Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trapped in a Purple Haze Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
561 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

В ловушке фиолетового тумана

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Семейная драма о парне, у которого, на первый взгляд, есть все. Макс живет вместе с любящими родителями, учится в колледже, играет в хоккей, работает в магазине одежды, а тем временем жизнь идет своим чередом, и ко всему этому он привязан некой эмоциональной пуповиной. Дело в том, что его отец — настоящий психопат, а мать и вовсе доставляет массу хлопот и неприятностей. Но Макс не унывает и умеет находить в любой ситуации положительные моменты, которые его крайне радуют. Несомненно, на самом деле Макс — это человек не от мира сего, и у него полно проблем, но он очень старается сделать все, чтобы преодолеть все возникающие трудности. Он даже оделся на Хэллоуин в костюм, соответствующий его духу. По словам психолога, который был консультантом Макса, его проблемы с родителями — это ничто по сравнению с проблемами его друзей, у которых совершенно противоположное представление об этой жизни. Даниэль О’Коннор — писатель, которого часто приглашают работать консультантом в различные издания, в том числе The Spectator и Times. Он был консультантов авторов книг «Маленький мальчик» и «Дитя моря». «Чтобы сделать что-то хорошее, нужно верить в это, — поясняет О’Нил. — Нужно верить в то, что ты можешь, и тогда у тебя все получится. Если ты думаешь, что не можешь, то у тебя ничего не получится». Макс Уитакер — один из тех парней, у кого есть все, а мне кажется, что он находится на пороге гораздо больших проблем. В России фильм «Дочь моря» был запрещен, но, несмотря на это, сейчас его показывают по Первому каналу. Фильм рассказывает о парнях из богатой семьи, которые решают переехать в маленький городок и устроиться на работу там. Их друзья начинают подшучивать над ними, считая их «простаками», и они решают переехать туда, где нет больших денег. Один из них — неудачник, другой — карьерист, а девушка — выпускница колледжа. Да, у нее есть все и даже больше, чем могло бы быть у парня из самой бедной семьи, но Макс не хочет становиться простым работягой. Он настроен решительно, он хочет создать семью, при этом он не страдает от недостатка внимания. И тогда его друг решает, что если парень приведет домой девушку, то тогда и у его компании будут деньги.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trapped in a Purple HazeРежиссер: Эрик Ланёвилль

В главных ролях
Джонатан ДжексонДжоБет УильямсКарли ПоупРобин ДаннЭми Стюарт
04.02.2013, 00:46

Зачётная страшилка! Но что это за фигня на потолке?! Я уже писал, что люблю путешествовать, но сегодня мой рассказ пойдет про ту страну, в которой я еще не был. Так сложилось, что я живу в крупном городе, и в нем нет ни моря, ни гор, ни океана (на самом деле, есть, но они не так интересны), тем более нет леса. Зато есть горы и леса. И о них сейчас я и расскажу.

5
21.03.2019, 09:10

Снято кино было в стиле классических ужастиков, где на зрителя сразу обрушивается что то ужасное и непонятное. К середине фильма становится немного жутковато, но как то спокойно.

4
04.08.2017, 08:03

Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, потому что в нем есть все: и детективная история, и приключения,и юмор, и романтика. Еще очень мне понравился главный герой, который постоянно спасает себя и своих друзей. Фильм насыщен разными поворотами и действиями. Смотреть его было очень интересно. Актеры подобраны отлично. Особенно мне понравилась главная актриса, она просто умничка! Сюжет фильма интригует и держит нас до самого конца. С этим фильмом вы даже не заметите как пролетят часы.

2
23.09.2017, 01:11

Мне фильм очень понравился: динамичный, смешной, добрый, легкий, немного грустный. Всем, кто еще не посмотрел фильм советую посмотреть) Сюжет: В семье обычного таксиста из Нью Йорка рождаются близнецы. Как оказалось, в семье этого таксиста уже давно есть двойняшки. И вот в их день всех влюбленных они появляются на свет. Сразу же после рождения дети теряют зрение, так как один из близнецов нечаянно разбил хрустальный шарик, который приносит удачу.

2
20.04.2019, 16:24

Фильм В ловушках фиолетового тумана - это американская комедия с участием Джека Блэка (на фото), где он является главным героем. Действие фильма происходит в Америке в 80-х годах прошлого столетия, на ферме, которую продает молодой человек по имени Джон. Это история о том, как он хочет получить хорошую цену за ферму. Но тут появляемся владелец фермы Эдди и начинает строить козни против молодого человека, а в итоге у него появляется возлюбленная.

2
30.11.2015, 00:20

Я думаю, что многие смотрели этот фильм. На сколько я знаю, это первый русский фильм ужасов с большим бюджетом. Фильм снят по рассказу К. Саймака Пришелец из цикла Заповедник гоблинов, а он был первым, кто писал про такие существа как гуманоиды. Когда я первый раз посмотрел этот фильм в кинотеатре, а это было давно, то был удивлен такому большому количеству спецэффектов, и тогда еще подумал, надо же, как режиссер фильма смог себе так много денег позволить.

2
23.04.2019, 05:00

После его просмотра у меня начались головные боли, которые не оставляли меня в течение 5 дней, и врачи поставили диагноз Мигрень. Я даже не мог выйти из дома. До сих пор испытываю боль каждый раз, когда смотрю этот фильм.

1
22.01.2016, 11:36

Когда я смотрел этот мультфильм в первый раз, то был очень удивлен его схожестью с фильмом ужасов. Все тот же непонятный туман, который скрывает все вокруг! Я даже не знаю, что и сказать. Возможно, в те времена режиссеры не были настолько изобретательны, но фильм действительно получился жутковатым и захватывающим.

1
03.05.2016, 02:13

Для тех, кто не знает: это фантастика с мистикой. Сюжет фильма рассказывает о группе людей, которые по каким то обстоятельствам оказались на необитаемом острове. Там они встречают таинственную женщину, которая их туда заманила и оставила там на всегда. Кто она, что она и зачем это сделала остается невыясненной. Но они начинают верить, что это не случайность. Так и есть, оказывается что в этом месте находится вход в другие миры, миры призраков, вампиров и оборотней.

0
17.11.2022, 01:08

Если Вы любите фильмы ужасов, то можете испугаться Я люблю спать в пижаме. У меня только один вопрос: у всех людей такая же пижама или я просто в ней очень мило выгляжу? Когда я учился в средней школе, у нас был урок астрономии под названием История путешествий. Тогда учительница сказала: Представьте, что вы находитесь на борту космического самолета и смотрите на карту, которую я держу.

0
Добавь свой комментарий!