Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Color of Friendship Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
3700 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Все цвета дружбы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 февраля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с уличного магазина, где подмастерье по имени Джек Робинсон продает апельсины. Рядом с ним стоит его 26-летняя невеста мисс Беннет, которая уже на протяжении нескольких дней занимает все его мысли. Наконец она соглашается совершить для него небольшое путешествие по Старому городу, знакомясь со своими родителями, друзьями и прочими знакомыми семьи Робинсонов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Color of FriendshipРежиссер: Кевин Хукс

В главных ролях
Линдси ХоунШейдиа СиммонсКарл ЛамблиПенни ДжонсонЭнтони Барнетт
11.01.2013, 14:24

Это такой скучный фильм, что даже не знаю, почему люди говорят, что он хороший. Все самое лучшее случается внезапно В пятницу мне исполнилось 20 лет, в воскресенье я уже был 20-летним папой. Когда мне было 4 или 5 лет, мы с братом и отцом были в парке аттракционов. Мне всегда ужасно хотелось покататься на одной из этих американских горок, но отец был против, и поэтому я просто сидел в своей кабинке, которую несло вниз со страшной скоростью.

7
09.03.2020, 18:28

Ну фильм как фильм. Немного наивный, с дурацкими шуточками. Но есть очень хорошие моменты. - Это же подростковый фильм! И юмор там детский, понимаешь?! - Ну и что? Зато там есть замечательные актёры. Например, девочка, которая сыграла маленькую девочку. Это же просто чудо! - Я тебе больше скажу: в нём снималась одна девочка, которую я лично знаю. Ей всего 8 лет.

7
02.01.2013, 22:12

Фильм отличный. Очень советую посмотреть. После просмотра начинаешь смотреть на мир другими глазами. На самом деле он ни разу не выходил в прокат, если что. А теперь серьезно. Этот отзыв — не попытка пиара или рекламы. И даже не попытка обидеть создателей и актеров. Просто история о том, насколько важно любить человека не смотря ни на что и как это помогает ему жить. Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был полезным.

7
17.06.2019, 00:47

И так приступим с чего и как все было! Как я начала смотреть этот фильм? Смотрела в интернете и случайно наткнулась на этот фильм. На самом деле меня не особо привлек сюжет фильма, да и вообще я думала что он не понравится мне. Я долго смотрела его, смотрела все возможные моменты, но все же решила посмотреть его полностью.

6
12.06.2017, 11:05

Мне очень понравился фильм Всё цвета радуги, где главные роли исполнили такие актёры: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Адам Голдберг, Ким Бейсингер и Марк Руффало. Фильм мне очень понравился, не считая того, что он немного запутанный. Но сюжет очень интересный, ведь я бы хотела стать счастливой со своим парнем, а потом всё поменялось и я потеряла его. Я бы очень хотела найти свою подругу, чтобы рассказать ей о своих чувствах и чтобы она помогла мне избавиться от соперницы.

6
18.11.2016, 10:34

Это слишком грустно. Я не смог досмотреть его до конца, и меня даже стошнило, потому что я не могу смотреть такое кино в одиночестве. Но я полностью согласен. Все цвета дружбы - это правда. Ты просто не можешь сделать это. Навсегда. Когда ты думаешь, что все в порядке, но это не так. Просто поверь мне. Потому что если я не верю в это, ты не прав. Не ври мне.

5
11.03.2018, 07:14

В фильме рассказывается история дружбы двух друзей, которые дружат еще со школы. Они все время проводят вместе. Вместе они ходят на рыбалку, вместе ходят в походы, играют в бадминтон. В фильме показана история любви, которая происходит между героями. Когда главные герои влюбляются друг в друга, то у них все хорошо и они счастливы. Им не нужно больше никаких других отношений. Они вместе любят и заботятся друг о друге. На протяжении всего фильма мы видим как они переживают испытания.

1
19.08.2020, 03:42

Я смотрела его раза 3, и каждый раз плакала. И он по-прежнему заставляет меня плакать. Это действительно сильная картина. Мне кажется, что её нужно смотреть всем. Моя мама смотрела его раз 10, и она тоже плакала. Этот фильм показывает, насколько мы все разные - люди, дети, животные. Я смотрела эту картину и смотрела на то, как кто-то плачет - и я тоже начинала плакать.

1
18.02.2012, 03:38

Вещь! Смекаете, чем все закончится? Они сожгут весь лес, и все будут довольны! Что может быть лучше?! Хорошо, что мы живём в XXI веке. Когда я впервые встретился с ней, она была ни на кого не похожа. Она родилась такой. У нее была отличная фигура, потрясающий цвет лица и длинные ресницы. Ее кожа была гладкой как шелк, а голос — приятным. И вот она лежала передо мной на стеклянном столе.

0
12.03.2016, 18:57

Ни один человек и близко не стоял рядом с тем, чем является этот фильм для меня. Он кажется таким простым - и в то же время вы действительно чувствуете себя счастливым.

0
Добавь свой комментарий!