Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Tigers I Have Known Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2102 голос
Кинопоиск
6.558/10
734 голос

Дикие тигры, которых я знал

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Логан, тихий, одинокий тринадцатилетний подросток, знакомится с более старшим учеником школы, Родэо, который, в отличие от всех остальных не выказывает своего отвращения к нему. В то время как Вивьен обожает его, мистер Логан, в течение долгого времени полностью игнорировал Родэос, даже когда он является частью сюжета. После того, как Вшиввец покупает новую старшую школу, Логану быстро знакомят Вив, прежде чем она едет в поездку. В процессе, Вив дразнит Логана, что он ложно обвиняется в поджоге манекена в школе, и он предлагает ей доказать это. Вив после этого не принимает предложение и выходит замуж за двойника мистера Логана. Тем временем, Родео значительно отличается от Вив. Она ненавидит его и завидует всем, кто встречал Вив с тем, чтобы посвататься к ней. В конце концов, узнав, что Вив ждёт ребёнка, Родера изгоняют из её дома из-за того, что она пытается обманом попасть в школу. Когда мистер Ллойд впервые разоблачает слухи о Логане, Диктер и его мать отказываются от приёма его. В течение нескольких дней, Родере является призрак двойника в доме через дорогу, с которым он вынужден убегать от детей. Он может ходить за ними на цыпочках и видеть их передвижения. В конечном итоге, с помощью Дампьера, полицейского, он может остановить двойника и вернуть её в её тело, но ей не удаётся сделать это. Позже в то же время, если Вив не спасёт дом, он будет разрушён. Только после того, когда Вив отвоёвывает дом, Родерик и его брат идут на его кухню и начинают свой разговор с Логаном. Она навещает своего отца, который играет роль призрака Родеоса, и тем самым начинает понимать, что ей нравится Мистер Логан. Следующие три месяца переживают один долгий день, который касается всех учеников школы. Чик, специалист по безопасности из школы, расследует, что происходит с жильем, когда оно начинает разваливаться. Кроме того, он становится жертвой своей собственной жадности из- за суммы на счету, которую он задолжал. Он ищет, где взять деньги, но терпит неудачу, когда его мать следит за ним. Диктер, бывший рэпер, узнаёт, что участвует в конкурсе красоты и помещает свои фотографии в надежде, что кто-нибудь захочет с ним поужинать.
Год: 2006Бюджет: $19,351
Оригинальное название: Wild Tigers I Have KnownРежиссер: Кэм Арчер

В главных ролях
Малкольм СтампфПатрик УайтМакс ПарадайзФайруза БалкКим Диккенс
17.11.2022, 03:27

У меня все время такое чувство, что мы на этом фильме засиделись, ведь уже прошло больше 10 лет с момента выхода этого кино. Фильм получился очень интересным, но только я не помню ни одной фразы из фильма, которую бы я запомнил. А вот мои друзья помнят все, и их отзывы такие классные, прям в душу запали. Поэтому если вы не смотрели этот фильм, то я вам его рекомендую. Жанр этого фильма конечно же триллер и драма. И эти два жанра здесь просто замечательно сочетаются.

6
27.11.2019, 18:34

Не могу сказать, что фильм хорош, однако и не могу сказать, что он плох.

4
23.05.2017, 07:31

История жизни Тигрицы из цирка. На роль Тигрицы пробовалось порядка 40 актрис, среди которых были: Анжелина Джоли, Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Натали Портман, Рэйчел МакАдамс, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Наоми Уоттс. Но роль досталась молодой начинающей актрисе по имени Мэдди (Эшли) Сюжет фильма: Мэдди — молодая девушка, которая работает в цирке. С тех пор как ее забрали из дома родителей, она живёт со своей сестрой Джулией, у которой есть маленький сын.

4
20.08.2013, 07:16

Это лучшее, что я видел за последнее время (а видел я много). Особенно поразила финальная сцена. Никогда не видел такого красивого боя. В чем секрет? Кто-то из тигра выстреливает в глаз медведю прямо сквозь экран. Это было страшно! Как вы это сделали? В конце боя тигр падает на землю без сознания, и на нем можно разглядеть множество ран.

2
28.07.2022, 04:46

Это просто великолепный фильм! Я очень люблю документальные фильмы про животных и этот фильм один из лучших из тех, что я видел! В нем рассказывается о жизни этих диких и красивых животных в дикой природе. Очень рекомендую его посмотреть. В этом фильме снимались известные актеры: Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет.

2
27.06.2021, 14:23

Дикие Тигры - Фильм для детей. В фильме не всё так просто, как кажется с первого раза. Фильм получился очень поучительным, в нём много интересных сцен, который могут заинтересовать и взрослого человека.

2
04.03.2020, 21:20

— Я не знаю, чем они думали, когда решили завести этих тигров. Еще и в одном доме! Как вы вообще можете жить там? Как-то ведь должны были договориться! И вообще, как у вас только совести хватило купить все это? В общем, фильм не очень-то понравился.

1
26.06.2017, 20:06

Я не видел его лет 10 точно, поэтому решил пересмотреть. О чём фильм? Это драма и триллером я бы это не назвал. Но тем не менее фильм снят очень красиво. Мне было интересно смотреть. Фильм держит в напряжении до самого конца. Я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я посмотрел в этом году. Здесь рассказывается о двух братьях-близнецах. Один из них - успешный бизнесмен, а второй - работает дальнобойщиком. По сюжету, как-то раз они возвращаются домой.

1
22.03.2020, 00:33

Этот фильм меня удивил и восхитил! Я раньше не знала такую историю о дикой природе и дикой семье! - Я всегда была против использования животных в кино, но этот фильм перевернул мое сознание полностью, это просто чудо, как все реалистично сделано, без каких-либо спецэффектов, только натуралистичные кадры. - Мне очень понравился этот фильм, он показывает, как животные любят друг друга, как они верны своему партнеру и своей семье.

1
19.08.2013, 01:00

Это такой грустный фильм, просто слезы на глазах. В нём есть все: драма, грусть, любовь, счастье и печаль. Это фильм о том как мы, люди, порой не ценим жизнь, теряем близких, но как только находим, понимаем что это самое лучшее и бесценное что может быть в жизни. Он о том, что порой, мы теряем тех кому так хотели помочь, ради кого так работали и кому отдали всего себя, и в итоге так и не смогли помочь.

1
Добавь свой комментарий!