Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Derren Brown: Something Wicked This Way Comes Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Деррен Браун: Что-то страшное грядет

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 декабря 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1852 году. В стране процветает воровство и убийства, а правительство не может остановить преступление. В это время Тони Циглер, простой полицейский, понимает, что наступают тяжелые времена. Ему поручили найти человека, виновного в убийстве трех человек. Придется использовать все возможные способы для того, чтобы вычислить негодяя и наказать его. В поисках хорошего новогоднего кино, наверное, не обойтись и без фантастических фильмов. К сожалению, все немногочисленные фантастические фильмы, которые были сняты в последние годы, оставляют желать лучшего. То есть получается, что они не пользуются большой популярностью. Кроме того, фильмы такого жанра в большинстве своем слишком мрачные. Особо хочется выделить знаменитый фильм Кристофера Нолана "Интерстеллар", он был снята в 2014 году. С первых минут просмотра понимаешь, что этот фильм просто потрясающий и самый лучший фантастический фильм. Главный герой картины – это ученый, который хочет создать новый космический корабль, но для этого ему придется изобрести машину времени. Для этого ему понадобятся суперкомпьютер, законы физики и многое другое. Когда все нужные вещи были собраны, главный герой отправился на поиски новых открытий в будущее. Но не все в этой истории оказалось так просто, как он думал. Главный персонаж неожиданно был втянут в коварную игру, по правилам которой он должен помочь владельцу корпорации приобрести новый космический аппарат. Все закончилось тем, что главный герой и его команда отправились в прошлое, но вместо того, что бы исправить все последствия неудачного эксперимента, они только усложнили и без того запутанную ситуацию. Конечно, можно сказать, что в фильме не все гладко, местами кажется, что до конца его не досмотришь, но, тем не менее, он действительно заслуживает внимания. Также хорошим новогодним фильмом будет исторический, например, можете посмотреть "Король Артур", "Титаник", "Мир Юрского периода". В 2014 году было снято и создано уже множество фантастических, исторических и приключенческих фильмов, которые вы можете посмотреть на этих страницах. Но все-таки новогодние фильмы, созданные в последние несколько лет, все же не похожи на прежние картины, поскольку сюжет в них не просто придуман, а как бы выстроен из элементов древних мифов. Если в 2010 году в нашем кино были сняты такие фильмы, как: "Вий", "Отелло", "А зори здесь тихие", то в 2013-ом уже был выпущен фильм "Дэдпул".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Derren Brown: Something Wicked This Way ComesРежиссер: Дэвид Коулмэн

В главной роли
Деррен Браун
Трейлер к фильму Деррен Браун: Что-то страшное грядет
23.05.2022, 01:14

Я был в кинотеатре и тут вдруг погас свет, я испугался, начал дышать как собака. и тут я услышал как кто-то начал бить в пол и я сразу понял что это, выбежал и увидел это существо , это был медведь. Он был весь черный и был очень страшный, потом он вышел из зала, люди которые были в кино закричали в страхе и побежали к выходу! Это было ужасно! Медведь был в зале 3 минуты.

6
18.10.2014, 18:56

И я надеюсь, что все мои люди уже в пути, потому что тогда мы сможем избежать того, что грядет.

6
01.06.2015, 19:38

Не хочу показаться грубым, но это полный треш! Если вам больше 13-14-ти, то идите сразу в кинозале. Если больше 20 — то идите в 3D, иначе вы либо получите удовольствие, либо не получите ничего. И так или иначе, все равно пойдете в IMAX.

5
25.03.2022, 17:19

Это фильм не столько про зомби, сколько про то что в каждом из нас есть свой демон. В этом фильме очень много сцен на эту тему. Сцены насилия, все это очень пугает. Много всяких жутких моментов присутствует в этом фильме. Очень понравился момент где главный герой в конце фильма просыпается в больнице в своем кровате, он слышит крики своих соседей по палате и понимает что это все происходит не во сне и понимает, что его сосед тоже проснулся.

5
07.07.2012, 03:25

(+/-) Фильм про то, как на Землю с далёкой звезды прилетают инопланетяне, а потом из глубин космоса на выручку им прорываются инопланетяне от инопланетян. И между ними идет война! Но война все равно закончится потому что пришельцы решили захватить нашу планету, и мы должны будем сражаться за свою жизнь. Фильм хороший, но немного затянутый сюжет. В остальном же фильм - отличный боевик, с хорошей графикой и кучей спецэффектов.

4
30.11.2017, 22:41

Очень понравился этот фильм, очень понравился. Я от него в восторге. Не понимаю, почему его все ругают. Очень динамичный, отличный саунд, и просто шикарный (убедительный) сюжет. Погони, драки, стрельба, вообщем всё как положено.

4
23.06.2019, 20:51

Это потрясающий фильм ужасов. Он был номинирован на премию Оскар в категории лучший звуковой фильм. Его часто называют классикой, я думаю так и есть. Фильм заставляет понервничать, особенно в конце его просмотра, когда ты уже почти осознаешь, что это не просто очередная страшилка, которые показывают каждый день по телевизору. Я советую посмотреть каждому этот фильм всем.

3
08.02.2022, 18:22

Что-то страшное гряддет В кино я не люблю ходить в кинотеатры из-за того, что когда-нибудь мы с семьей обязательно попадем на сеанс, когда там будет полно народу, и мы не сможем нормально посмотреть кино. Но есть такие случаи, когда мы ходим на кино в кинотеатр. Вот, вчера мы были на фильме Что-то ужасное грядет. Я уже посмотрела фильм, но хочу поделиться своим мнением с вами. Фильм рассказывает о семье, которая приехала отдыхать на остров, где им сказали, что скоро будет землетрясение.

3
11.01.2021, 16:50

Как вы, наверное, уже заметили, фильм начинается с того, что в комнату заходят люди в чёрном. В начале они не обращают на вас внимания, но потом один из них начинает с вами разговаривать. Он произносит фразу Что бы ты ни делал, это закончится плохо! и начинает стрелять по вам и всем остальным. После этого он начинает делать какие-то движения руками, и вся комната заполняется дымом.

2
08.01.2016, 02:16

На мой взгляд, фильм просто отличный. Я думаю, его можно рекомендовать к просмотру и в более старшем возрасте, так как он довольно таки не скучный. Да, не очень страшный, но сюжет довольно таки интересный и не обычный, а от этого фильм еще более интересен. В этом фильме есть свои тайны и загадки, которые решаются довольно интересным способом. Не каждый фильм способен затронуть душу зрителя, но этот способен.

2
Добавь свой комментарий!