Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Vinyl Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.2/10
131 голос
Кинопоиск
5.373/10
61 голос

В ритме любви

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Заводной ди-джей Билли мечтает лишь об одном — отправиться в манящий и стильный Лос-Анджелес, чтобы на крутом конкурсе ди-джеев выиграть главный приз — 50 тысяч долларов. Да вот только певец Пол и его приятель — молчаливый Казанова — никак не хотят пропускать мимо ушей слова ди-Джея о том, что ни одному "звезде" никогда не удается стать своим среди афроамериканцев. Тем более что Пол давно и безнадежно влюблен в свою чернокожую певицу Холли... Бен 15 лет назад был счастливчиком. Его родители погибли, когда он был еще совсем крохой. Никто не знает, что с ним стало потом, но никому не известно, жив ли он вообще. Единственным, кому он доверяет, является его лучший друг Генри. Бен возомнил, что может жить без него, но не тут-то было. Генри постоянно попадается на детекторе лжи, ему приходится скрывать свое прошлое от властей, а потом и от друзей. Наконец-то детективу Флетчеру удается заманить Пола к себе домой и заставить его, чтобы он начал рассказывать все что скрывает о себе. Тут-то все и начинается. В городке, где мирно сосуществуют люди и звери, появляется Белый лев. Он создан, чтобы приносить счастье и ловить смурфов, но никто из жителей городка никогда еще не видел его таким. Все из-за смертельной болезни этого сказочного зверя. Взрослые и дети ходят к нему на поклон. Джессика с мужем — успешные дизайнеры в Нью-Йорке. У них трое прекрасных и здоровых малышей, но вдруг все их мечты рушатся. В то время, пока муж сидит дома в депрессии, Джессика выходит на работу. Налегая на легкие наркотики, она становится заложницей двух парней, которые за сумасшедшие деньги создают для нее голограммы желаний. Оказывается, что все ее мечты о детях, о счастливой семье, об идеальном муже и идеальной счастливой жизни — всего лишь иллюзии. Марк и Джина знакомы еще со школы и когда-то давно они поклялись друг другу в вечной любви. Но потом не смогли жить по строгим законам классического брака и стали жить каждый своей жизнью. Теперь они совершенно чужие друг другу люди. Однажды Марк погибает, а Джина не может похоронить мужа, потому что его тело уже кремировано. Сестра Леонора спорит со своим отцом, который чуть было не проговорился о том что Леонора — не их родная сестра.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True VinylРежиссер: Скотт Фалконер

В главных ролях
Эрик ШмандаБри ТернерРомани МалкоСтикки ФингазZa Kari A. Asher
17.10.2018, 14:18

Фильм очень красивый, красивый фильм. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то стоит посмотреть, это того стоит! Сюжет прост и понятен всем, но фильм сделан просто великолепно. Актеры играют просто бесподобно! Музыка в этом фильме просто удивительная, она проникает в самое сердце. Особенно мне понравилась саунд-трек под названием Knockin On Heaven. Фильм про любовь, которая не знает границ. Это чувство не зависит от всего мира.

6
11.11.2018, 03:43

Фильм понравился, очень красивые съемки, атмосфера того времени, игра актеров, музыка, сюжет.

5
06.08.2019, 07:14

Когда я вижу, как парень обнимает девушку за талию, то сразу вспоминаю себя в её возрасте. И мне становится хорошо и легко.

5
13.03.2020, 19:47

Если ты хочешь плакать, плачь и не думай, что это слабость, если ты хочешь смеяться, то смеяться до слез. Если ты хочешь любить, люби, и будь любимым,если ты хочешь быть счастливым, то будь, потому что все в твоих руках. Я очень хотела, чтобы мой сын в свои 10 лет был счастлив, хотя и понимала, что для этого нужно время. И, как и многие, верила, что когда-нибудь жизнь повернется к нему светлой стороной.

5
10.03.2016, 02:59

На мой вкус, фильм очень сильный, хотя в нем и немного слишком слишком много музыки! Сюжет: Молодая художница Анна (Анна Михалкова) живет в Москве в небольшой квартире вместе с маленьким сыном Алексеем. Ее муж Сергей (Иван Николаев) давно уехал на заработки в Японию, и у Анны нет ни сил, ни желания что-то менять в своей жизни. Она хочет только одного — работать, чтобы обеспечить себя и сына. Случайная встреча с молодым итальянским архитектором Луиджи (Франко Неро) меняет все.

4
04.01.2023, 16:27

В жизни каждого человека наступает момент, когда он ищет свою вторую половинку. Для каждого из нас она своя, но всё же её поиски – это что-то более тонкое и сокровенное, чем просто поиск своей половинки или поиск того самого. Это поиск того самого человека, с которым вы будете вместе на протяжении всей жизни, который будет любить вас больше жизни и делить с вами все её радости и горести. Именно этот факт отличает нас от животных, которые живут только до тех пор, пока не найдут себе пару.

4
23.02.2015, 17:15

Если бы не музыка, то фильм был бы очень скучным, а так мне понравилось, и я смотрела с удовольствием.

3
25.02.2015, 12:16

Очень хорошая картина. Как раз подходит для вечерних просмотров с семьей. Красивые танцы, приятная музыка. В этом кино хочется жить и радоваться жизни. А на кассете был записан другой отзыв: Фильм на любителя (в оригинале Something to do with your big mind). В ритме любви (англ.

3
08.09.2017, 16:22

Фильм о любви, отношениях и дружбе. В роли главной женщины - актрисы Ксении (Алёны) Микульчиной - снялась молодая (но уже знаменитая) актриса Наталья Варлей, в роли главного мужчины - режиссёра - Олег Меньшиков. Так что фильм-то не только о Любви между мужчиной и женщиной, но и о творческом и человеческом успехе одного человека и, конечно же, о том, как важно быть первым и любимым.

3
03.01.2016, 23:06

Это просто потрясающий музыкальный фильм, где поют много (более 30 песен). Очень классный фильм, по которому можно выучить все движения, движения под музыку. Песни поют замечательные, даже самые известные! Музыкальные фильмы, которые можно смотреть всей семьей. И самое главное, это то, что здесь нет пошлых фраз, пошлости. Есть очень забавные моменты, от которых можно просто ржать. Если вы любите смотреть музыкальные фильмы, то обязательно смотрите этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!