Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bossa Nova Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1796 голос
Кинопоиск
7.02/10
223 голос

Боссанова

Страны: Бразилия, США
Премьера фильма: 21 февраля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Привлекательная американка Мэри Энн Симпсон после смерти мужа, бразильского пилота, живет в Рио-де-Жанейро и преподает английский на курсах иностранного языка. У нее трое детей — дочь Габриэла, сын Хуан, а также сын Анхель. На своей странице в Facebook она сообщает, что когда ей было 39 лет, она «поняла, что такое чистая и любящая семья». Тогда-то и появилась идея посвятить жизнь воспитанию детей, сообщает Reuters. Ранее Мэри Энн успешно окончила школу, получила профессию адвоката и решила посвятить жизнь делам семьи. Она стала советником одного из местных судов. На должность судьи в штате Луизиана ее избрали в 2005 году. В 2007 году она вышла замуж за Родриго Симпсона. Семья проживала в квартире в Сан-Антонио, штат Техас. Шефство над детьми Мэри Энн взяла бывшая жена бразильского летчика — Габриэлю Симпсону. Мэри Энн всегда следила за своим внешним видом, всегда была ухоженной, о чем свидетельствуют фотографии на ее странице в соцсети. В каком возрасте она родила ребенка, неизвестно. По сообщениям СМИ, на фотографии, которую она выложила в Facebook, ей 31 год. Сын родился в 2009 году, а дочь в 2011 году. Большую часть времени Мэри Энн общается с детьми через социальную сеть.
Год: 2000Бюджет: $4,069,261
Оригинальное название: Bossa NovaРежиссер: Бруно Баррето

В главных ролях
Эми ИрвингАнтонио ФагундезАлешандре БоржесДебора БлокДрика Мораэс
Трейлер к фильму Боссанова
10.01.2016, 10:48

Я была так увлечена этим фильмом, что не сразу поняла - на заднем фоне что-то происходит.. P.S. Прислала моя подруга Умирает старый миллионер, и к нему обращаются две женщины с просьбой взять их к себе прислугой. Он с радостью назначает их к себе, так как он очень жадный и богатый человек.

5
14.04.2016, 07:04

Фильм просто замечательный. Игра актеров, сюжет - все на высшем уровне.

4
16.02.2020, 02:51

Что можно сказать про этот фильм если вы его еще не видели? Вот такой интересный вопрос я себе задал, и на него нашел ответ. Итак, приступим: Начнем с сюжета: У главного героя картины, Виктора, есть все деньги, власть, все женщины, но нет самого главного, счастья в жизни. И когда наш главный герой понимает, что все это не важно по сравнению со счастьем, он решает изменить свою жизнь. Он идет по пути саморазрушения, пытаясь разрушить мир вокруг себя.

2
06.10.2021, 03:35

Фильм мне понравился. Он действительно заставляет задуматься. Снят он просто, но в то же время в нем есть определенная драма. Я считаю, что этот фильм о дружбе между матерью и сыном. О том, как трудно быть матерью и дочерью. Мне очень нравятся такие фильмы, как Москва слезам не верит, где в главной роли снялся Владимир Меньшов.

2
08.03.2012, 02:45

Нелюбовь После просмотра этого фильма, я решила, что надо бы написать свой отзыв. Данный фильм не так популярен среди зрителей и критиков, хотя очень интересный и необычный. В главных ролях снимались Андрей Серебряков и Равшана Куркова. Сюжет фильма не нов и очень необычен. Главные герои - родители 14-летней дочери, которые не ладят между собой. Девочка живет с мамой и бабушкой, которая совсем не занимается ребенком и не заботится о ней.

2
03.09.2016, 11:46

Кто тебе сказал? - российский фильм режиссера Натальи Гугуевой. По жанру это - мелодрама, а по сюжету - семейная драма. В центре повествования - история семьи главного героя - Саши (Алексей Серебряков), который воспитывает 2-летнюю дочь Машу. Отношения с матерью девочки у него не клеятся, та всё время находит поводы для скандалов. Саша привык, что мама всегда рядом, и даже не пытается её понять и принять. Между тем, именно женщина является главным человеком в семье.

1
24.11.2014, 19:14

У меня есть друг, его зовут Сергей. Он работает менеджером в компании по продажам компьютеров. Однажды мы с ним вместе ходили в кино, и купили билеты на один и тот же фильм. Я пошел на комедию, а он на драму. Мне захотелось ему рассказать про наш поход в кинотеатр, но он отказался со мной разговаривать. Тогда я решил написать ему послание на бумаге и оставить его у него на столе. Оно выглядело так: С: Привет, дорогой друг. Как твои дела? Я: Здравствуй.

1
28.02.2019, 17:16

1. Фильм можно смело назвать хорошим. Очень интересно, как же сложится жизнь у главных героев и за что их полюбила девушка? 2. Актеры, сыгравшие роль главных героев, мне очень понравились. Особенно понравилось то, что в фильме был показан мир глазами ребенка, а не взрослого человека. В конце фильма все зрители (и даже родители), включая моих родителей, плакали. 3. Также рекомендую всем этот фильм, если кто-то скучает по своему детству.

1
06.03.2022, 13:35

Сука любовь - это экранизация романа Сумасшедшая любовь. Жанр фильма мелодрама, комедия. Фильм начинается с того, что в один день две женщины решают поменять свою жизнь: одна бросает работу и выходит замуж, а вторая уходит с работы и становится содержанкой богатого мужчины. Так она и живет со своим мужем-миллионером, при этом она считает, что у нее есть все, но на самом деле ее муж миллионер ее обманывает, а любовник с богатым мужем ей изменяет.

0
06.02.2013, 07:30

Когда я был подростком, я иногда задумывался о самоубийстве, глядя, как родители смотрят кино. Это была моя первая попытка посмотреть киноспектакль. Теперь я смотрю фильмы, читая между ними отзывы. За исключением этого фильма. Этот фильм нужно смотреть только в кинотеатре. Только так вы получите истинное удовольствие от этого потрясающего зрелища. Вы будете смеяться до слез и переживать за судьбу героев. Эта картина надолго оставит в вашей душе незабываемые впечатления.

0
Добавь свой комментарий!