Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mustang Sally Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1417 голос
Кинопоиск
2.985/10
105 голос

Дом ужасов

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем аду. Вторая часть фильма "Великий уравнитель". Бывший военный, а ныне частный детектив Роберт Дантон получает задание найти и обезвредить крупную преступную банду. Он должен справиться и со своей основной работой, и с заданием своего агента не ради денег, а ради справедливости. Тройной агент - спецназовец и по совместительству талантливый ученый-физик Ник Валлентос, работающий над созданием машин, позволяющих сражаться с вооруженными до зубов злодеями. В течение 10 лет он находится в бегах от правительственных агентов. За это время Трой успел оставить заметный след в криминальных кругах. Он чувствует себя на свободе слишком вольготно и не обращает никакого внимания на все предупреждения своего начальства. Когда-то очаровательная и наивная Мэгги, героиня одноименного фильма, решила покинуть родной дом и просто купить себе машину в автосалоне. Спустя некоторое время героине удалось стать владелицей новенькой "тойоты". С этого момента жизнь героини кардинально изменилась. Теперь она счастлива, поэтому не особо заморачивается на исходах происходящих событий... до тех пор, пока не вмешиваются её собственные братья. Мэтт и Мика - опытные копы, которым в очередной раз поручили расследовать дело об убийстве одного богатого пуэрториканского бизнесмена. Им необходимо тщательно изучить улики, собранные напарником для традиционного ордера на обыск, чтобы найти нового заказчика. В результате расследований, Мика узнает, что его бывший напарник связан с мафией и пообещал старому знакомому "спустить с него шкуру". Это предательство на самом деле изменит все. И чем раньше Мэтт, Мик и их дочь Мери Джейн поймут, что их ждет, тем лучше. В голову киллера-самоучки Джека Шторм (Александра Даддарио) приходит гениальная идея, как заработать на жизнь честным способом. Его планы осуществить молодой парень Стенли, у которого нет ни гроша в кармане. Габи Браун — женщина, которая пытается сохранить свою семью и взвалить на свои плечи все дела своей маленькой дочери, также как когда-то взвалила на себя защиту от психически нездорового супруга-убийцы Кейна.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mustang SallyРежиссер: Ирен Костер

В главных ролях
Элизабет ДэйлиЛиндси ЛэбрумМарк ПэрришЭрик ФеллоузФиллип Трой Линджер
14.09.2014, 08:10

Фильм про дом, который построил Джек. Фильм-ужастик про дом ужасов, в который попадают родители с маленьким мальчиком. В фильме много страшных ужасов, много жутких сцен. Этот фильм не страшный, фильм с хорошей динамикой и хорошим сюжетом. Завязка сюжета очень интересная, так как родители не знают где их сын и как он попал в этот жуткий дом. Это очень страшная история, которая начинается в самом начале фильма. Много ужасов показывают в этом фильме.

6
26.04.2018, 19:38

Мне понравилось, очень. Рекомендую сходить всем фанатам ужасов У него были проблемы с потенцией, и он обратился к Дэвиду Духовны, чтобы избавиться от них. Дэвид согласился помочь, и теперь они планируют отправиться в пустыню на вертолете, где Дэвид будет вызывать духов. Но духи не пришли, после чего Дэвиду пришлось вызывать их самостоятельно. В конце концов, духи пришли, но не все.

6
15.09.2022, 01:48

Фильм этот довольно спорный, ведь его могут смотреть и поклонники ужастиков, и те кто их терпеть не может. Во всяком случае я к таким людям отношусь. Как только я услышал название этого фильма, то сразу понял, что он мне понравится. И действительно фильм оказался классным. Здесь есть на что посмотреть, а чего испугаться. Так что это боевик с хорошим сюжетом, где есть и триллер, и ужасы. Мне лично понравилась задумка фильма. В нем есть много чего интересного и занимательного.

6
11.02.2012, 02:02

Это очень страшное кино! В одном из интервью Брюс Уиллис сказал: Не волнуйтесь, у меня сильная аллергия на шерсть, поэтому дома у меня живёт только аквариумная рыбка, и то её уже нет. А вообще я боюсь щекотки. Я помню, когда я была маленькой девочкой, мне приснился страшный сон, я прибежала к маме, начала плакать и просить попить воды.

5
29.08.2012, 12:52

Захватывающее кино, где почти не страшный главный герой (актер Стивен Дорфф) постоянно ходит в маске. В общем, фильм, который стоит посмотреть, даже мне не страшно было, и жена смотрела со мной.

3
11.01.2022, 15:42

Фильм про мафию города. Не про мексиканскую, хотя там тоже мафия. Но это не тот фильм, где все гангстеры в татуировках и с пистолетами. В фильме рассказывается о банде одного из самых больших городов США. И это - не Нью-Йорк. А Лос-Анджелес. Сюжет: На этот раз банда занимается ограблением банков. После того как их поймали, всем дают от 8 до 10 лет. Это был крупный банк, но у всех были жены и дети. Все пытались спрятаться. Когда банда снова начала работать, она снова стала богатой.

3
18.02.2013, 12:09

Ужасно! Просто кошмар! Прислала Кристина из Москвы. Я подумал, что он будет забавным и даже не предполагал, что это так смешно. У меня тоже есть дом, и он в основном для того, чтобы в нем жить. Поэтому и дом такой же. Не могу назвать его ужасным. А то, как вы написали, может быть. Это, скорее всего, ваш дом. И вам надо там жить, а не нам.

2
07.04.2020, 07:41

Сюжет немного предсказуем: по сюжету, главный герой (Томми Ли Джонс) расследует страшное дело, связанное с массовым уничтожением людей. Кто и зачем совершил это злодеяние, будет понятно только к концу фильма. Для меня стало неожиданностью, что фильм снят по мотивам книги. Книга интересная. Если вы хотите насладиться хорошим боевиком, советую посмотреть Дом ужасов.

2
07.10.2019, 09:43

Фильм-ужастик, в котором показано, как люди попадают в различные жуткие истории из реальной жизни и там выживают. Главный герой кино - обычный американец, который в ночь перед Рождеством отправился в дом с привидениями. В этом доме он нашел для себя жуткую историю.

0
08.11.2021, 03:35

А вы видели более жуткую картину? Представьте, вы сидите в кинотеатре перед сеансом. Вдруг из соседнего зала раздается истошный вопль. Через несколько секунд крик прекращается. Но через пару минут из того зала опять доносится вопль. И так несколько раз. В соседнем зале в это время идет такой же сеанс. Зрители в ужасе переглядываются и вскакивают с мест. Сидевшие рядом со мной люди, тоже вскочили и молча пошли к выходу.

0
Добавь свой комментарий!