Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jimmy and Judy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1580 голос
Кинопоиск
6.44/10
174 голос

Джимми и Джуди

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Добро пожаловать в американский пригород, место, где имидж «прекрасной семьи» так придирчиво культивируется, что друзья, соседи, даже самые близкие к семье, могут быть уверены в полном доверии. Карамелька жила не в такой семье, но ее образ жизни, по меркам южан, был вполне приличным. В том, что парень ее любил, сомнений не возникало. А проблемы начались после того, как вечером в коридоре общежития она познакомилась с его матерью. Его мать была уродиной, и Карамелику, как водится, кинули в самую сердцевину этого образа. В принципе, было бы глупо ожидать, что член семьи, живущий в неблагополучной среде, будет вполне адекватен. В случаях, когда южные девушки представляют собой богатый товар для женитьбы, – это не вопрос выбора. Это вопрос случая. Или, как говорят американцы, luck[60 - Случай, удача.]. А здесь удалось попасть к самому лучшему товару. Наверное, везло Карамелке не всегда, но во время учебы в колледже, в период, когда она пыталась вырваться из дома, с ней такого не случалось. И когда она в колледже влюбилась в парня, ее мать, обещая ей хорошее приданое, пообещала, что ей будет лучше без Карамелы. Какие же аргументы приводили она и ее муж? Например, то, что «я просто не знала, как жить с моим сыном. И вот теперь он достаточно взрослый, чтобы заботиться о себе самому». Это был хороший аргумент, потому что Карамеле всегда нравился сын, но нужно было принять решение о будущем их отношений. Мнение сложилось такое, что американская семейная жизнь и вообще жизнь очень плоха, надо быть готовым к тому, что семью могут бросить на произвол судьбы. Не только муж, но и жена. И вот в это время возникает другая проблема. Конечно, теперь можно выбирать семью получше, с более качественным жильем. Но, получив жилье, Карамела столкнулась с очень неприятными последствиями некачественной семейной жизни. Карамельке приходилось жить в собственной квартире с чужими людьми, которых она считала существами низшей расы. Они не делали ей замечаний, не учили ее жизни, и, главное, не принимали ее такой, какая она есть. Хозяйка квартиры, ее законная супруга, была женщиной самостоятельная и не имела таких комплексов, как Карамелина. Она сама обеспечивала себя, и «квартирантка» ни в чем не была ей обязана.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jimmy and JudyРежиссер: Рэндолл Рубин

В главных ролях
Эдвард ФерлонгРейчел БеллаУильям СэдлерДжеймс ЭкхаусГэй Сторм
Трейлер к фильму Джимми и Джуди
08.05.2012, 04:54

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. В нем снялись актеры, на которых я в самом начале обратила внимание, а именно это Мэттью Макконахи и Чарли Ханнэм. Если честно, то я не ожидала того, что они так сыграют. Они полностью передают то, что чувствуют герои фильма. Фильм о том, как двое влюбляются, но у одного есть семья, которая не принимает их любовь, а второй ничего не может с этим поделать.

5
12.07.2018, 11:57

Что вам больше всего нравится в фильмах про любовь? Да, конечно, это милые сердцу лица и фразы, красивые костюмы и декорации, любовная история, но что делает эти фильмы особенными? Почему от одного просмотра их не хочется выключить? Как вы думаете, что держит нас у экрана, заставляет сопереживать персонажам, в конце концов, испытывать эмоции, которые мы никогда не испытывали? Все просто, благодаря этим эмоциям мы можем лучше понять самих себя.

5
04.10.2014, 15:01

Это фильм о том, как собака спасла жизнь хозяину. Это не о собаках, это не про них, это о двух людях, которые спасли друг друга. Так вот, если бы Джим и Джуди не встретились, Тони бы умер. Если бы Тони не умер, собака не спасла бы его. Эта история похожа на анекдот. Но это реально произошло в США.

5
17.02.2019, 07:09

Мне кажется, если бы Джим Керри умел плакать, он бы уже умер от огорчения. Спасибо, мой любимый комик. Не знала, что ты можешь ТАК играть. Ты просто невероятный! Но когда я увидела Джуди, я была уверена, что мы смотрим фильм про неё. Джимми, в тебе есть такая сила, которую я не встречала ни в ком другом.

5
30.06.2016, 01:07

Фильм этот я посмотрела несколько лет назад. Случайно наткнулась на него и, прочитав описание, решила посмотреть, как говорится на всякий случай. Если бы знала тогда, что фильм окажется настолько прекрасным, то возможно никогда бы его не посмотрела. Джимми и Джуди — обычная американская семья. Живут себе не тужат, как многие люди. Но вот в семье случается событие — Джуди отправляют в пансионат для пожилых людей.

4
07.01.2023, 00:37

В фильме нам рассказали историю двух девочек, которые стали подружками. Одна из них - Джимми (Джуди Фостер) была красивой девушкой, а вторая - Джуди (Мишель Уильямс) - просто привлекательной девчонкой. И, когда парни начали проявлять к ним внимание, они решили стать подругами. Хотя, дружба между девочками не могла быть долгой. Ведь, Джимми была очень красивой, а Джуди была просто симпатичной. Им нравилась одна и та же музыка. Джимми и Джуди были неразлучными, и никто не мог их разделить.

3
14.10.2016, 00:46

Фильм очень смешной, и я до сих пор не могу поверить, что это не мюзикл.

3
26.09.2012, 14:37

Они могли бы сыграть такую трогательную и простую историю любви, что мы плакали бы вместе с ними. Но им стоило снять фильм про то, как они просыпаются по утрам. Это все, на что они оказались способны.

1
19.11.2018, 01:09

Фильм просто отличный! Он очень добрый, классный и смешной. Фильм о любви. И о том как жизнь меняется и как сложно жить когда рядом нет кого-то родного. В общем, мне понравился фильм. Советую посмотреть. Кстати, в фильме снимался знаменитый актер Джонни Депп. Я и не знала, что он снимался в таком фильме. Побольше бы таких фильмов. А еще этот фильм немного напоминает мне историю из моей жизни.

1
12.05.2020, 00:56

Фильм очень милый, он про двух друзей, которые вместе с детства. У них были большие и очень хорошие отношения. Но вот в их жизни наступил переломный момент, который повлиял на их дальнейшую жизнь. Они уже взрослые и живут отдельно от родителей и как-то они встретились и начали общаться. И вот тогда-то их и накрыло! Их любовь, их чувства, как они их переживали. Этот фильм очень легко смотрится.

0
Добавь свой комментарий!