Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boogeyman II Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
1075 голос
Кинопоиск
3.013/10
100 голос

Бугимен 2

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Лэси отправляется в Лос-Анджелес на отдых. Там она встречается со своей подругой и ее мужем-продюсером, который хочет снять фильм о страшных событиях ее детства. Симпатичный молодой человек встречает ее в кафе и приглашает на ужин в свой загородный дом. Но его планы нарушаются появлением Лэси, и он вынужден забрать ее и оставить наедине с собой. Американец по имени Скотт встречает в лондонском аэропорту русскую девушку, которой очень нужны деньги. Скотт решает помочь ей, и они отправляются в Россию. Девушка не может найти работу и вынуждена мыть полы, у нее нет денег, и только любовь к Скотту помогает ей не сломаться. Но скоро девушке предстоит новое испытание — она должна помочь умирающему другу.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boogeyman IIРежиссер: Брюс Старр

В главных ролях
Сюзанна ЛавУлли ЛоммельШанна ХоллShoto von DouglasBob Rosenfarb
Трейлер к фильму Бугимен 2
12.09.2016, 06:34

Ужастик про мальчика и бугимена. Неплохой фильмец, довольно страшный. На этот раз все было гораздо лучше чем в первом фильме. Актер, играющий мальчика сыграл очень хорошо. Даже не ожидал.

7
08.09.2015, 19:38

Бугимен 2 - это американский фильм ужасов 1983 года с участием актеров: - Джонни Депп; - Джон Эстин; - Ирен Папас; - Билли Ди Уильямс; - Уильям Дивэйн. Фильм представляет собой киноадаптацию произведения История Бугимена (англ. The Boogeyman: The Story of Boogey Man) Чарльза Ливитта. В ней рассказывается о приключениях некоего Бугимена, который был создан самим дьяволом и является его верным слугой.

7
26.02.2019, 20:30

В начале фильма показывают мальчика, потом показывают комнату с кроватью. Потом показывают, что мальчик стоит перед зеркалом, а на него смотрит какой-то старик. Он пытается поймать его зеркалом, но мальчик ускользает как призрак. Потом они встречаются с другим мальчиком. Дальше следует сцена с кроватью, где мальчика кладут на кровать. Я так и не понял, был это сон или не сон. Фильм мне понравился. Хотя если честно, то я не особо люблю ужастики.

6
19.11.2013, 22:46

Не знаю, как Вам, но мне фильм нравится. В отличии от первой части фильм ужасов Бугимен получился на редкость удачным. Захватывающий сюжет, хорошие актерские работы, ну и конечно же, прекрасный саундрек от Tangerine Dream, который прекрасно сочетается с нагнетающей атмосферой фильма. Фильм ужасов Бугимен рассказывает о молодом человеке по имени Сэм, который не очень-то любит посещать ужастики, да и вообще ходить в кино. Но однажды он все же решился на поход в кинотеатр на фильм ужасов.

6
07.06.2018, 13:51

Сюжет: Мужик встретил на улице женщину. Она ему не понравилась. Он сказал ей об этом. Потом она ему тоже высказала свое мнение. И они подрались. Из-за чего началась драка, осталось никому неизвестным. В конце концов, они все же помирились и пошли дальше по своим делам.

5
20.10.2021, 02:01

Бугимен 2 – это продолжение фильма Бугимен 1983 года, которое вышло спустя несколько лет. Картина рассказывает о новых приключениях героев первой части – Джона и Люси, которые в первом фильме успешно одолели злобного монстра Бугимена и освободили из плена свою дочь Мэри. Но жизнь никогда не стоит на месте и после победы над Бугименом с молодыми людьми случается новая беда – от рук психопата гибнет возлюбленная Джона, а сам он теряет память.

3
05.07.2014, 07:05

У них получилось снять нормальный ужастик, только с одним но - от создателей Звонка. Не стоит ждать от этой картины ничего стоящего. Но как фильм ужасов, вполне смотрибельный) Мы с семьей поехали отдыхать на машине и остановились перекусить в кафе, а потом решили поехать дальше. Я взяла с собой свой мобильный телефон, так как мне нужно было отправить сообщение подруге.

3
19.09.2019, 17:38

Бугимен 2: Дети кукурузы 2 - это вторая часть фильмов про зловещую куклу (она же, если кто забыл, Кукла Чаки - первая часть вышла в 2001 году). В то время был популярен фильм Ужас Амитивилля, где была представлена эта самая кукла, которая убивала людей, и которую никто не мог остановить, пока там не появилась бабушка.

0
10.04.2022, 11:22

Жуткий и пугающий, но с неплохими спецэффектами. В конце фильма мне стало страшно идти по коридору в туалет, я подумал что на меня напал Бугимен. Но я ошибся. Это был мой сын.

0
02.01.2016, 08:09

Фильм для людей с богатым воображением. Однажды я был в кинотеатре и увидел на стене перед началом фильма плакат с надписью: Проспал? Приходи и разбуди кого-нибудь! Рядом со мной сидела женщина, всю дорогу она вздрагивала, как будто ее кто-то будит. Как только фильм начался, она сказала: “Это ужасно!” и больше ничего не говорила. А я в этот момент понял, что это были не страшные ужасы, а комедия.

0
Добавь свой комментарий!