Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Above Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
398 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Вне подозрений

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Лайза не может поверить своим глазам. Она находит газету одиннадцатилетней давности, в которой на первой полосе сообщается о том, что Джонни Манчини, младший брат Пэгги, найдён убитым у себя в доме. Пэгги и Джимбо уверены, что всё это мистификация, что они просто дурачатся, что Джонни вовсе не умер. Но ничто не мешает Лайзе и Кэрол с ужасом узнать, что их друг Джонни, с которым они знакомы уже много лет, был убит около дома их дяди в Блэк-Лайн, штат Мэн, позавчера вечером. 14 Алвина находится в панике. В тот момент, когда в дверь её квартиры позвонили, она как раз была на работе. Алвина сразу поняла, кто за дверью, потому что её окружало ощущение чужой, незнакомой жизни. Она позвонила в полицию, но они сказали, что преступление случилось до их приезда и на телефон Алвины не отвечают. Тогда она отправилась в туристическое агентство, где сотрудники расспрашивали её о том почерке, которым нацарапано письмо на арендованном ею на неделю домике. "Смысла здесь никакого нет, - сказала она, - тот, кто это сделал, прекрасно знал, что полиция не придёт, и не собирался ждать, пока я приду сюда". Алвину попросили показать место преступления, и она провела полицейских к дому, где, как было уже известно, нашли тело Джонни. Но Алвина прекрасно понимала, что полицейские не могут подтвердить, что на месте преступления были следы её пальцев. Джонни был одним из постоянных посетителей офиса её брата в компании девушек, работавших в туристическом бизнесе. И хотя девушки были старше её самой, и в те времена, когда Алвина, будучи по уши влюблена в Джонни, видела его нечасто, прошло уже много времени, но она знала, что в ту пору, когда Джонни был её лучшим другом, Алвина была его первой любовью. И Алвина не знала, любила ли она его до конца. Весь вечер Алвина и её сын просидели в своей квартире и не могли заснуть. Всю ночь Алвина плакала. Наутро она поехала в офис брата, чтобы сказать, что не вернётся туда и что её люди уезжают. Брат был очень расстроен, но сказал, что она может остаться и пожить какое-то время у него, пока у неё не прояснится голова после потрясения. Алвине было тридцать шесть лет, но выглядела она на восемнадцать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Above SuspicionРежиссер: Стивен Ла Рок

В главных ролях
Скотт БакулаАннабелла ШиорраДжордж ЗунзаЭдвард ЭснерДжек Блессинг
Трейлер к фильму Вне подозрений
17.04.2023, 00:58

Это очень грустная история. Не понимаю, почему все в кинотеатре смеялись. Видимо, они пришли после рабочего дня в офисе, где целый день только и делали, что вытирали слюни о подчиненных и отчитывали их за ошибки. Тогда как жизнь главного героя не принесла ни малейшей улыбки. Я, пожалуй, тоже посмеюсь с них дома. В конце концов, нас всех увольняют, правда? В первый раз слышу, что от волнения болит желудок.

7
13.04.2015, 11:46

Заставляет задуматься о том, насколько ты зависим от мнения окружающих. При этом, по его словам, эта драма — лучший фильм про любовь, который он видел. А что вы думаете об этом фильме? Я, например, полностью согласна с тем, что там показано.

6
04.04.2021, 22:42

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух мужчин. Один из них, как оказалось, является серийным маньяком и держит в страхе весь город. Второй мужчина - детектив, который хочет узнать правду об этом человеке. По мере развития сюжета, между этими двумя мужчинами зарождаются чувства, но кто же из них на самом деле? Кто же окажется тем самым человеком, с кем, как казалось, герой фильма уже никогда не расстанется? Мне понравилось само построение фильма.

5
13.02.2023, 03:05

В этом фильме очень интересная сюжетная линия, и сама история о том, как из простого таксиста, который и думать не может, что он когда-либо столкнётся с мафией, но в итоге это произойдёт. Но что будет дальше? Будет ли он помогать ей или просто исчезнет. Этот фильм действительно стоит посмотреть из-за его сюжета, актёров и их игрой, а также это всё в сочетании с красивой картинкой и атмосферой данного фильма.

5
07.03.2018, 19:43

Разочарован, что всё так грустно. Снято не как драма, а как комедия. В основном из-за того, что фильм слишком быстро заканчивается. Но это не делает его менее интересным.

3
16.02.2020, 08:06

Я плакал. Это ужасно. В разговоре с бывшей женой: — Чем вы с моим братом занимались в детстве? — он был гадким и вредным мальчишкой! — да ты сейчас такая же! Встречаются два приятеля. Один говорит другому: — Слушай, мы тут с женой в отпуск собираемся и хотим сделать друг другу сюрприз.

3
20.11.2020, 18:24

Это история о том, как сложно порой бывает понять себя и окружающих. Главный герой страдает аутизмом. Эта тема сейчас очень актуальна во всем мире. Не хочу показаться чересчур консервативным человеком, но мне кажется, что подобные фильмы должны создавать те, кто сам страдает подобным заболеванием. Они слишком хорошо это чувствуют.

3
08.03.2021, 16:42

Я досмотрела это кино. Скажу сразу, я не фанат американских комедий. Но как то так получилось, что я решила посмотреть этот фильм. По началу мне не очень понравилась эта комедия. Я думала, что будет много шуток, но их было совсем мало. Фильм был со смыслом. Главный герой-журналист в отставке, который пытается начать новую жизнь на новом месте. Он меняет работу и тут начинается история с криминалом (я бы назвала это детективом). Сюжет мне понравился. В главной роли: Райан Рейнольдс.

3
13.09.2015, 01:05

Я смотрел его уже 6 раз и буду смотреть ещё. Это фильм одного актёра. Он бесподобен! Просто нет слов. Лучший актёр. Не было ни разу таких эмоций, которые испытал после просмотра. Нет такого слова, которым можно передать эти чувства. Для меня это был самый лучший фильм, который я смотрел. Очень сильно советую! На самом деле, таких фильмов мало и хочется, чтобы их было больше.

1
21.08.2018, 14:10

Сюжет: В центре сюжета, два парня, которые по разные стороны, но друг друга поддерживают в любой ситуации. У каждого из них своя жизнь, свои проблемы, своя работа, семья и свои ценности. Они оба, не без изъяна. Один из них, по жизни бабник и бездельник. А другой - настоящий парень, всегда всем помогает и ничего не просит взамен. Когда одному из них нужна помощь, другой не откажет.

0
Добавь свой комментарий!