Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sylvia im Reich der Wollust Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
168 голос
Кинопоиск
0/10
128 голос

Сильвия в плену сладострастия

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 9 сентября 1977 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается там, где и должна закончится - в госпитале, где девушка лежит в коме. Её разум находится в состоянии как будто она умерла, но эмоции, которые она сохранила, сдерживают её от смерти окончательно. Так бы и продолжалось и дальше, если бы не вмешавшаяся судьба в виде некой креатуры: Привлекая внимание к девушке, чтобы она действительно обрела смысл жизни, в её сознание проникают мысли о её смерти. Странные мысли, но ведь они от того и странны, что рождают страх, а значит - они приятны, следовательно, после них жизнь не может быть такой уж и плохой. Именно это и настроило жизнь на позитивный лад. Но самое интересное в этой истории, что в скором времени в госпитале появится новый пациент: прикованный к постели мужчина, который только сегодня очухался от наркозависимости и не желает покидать стены лазарета, но и не хочет заразить его вирусом, который может привести к смерти.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sylvia im Reich der WollustРежиссер: Франц Йозеф Готлиб

В главных ролях
Коринн БродбекДжанни ГаркоОливия ПаскальFrits HassoldtБетти Вержес
07.04.2020, 00:48

Сильвия в плену сладострастия (Les chaussures de la pleur de mer — фр., 1977) — французско-итальянский эротический кинофильм, снятый режиссёром Эдуардом Кастелланом. После выхода на экраны Сильвия вызвала много споров, хотя критики приняли её благосклонно. В настоящее время фильм является одним из основных кинематографических шедевров этого жанра.

7
02.06.2016, 08:22

Если бы я был женщиной, я бы выбрал женщину, а не мужчину. Это более естественно. Я помню, как сидел у кровати своего маленького сына и смотрел, как он спит. Когда он заснул, я взял его руку и поцеловал. Он проснулся, улыбнулся и снова уснул. Однажды утром я проснулся от жажды. В углу комнаты стоял стакан холодного чая. Я понял, каким счастливым я становился, когда просыпался, зная, что мой ребенок рядом.

7
09.07.2013, 08:42

Мне понравился фильм Сильвия, снятый по одноименной пьесе английского драматурга Джорджа Айвза. К сожалению, я не видел еще ни одного фильма, где главная женская роль была бы сыграна так блестяще, как в Сильвии. В первую очередь, конечно, за счет исполнительницы главной роли - Сильвии Кристель. Играет она и впрямь потрясающе: ее игра очень страстная, что в сочетании с эротическим содержанием пьесы добавляет фильму пикантности.

6
11.05.2017, 22:50

Вкратце: фильм на любителя, но мне понравился. Главная мысль- это то что если вы не уверенны не надо начинать отношения- лучше не начинать. Сюжет: молодая девушка Сильвия попадает в руки развратного богача (не обязательно женатого), который не только её насилует но и снимает это на видеоплёнку. Её подруга случайно обнаруживает плёнку и пытается сбежать из дома богача и найти полицию. Но богач шантажирует её и говорит, что убьёт девушку если та не найдёт 300 тысяч долларов.

6
01.04.2020, 12:28

Фильм очень и очень чувственный, для просмотра лучше выбирать время без детей, которым такое не рекомендуется смотреть. В нем показаны 4 стадии, когда женщина становится распущенной и готовой к связи с любым мужчиной, но мужчина не видит в ней женщину. Когда он ее любит и хочет любить ей не хватает этого. Когда она становится доступной и получает желаемое - это конец. Ее больше нет. Она просто кусок мяса.

5
20.08.2013, 08:24

Фильм снят по одноименному роману Луизы Мей Олкотт, который описывает жизнь американской девочки Сильвии и ее семьи. Сюжет фильма рассказывает о взрослении девушки, ее чувствах и переживаниях. Сильвия - дочь бедного сельского священника, которую родители отправляют в хорошую частную школу-интернат. Девочка приезжает в новый и незнакомый для нее мир, в котором она должна провести восемь лет своей жизни.

4
26.05.2015, 18:26

Фильм мне понравился, хотя может он и не является шедевром - но как показывает время - это один из лучших эротических фильмов! Да, я согласна что здесь есть недокументированные сцены - но кто кроме нас с вами смотрит на такие мелочи! По мне так главное что есть смысл - то есть мораль которая дает положительный ориентир, а мораль в этом фильме такова: девушка должна быть целомудренной, если уж она хочет жить полноценной жизнью - она должна держать себя в руках.

3
29.05.2014, 00:04

Сильвия была актрисой и танцовщицей кабаре. Ее мужа звали Карл. Когда ей было 16 лет, она познакомилась с Чарльзом, красивым и известным пианистом. Она и он стали любовниками, но когда Сильвия забеременела, Чарльз уехал из города, якобы на гастроли. Но его мать сказала ему, что Сильвия не хочет от него ребенка и Чарльз бросил ее. А потом и вовсе женился. О его браке Сильвия ничего не знала. У Чарльза был сын, которого также зовут Карл. Во время их любовных утех Сильвия забеременела.

2
23.09.2018, 10:19

При просмотре фильма я часто ловил себя на мысли, что думаю как бы я поступил, если бы это был я. У меня нет проблем с пониманием, как думать о событиях других людей, но когда я думаю о том, как бы поступил я, то вижу себя в фильме. Когда я представляю себя с женщиной, я думаю, как бы выглядел на её месте, и как бы она выглядела на моём месте.

1
28.04.2022, 21:10

Сильвия в плену сладострасти 1976 - это эротический фильм режиссера Дэвида Бика. на то время он был очень популярен и очень успешен, и по его мотивам были сняты несколько постельных сцен с настоящими моделями. В этом фильме снялась настоящая звезда кинематографа Джейн Биркин с которой я познакомился через ее давнюю подругу и актрису Натали Портман, которая сыграла в этом фильме роль жены героя Бико Действие фильма происходит в одном из модных бутиков Парижа.

0
Добавь свой комментарий!