Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mohabbatein Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
28562 голос
Кинопоиск
8.162/10
3196 голос

Влюбленные

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 октября 2000 (Индия)
Продолжительность фильма: 03:36:00

* Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои правила поведения, которые и привели к трагедии, развернувшейся в колледже в результате убийства троих студентов. Только спустя несколько дней, семиклассник Шива-рао осознает, что его соблазнил третий студент.
Год: 2000Бюджет: $4,279,351
Оригинальное название: MohabbateinРежиссер: Адитья Чопра

В главных ролях
Амитабх БаччанШахрукх КханУдай ЧопраДжугал ХансраджДжимми Шергилл
11.11.2018, 11:26

Очень понравился, жаль что таких фильмов мало. После просмотра остаётся ощущение чистоты и нежности. В этом фильме есть все: и любовь, и нежность, и грусть, и печаль, и доброта.. В общем фильм хорош всем! Мне кажется, он понравится и людям с тонкой душевной организацией тоже. Рекомендую к просмотру! Всем приятного вечера! :) Вот что значит настоящий фанат. И все это для того, чтобы увидеть своего кумира и взять автограф.

7
30.04.2016, 12:14

Я очень люблю французский кинематограф и этот фильм тоже мне понравился. Сюжет у фильма довольно неплохой. Две девушки встречаются, им хорошо вместе, но все это счастье рушится когда приезжает друг парня. Девушка которой он нравится, ревнует его и пытается всячески убрать соперницу.

6
07.01.2020, 23:00

Это не плохая, а очень даже хорошая картина. Она наполнена музыкой, она наполнена смыслом и она абсолютно не раздражает и не утомляет. Смотреть интересно, но в некоторые моменты даже становится скучновато (но это не портит общее впечатление от просмотра). Главные герои, как всегда, очень милые и хорошо сыгранные. Фильм о любви, которая начинается и заканчивается в один день. На мой взгляд, в этом фильме больше любви и чувств, чем в других фильмах подобного жанра.

5
13.06.2016, 00:47

Мне понравилось, только один минус, что концовка затянута была. Фильм расскажет об истории любви и страсти, которая длилась не одно десятилетие. История о двух людях, не имеющих друг у друга шанса на счастье, но не смотря ни на что, они продолжают бороться. Главный герой фильма, талантливый художник, который в прошлом пережил душевную травму, от чего ему сложно принимать людей такими, какие они есть.

4
02.12.2017, 01:29

Если вы не видели ни разу этот фильм, то ничего о нем сказать не можете. Если видели, то тоже нечего сказать. А вот если смотрели и ничего не сказали. Ну тогда это просто лучший фильм всех времен. Даже не знаю. Я бы поставил этому фильму 10 из 10. И, кстати, советую смотреть его именно на большом экране. Это невероятно. Ты настолько вживаешься в эту историю. Мне кажется, что такого на экранах уже точно не будет.

4
01.09.2021, 00:33

Просто хороший фильм, который стоит посмотреть, но ничего особенного. Я люблю этот фильм из-за того, что он очень хорошо показывает, что такое любовь. В нем нет ничего особенного, но он хорошо показывает, как любовь может изменить человека. Если бы этот фильм был в жанре комедия, то у него был бы шанс. Но он был слишком романтичным. Он не был смешным. Просто хорошая мелодрама. Все это довольно просто.

3
08.12.2018, 06:29

Это самый трогательный, добрый, нежный и красивый фильм, который я когда-либо видел! Заплакать пришлось всего раза два, и то от смеха.

3
23.02.2021, 02:59

Это все еще одно из любимых моих фильмов, хотя он уже не новый. Но это все равно один из самых лучших фильмов! Он очень добрый, и его можно смотреть сколько угодно раз, но я все равно в восторге, даже сейчас пишу все это и улыбаюсь))) Фильм действительно очень трогательный, интересный и красивый. В нем затронуты многие темы, которые, как мне кажется, актуальны в наше время.

1
31.03.2016, 16:56

Это фильм о любви между мужчиной и женщиной, которые хотят быть вместе. Но их браку грозит опасность. И им нужно решить, кто их избранник или избранница. Очень трогательная история любви в исполнении прекрасной актрисы Катрин Денев. Фильм рассказывает, что такое настоящая любовь: это когда двое любят друг друга, а не просто используют друг друга. Это история о том, как двое людей могут пожертвовать собой ради любви. Ведь на самом деле в жизни все не так, как кажется со стороны.

0
27.07.2021, 07:52

На самом деле, этот фильм имеет не только название, которое как бы подталкивает зрителя на то, чтобы он непременно посмотрел этот фильм. Ведь оно на первый взгляд кажется очень романтичным. Но в действительности, это фильм о том, как один человек, по имени Роман, смог построить любовь с другой девушкой. Хотя на этот момент, для него это просто мечта, и даже ничего такого особенного.

0
Добавь свой комментарий!