Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das Haus der schlafenden Schönen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
323 голос
Кинопоиск
4.426/10
125 голос

Дом спящих красавиц

Страна: Германия
Премьера фильма: 2 ноября 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается со сноса части старого замка, где в свое время содержалась наложница могущественного короля Кастилии и Леона. В это время высокопоставленный чиновник по имени Адриан узнает о своей посягательстве на королевскую власть и чтобы устранить препятствие со своей личной, любовной карьеры женится на Филиппе, дочери короля Фердинанда. И казалось бы, что всё должно быть хорошо. Но на политическом небосклоне вспыхнула новая звезда, которая так и не позволила этому браку просуществовать долго. Вскоре начинается война и только самым талантливым полководцам удается избежать плена, а замок обречен на разрушение. Но юношу Адриана больше интересует не война, а восхождение его любимой к власти во дворце. Вскоре выясняется, что юноша никогда не знал своей настоящей матери, но до сих пор любит ее. По случайности она оказывается в замке и узнает о том, что Адриан все это время притворялся. Что дальше..? Резюмирую: если кто-то искал фильмы, которые будут актуальными в этом году, то вам сюда. Два часа концентрированного безумия с интересным сюжетом, где всё тесно переплетается, где даже злодеи хороши и заставляют задуматься. Приятного просмотра. Спасибо за внимание.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das Haus der schlafenden SchönenРежиссер: Вадим Гловна

В главных ролях
Вадим ГловнаАнгела ВинклерМаксимилиан ШеллБироль УнелМона Гласс
27.10.2020, 09:46

Это просто кошмар какой-то. Для тех, кто верит в любовь и хочет посмотреть на красивых актеров, это может стать интересным, но для всех остальных - однозначно нет. Не тратьте время Поединок - фильм о людях, которые не могут друг без друга. Они уже много лет вместе, и их отношения уже не волнуют никого, кроме них самих.

7
09.11.2019, 15:41

Это очень красивая история о любви и о силе духа. Все началось с молодой девушки по имени Олив, которая отправилась в экспедицию, как только ей исполнилось 16 лет. Ее мать была больна и оставила ее на попечение бабушке, которая жила в маленьком поселке. Однажды она отправилась на поиски своей матери и пропала. Олив отправилась в путь, чтобы узнать, что случилось. В пути она встретила юношу и они полюбили друг друга.

7
29.03.2012, 17:42

На протяжении всего фильма я испытывала двойственные чувства. С одной стороны, это очень драматичный фильм. Но с другой, я была счастлива и чувствовала себя счастливой. Фильм о любви, которая проходит через всю жизнь девушки. О том, как важно быть открытым, даже если тебе кажется, что никто не верит в твою любовь. И самое главное, о том, что ты можешь быть счастливым несмотря ни на что, если ты этого действительно хочешь.

6
20.08.2013, 10:05

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И это было очень страшно. Вот сидишь ты в зале, перед тобой экран с кадрами и титрами, а где-то за кадром - жуткий скрип и грохот, словно кто-то скребется дверцей шкафа о шкаф.

6
13.09.2015, 09:35

Фильм очень красивый и завораживающий. Мне нравится то, что в фильмах и книгах очень тщательно прописывают каждую деталь. Ну а теперь представьте, как все это описывали в те времена, когда люди не пользовались такими словами как, например, мультик, сцуко и приколоться. А еще добавьте к этому описания цветов, ароматов, вкусов и текстур того времени. Это же просто неописуемо.

5
07.04.2020, 08:36

Описание, актеры, сюжет, кадры Фильм-драма в котором рассказывается про двух девушек, которые, сами того не подозревая, стали настоящими героинями нового времени. Ведь благодаря этим девушкам мир смог узнать о том, что значит быть счастливым. Одна из главных героев по имени Мари становится обладательницей дома, в котором никогда не спал человек. В этом доме, при помощи специального заклинания, девушки смогут найти себе счастье.

5
19.09.2021, 17:25

Дом спящих красавиц – это романтическая комедия про девушек, которые после школы уезжают в разные города и работают на стройке. В главных ролях в фильме снялись такие известные актеры как: Алис Белаиди, Джессика Альба, Эмма Стоун и другие. Фильм показывает жизнь главных героев на фоне красивых городских пейзажей Нью-Йорка. Мне кино очень понравилось, оно не было затянутым и скучным, а наоборот, было очень динамично. Актеры сыгравшие главные роли девушки играли вполне убедительно.

3
27.10.2018, 02:02

В детстве мать водила меня на этот фильм. Я не могла понять, почему этот фильм так популярен, - сказала она. Он был настолько мрачным и страшным, что я не могла его смотреть. Но это был один из самых веселых фильмов, - ответил я. Он настолько веселый, что ты даже не представляешь. Этот фильм сделал мой день, - она улыбнулась и продолжила есть.

1
07.02.2022, 08:23

Фильм в жанре комедия-драма повествует о семье, живущей в небольшой деревушке. Как вы уже догадались, все дело в том, что там живут девушки, которые не могут иметь детей, но при этом очень красивы. Из-за этого у них нет парня, они живут как в детском возрасте, в ожидании любви и счастья. Только есть одна проблема, которую нужно было решить еще много лет назад, и теперь у них остается только один выход - усыновить ребенка-мальчика.

1
11.05.2021, 04:32

Фильм очень понравился. Это, пожалуй, один из лучших триллеров, которые я видел, и он стоит того, чтобы его посмотрели все любители ужасов! К сожалению, многие этого не понимают. Они начинают смотреть это кино и сразу же закрывают, так и не дойдя до самого страшного. В общем, не бойтесь — здесь нет крови, монстров и прочих ужасов. Это просто красивый триллер, который заставит вас понервничать и хорошенько подумать над происходящим на экране.

0
Добавь свой комментарий!