Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luck of the Draw Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
648 голос
Кинопоиск
6.205/10
220 голос

Вор всегда вор

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 2000 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Попав под ожесточенную перестрелку между бандой Джани Понти и федеральными агентами, бывший заключенный Джек стал по воле случая обладателем чемоданчика, содержащего оружие и боеприпасы. В нем было двенадцать автоматов, двадцать ручных гранат, гранаты поменьше, пули разного калибра, связки гранат и двадцать сменной одежды на случай длительного преследования. Он держал путь в маленький городок, где имел место быть черный рынок оружия. Его выбор пал на автоматический карабин. Три автомата, двенадцать гранат — неплохо для начала. Когда он добрался до города, то понял, что влип. В городе стоял карантин и все пили противную дезинфекционную воду. С первого дня Джек понял, как это скучно и ужасно находиться в карантине в окружении смертельно больных людей. Было бы легче, если бы война и насилие не заставляли людей находиться в экстремальных условиях. Джека узнали, и его тут же потащили к шерифу. Оружие, выданное Джеку, было конфисковано. Джек подозревал, что его ждет ничего хорошего, но все равно его не остановил. Он продавал оружие в большом городе, и за день успевал сделать огромный объем работы. Его схватили прямо на улице и избили до полусмерти. После этого Джек понял почему в карантинных поселках нет ни одной живой души, кому нужно оружие. Он едва не умер. Он остался в живых только благодаря тому, что с ним был перочинный нож в кармане. Бригада скорой помощи доставила Джека в больницу. Там он узнал, что находится на излечении в тяжелом состоянии. Он потерял обе ноги, лицо и значительную часть черепа, но чудесным образом выжил. После больницы его доставили обратно в карантинский поселок. Как правило, при карантине не было никаких лечебных учреждений. Но, если не считать медицинских учреждений, в карантинах не было даже церкви. Не было даже газет, разве что местная, с подпольными новостями, которые появились в поселении за сутки до того, как Джек попал в больницу, и то благодаря тому идиотскому письму, что он отправил. Его ненавидели все, как сумасшедшего героя. Он был слишком непростым человеком, чтобы все его уважали. Распятие на стене его комнаты вскоре заменили комком из грязи и газетной бумаги. По ночам, когда в поселке начиналась чума, все больше детей умирало от болезни, и становилось заметно, что их убивает ультрафиолет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Luck of the DrawРежиссер: Люка Берковичи

В главных ролях
Джеймс МаршаллДеннис ХопперМайкл МэдсенЭрик РобертсАйс-Ти
29.09.2021, 18:38

Неплохой фильм с интересным сюжетом, если учитывать, что он является ремейком французской комедии Вор 1975 года, а не голливудской рисовкой, то не плохой. Да, и в оригинале фильм не очень. В нём слишком много голого тела и нет того чего я жду от кино - какого-то конфликта или противостояния между людьми (но это моё мнение).

7
08.05.2021, 06:41

В то время фильм просто был очень крутым, хотя и сейчас от него дух захватывает. Сюжет: главный герой фильма - вор-рецидивист, он сбегает из колонии, которая находится в Сибири. У него есть цель - он хочет жениться на девушке, которую когда-то спас от бандитов. В общем, не думайте, что фильм будет такой простой, как я его описал. История будет достаточно динамичная, интересная, и за все это вы получите удовольствие.

7
09.08.2019, 17:01

Фильм, который я жду с нетерпением каждый год и не устаю его обсуждать, потому что он хороший, добрый, с приятными актерами, которые играют хорошо. Он заставляет нас смеяться, плакать, сопереживать. Это фильм о том, как трудно выжить в чужой стране, вдали от дома, о любви, о дружбе, о честности, но самое главное он показывает, насколько сильно можно любить.

6
23.07.2012, 13:03

В начале фильма показывается история мальчика по имени Роберт, который попал в руки к торговцу наркотиками, а тот продал его бандиту по прозвищу Вор. На протяжении всего фильма мы видим как меняется парень, в зависимости от того, что он делает, ведь у вора главная цель - это деньги. Но как бы не менялся парень, одно он не изменится - это доброта. Ведь именно она и помогает ему остаться в живых, спасает ему жизнь. Этот фильм в очередной раз доказывает, что добро всегда побеждает зло.

4
12.05.2018, 05:58

Он не самый лучший фильм, но и не худший. Мне понравился. Но по моему мнению он ни чуть не лучше фильма Враг государства No1. Сюжет там более интересный. Фильм начинается с того, как агент под прикрытием, который должен внедриться в банду воров, выходит из машины и направляется к дому. На пороге его встречает главный вор этого района и сообщает, что все воры собрались в доме на совещание. Агент входит в дом и видит, что воры в спешке покидают помещение.

2
01.07.2021, 22:53

Это худший фильм, который я когда-либо видела. Так и есть. На самом деле, этот отзыв в духе Как я встретил вашу маму, где люди тоже пишут рецензии для ТНТ Она никогда не была замужем и никогда никого не любила. Она просто хотела быть счастливой. И она была счастлива. Вот и все. Я уверен, что каждый одинок в этом мире. Нет ни одного человека, кому посчастливилось бы найти родственную душу.

1
26.02.2016, 13:08

Все, кто его посмотрел - воры. А когда я смотрю на человека, я понимаю - мой друг. Если мой друг вор - значит, я вор в душе и мне нужно смотреть на него, как на вора. Я вообще человек с тонкой душевной организацией, меня легко задеть. И для того, чтобы отомстить мне за мою обиду, многие люди идут на все. Так уж получилось, что я родился в неблагополучном районе, где в детстве все решали деньги.

1
17.08.2019, 23:29

Я так и знал, что этот фильм - отстой! Жена смотрит его и смеется, пока я говорю про его качество. Я ей говорю, что фильм-отстой, она мне в ответ: Ты так ничего и не понял? Тогда я понял, что не надо было смотреть этот отстой. Это фильм про двух парней, которые решили угнать самолёт. Пока они шли к своему плану, их поймали копы.

1
20.05.2020, 03:51

Я так и не смог досмотреть его до конца — все время переключал, пока не дождался одного места. Это было, когда я дошел до сцены, где вор забирается на крышу и спрашивает у котенка, как можно взобраться наверх. Я тогда подумал, насколько все равно актерам, какие декорации на заднем плане: я смотрел на экран и видел только котенка и вора. У моего сына день рождения в январе.

0
20.07.2017, 23:28

Фильм, конечно, так себе. Но можно посмотреть. Я досмотрел его до конца и оставил отзыв. Через две недели фильм появился в рейтинге 10 самых кассовых фильмов США. В следующем году, спустя 20 лет после выхода фильма, он занял первое место в этом рейтинге. Сейчас этот рейтинг не имеет никакого значения. Теперь все фильмы в нем, мягко скажем, не очень, но я все равно пишу отзывы. Это моя работа, за которую мне платят.

0
Добавь свой комментарий!