышел под названием Железобетон. Железобетон - это фильм в жанре боевика. Фильм снят в США. Снят он в 2006 году, а в главных ролях снимались такие звёзды как: Шон Уильям Скотт и Джон Малкович. Этот фильм рассказывает нам историю про двух парней, которых зовут Дэвид и Сэм. Так вот, они занимаются различными операциями и выполняют различные задания, которые могут принести им прибыль.

3
02.08.2019, 22:03

На самом деле, фильм без сюжета, это как концерт без музыки. Просто есть история, которая рассказывается через действия людей и их переживания. И это лучше всего передаёт смысл фильма. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! У собаки была мечта, завести ребёнка. Но хозяин умер, и собака больше не может иметь детей, так что приходится жить мечтой. Моя мама — самый лучший учитель! Она сразу видит, кто из детей чего стоит.

2
06.06.2015, 00:38

Ну, он хотя бы реалистичный! — Я только сейчас понял, как мне не хватает в жизни зимы. Если летом еще куда ни шло, то зимой невыносимо. — Вчера я решил, что если я ещё раз услышу слово депрессия, то ударю себя молотком по пальцам! Я живу в маленьком городе, где все всех знают.

1
30.11.2022, 17:22

Отличный фильм. Спасибо. В тот год я пересмотрел десятки фильмов, по-своему интересных, но этот фильм меня особенно зацепил.

1
25.03.2012, 09:19

Захотелось чего-то нового в жизни, вот и смотрел. Если аниме про будущее — то, конечно, самое оно. Но что-то про любовь и жестокость в этом будущем, на мой взгляд, перебор. И из-за этого, кстати, и не понравился сюжет. Так или иначе, а я под впечатлением.

0
18.03.2023, 22:49

Фильм очень правдивый, показан реальный мир и реальные события. Мне фильм понравился, советую всем посмотреть. Я, как человек живущий в мире, где нет железных дорог, не мог представить, насколько сильно они повлияли на развитие человечества. Это действительно очень интересный факт, особенно после документального фильма про строительство мостов. Как известно, железные дороги сделали более стремительными развитие промышленности и торговли. А так же дали возможность путешествовать быстрее.

0
Добавь свой комментарий!