Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bring It On: All or Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
20288 голос
Кинопоиск
6.969/10
8617 голос

Добейся успеха 3: Всё или ничего

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Девушка сталкивается с проблемами и превратностями собственного бытия, расстается со своим молодым человеком. В таких условиях совсем непросто оставаться самим собой и не разочаровать окружающих. Итак, что же творит американский режиссер, сценарист и, по сути, "поверенная в самых глубинных тайнах души" Брит Серлинг в своем дебютном полнометражном фильме? Давайте поговорим подробнее. Девушка работает в небольшом кафе, которое расположено в одном из самых оживленных районов города. Это заведение очень популярно среди пожилых граждан, его посещают не только работающие люди, но и пенсионеры. Этот район отличается тем, что здесь царит особая атмосфера, атмосфера непринужденного благодушия и спокойствия. На улицах почти никого нет, а молодежь и вовсе предпочитает подрабатывать в соседних магазинах. Чуть больше недели назад в кафе по соседству поселилось существо, которое и до сих пор спит там. Никто и представить не мог, что оно такое странное. Совсем скоро узнаем, что это за существо и как оно устроилось в это кафе. Стоит отметить, что этот фильм очень трогательный и мелодраматический, поэтому не следует его смотреть людям, которые живут в неблагополучных районах и ни в коем случае не являются его жителями.    СЦЕНАРИЙ   Фильм "Девушка по соседству" это и есть главная тайна, которую раскрывает режиссер. Скорее всего, именно он вдохновил девушку на создание этого фильма. Также стоит отметить, как использует свои знания о человеческой психологии Серлинг: в картине есть такие эпизоды, где актеры вдохновляются чем-то положительным и терпят неудачу в жизни. Все дело в том, что, похоже, "девушка по соседству", как и сама Брит, очень страдает по своим взрослым детям, и окружающие люди могут знать ее гораздо лучше, чем она сама. А самое главное, что в реальной жизни все может случиться именно так, как показано в фильме и может с ней произойти в реальности.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bring It On: All or NothingРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Хайден ПанеттьериСоланж НоулзГас КаррМарси РайланСинди Чи
22.01.2016, 10:27

Начну с того,что мне понравилось,фильм хороший,смешной,веселый,увлекательный. Сюжет:Есть два главных героя,которые не знают как завоевать любовь и внимание всех девушек в школе - это Кейси и Макс.У них разные характеры и привычки,но они друзья.

6
06.01.2021, 02:55

Если вы хотите посмеяться до слёз, купите билет в кино на этот фильм. Если вы не любите фильмы-комедии, то он вам понравится. — А как же ты говоришь доброе утро? — Я говорю добрейшего утpа. :) Из Нелюбимых фраз, которые говорят люди в разных странах)) Не знаю, почему я люблю читать чужие переписки . Видимо, это в крови. Люблю я это дело.

6
20.07.2016, 00:51

Если бы это была не комедия, то стоило бы смотреть После просмотра Достань меня, если сможешь я думал,что на свете нет ничего невозможного. Теперь думаю, что знаю это точно. В начале фильма есть сцена, где у главного героя, который должен ехать в такси, падает телефон, таксист говорит ему, мол, вы не беспокойтесь, сейчас его поднимет другой пассажир. Тут же другой пассажир садится в такси.

4
02.02.2020, 00:36

Это один из самых смешных моментов в моей жизни. Не могу перестать смеяться уже пять минут Я думаю, все мы понимаем, почему я постоянно худею на пару килограммов за неделю. Так я хотя бы не выгляжу как слон! С утра не хочется есть, днем не хочется, вечером не хочется и ночью не хочется. Ну хорошо, бывает такое, что хочется чего-нибудь, особенно если вы очень сильно голодны. Но не на ночь, конечно же.

4
13.02.2015, 02:00

1. Этот фильм, несмотря на то, что снят по реальным событиям, получился слишком уж прилизанным. Не буду говорить плохо о съемках и актерской игре, скажу лишь, что в жизни все намного страшнее и драматичнее. 2. Фильм скучный и затянутый. Если бы у меня было время на просмотр, я бы его и за день просмотрела, на большее я не способна. 3. Снято все просто суперски, но это вовсе не делает фильм интересным. 4. После просмотра фильма остается легкий осадок, который не особо радует.

3
06.06.2012, 04:48

Это лучший фильм на планете, который я так и не посмотрел. У этого фильма есть всё, что нужно для отличного фильма - отличные актеры, отличные диалоги, отличная игра актеров (в особенности Кейси Аффлек, он просто гениально сыграл идиота), отличные спецэффекты, отличный сценарий, отличная музыка, отлично снятая картинка. Фильм настолько крут, что даже в него не надо всматриваться, его не надо разбирать, его надо просто смотреть.

2
10.05.2012, 20:55

Это самый смешной фильм, который только можно было увидеть. Он сделан с большим мастерством и юмором.

2
02.06.2018, 11:44

Название фильма Добивайся успеха 3: Все или ничего в оригинале звучит как Getting Successful 3: All or Nothing (буквально с английского - добивайся успеха 3 и ничего, дословно - получай свой успех 3). Постер и трейлер к фильму: Фильм Добивайься успеха 3 (Getting successful 3) основан на одноименной книге Роберта Макки.

1
30.07.2022, 13:16

Фильм очень крутой! У меня даже есть такая смешная история: мы с моей подругой пошли на этот фильм, чтобы на английском посмотреть и посмеяться. Там был отрывок, в котором какая-то девушка говорила на камеру, что она хочет, чтобы все бросили её, потому что она не умеет готовить. Мы сначала смеялись, но потом нам пришлось перебороть себя, потому что мы поняли, что это не смешно. Ещё я была удивлена такому количеству звёзд в одной картине.

0
01.05.2018, 15:21

Жмешь на паузу и перематываешь на начало Не мог найти ключи целый час, пока не наткнулся на них под ковриком - Если у вас нет друга, с которым можно ходить гулять, заведите собаку. - А не проще купить собаку? - Нет, это дорого.

0
Добавь свой комментарий!