Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kytice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1337 голос
Кинопоиск
7.592/10
3864 голос

Букет

Страна: Чехия
Премьера фильма: 7 декабря 2000 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Фильм, состоящий из 7 баллад-сказок по мотивам чешского фольклора. Все они о любви и страсти, которые не подвластны времени. Невесты и жены встречаются на жизненном пути у всех трех братьев. Они становятся их друзьями. И в конце их ждет разлука, потому что только любовь может заставить каждого из них пойти дальше.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KyticeРежиссер: Франтишек Брабец

В главных ролях
Мартина БезоушковаSylvie KraslováСара ВоржишковаАнна БезоушковаДан Барта
27.05.2015, 10:42

Данный фильм стоит посмотреть хотя бы ради отличного актерского состава. Так как главных героев играют такие актеры, как: Джим Керри, Кейт Уинслет и Хью Грант. А также не забудьте про режиссера - Роберта Земекиса. Кстати, в данном фильме он выступает продюсером и режиссером. Если вы хотите посмотреть хороший фильм для поднятия настроения, то этот фильм с легкостью можно отнести в эту категорию. В нем довольно интересный сюжет, отличная игра актеров и прекрасный актерский состав.

7
08.06.2021, 15:45

Я не люблю фильмы подобного рода, хотя иногда можно посмотреть на выходных что-то. Но не из фильмов ужасов. Фильм-ужас букете - это история с сюжетом, но для меня его слишком много и я не знаю, как бы я его смотрела. Для меня этот фильм был слишком длинным и скучным. А самое ужасное, в этом фильме слишком много крови, которую я и не люблю. В фильме нет никакой интриги и смысла, это больше похоже на страшилки в котором все понятно до просмотра. Мне очень страшно было смотреть этот фильм.

7
04.04.2018, 07:55

Сюжет фильма, если кому интересно, таков: В семье профессора психологии, уже достаточно пожилой женщины, происходит неожиданное событие. У ее дочери, в связи с рождением ребенка, появляются проблемы. Рождение малыша не совсем вписывается в устоявшиеся стереотипы, принятые в их семье. На семейном совете было решено, что сын должен появиться на свет у молодой, красивой и состоятельной семейной пары.

7
20.04.2021, 18:15

Фильм, который можно смотреть, только если ты живешь в России. Я не люблю этот жанр, поэтому даже не заметил, как он доходил до конца . .

5
06.02.2013, 09:36

У меня есть для вас хорошие и плохие новости про кино. Плохая – хорошего кино мало. Но есть оно. Заманчивое и романтичное – как Титаник, но не такое романтичное, не более чем Ромео и Джульетта. Хорошее – потому что в нем есть всё, что нужно: история, мораль, мелодрама, любовь и смысл, даже музыка.

3
04.07.2021, 02:43

Букет - это экранизация романа Ивана Охлобыстина. В центре повествования - история любви двух молодых людей, которые, несмотря на разницу в возрасте, испытывают друг к другу глубокие чувства. Все события происходят в начале прошлого века, в начале новой России. Фильм очень красивый и романтичный. Сюжетная линия, как мне показалось, напоминает фильм Приходи на меня посмотреть. Но сам сюжет не совсем предсказуемый, но это даже плюс фильму, он получился интереснее.

3
16.11.2021, 07:42

Угадано все, кроме трех вещей. Как детектив фильм плохой - не раскрыт до конца ни один из мотивов. В смысле, ну я понимаю, зачем там все эти маньяки, но это же не совсем то, что нужно в расследовании, где не нужно никого догонять и ловить. Нет, конечно, я знаю, что так и задумывалось, но мне хотелось бы больше. Хотя сам сюжет мне понравился.

2
21.07.2019, 22:08

Ужастик довольно скучный, сюжет предсказуемый, нет ни крови и ни кровищи, в общем смотреть не советую. Задумка у фильма очень хорошая, но вот ее воплощение - не очень. А что вы думаете по поводу этого фильма? Пишите отзывы, делитесь впечатлениями.

2
24.08.2016, 04:27

Фильм мне показался довольно интересным и трогательным. Сюжет фильма таков: девушка по имени Джейн вынуждена была уехать из Лондона в другой город. Там она работает флористом, и ее все там устраивает. Но у нее есть очень близкая подруга детства, с которой они не виделись уже 20 лет. И эта подруга просит ее вернуть ей забытый букет, который когда-то она подарила этой подружке, но она его так и не вернула.

1
16.03.2019, 20:49

Фильм очень атмосферный, в нем довольно много красивых кадров. Игра актеров хорошая, но это, пожалуй, единственное за что можно поставить фильму 5+. На мой взгляд, главный герой фильма, очень уж похож на главного героя фильма Достучаться до небес, я не имею ввиду актерскую игру, а именно схожесть внешности. Возможно кто-то заметил сходство и сказал об этом в самом фильме, так что прошу прощения если кого-то невольно обидела.

0
Добавь свой комментарий!