Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Bedlam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Большой бедлам

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 12 июля 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Любимое занятие 10-летнего Брэда — сделать какую-нибудь гадость своей старшей сестре Бэкки. Бэкки работает няней у сына знаменитого баскетболиста Мо Джексона. Однажды у Брэда пропадает игрушка, подаренная ему его отцом. После длительных поисков выясняется, что игрушка украдена через окно в спальне, которую Бэкни снимаю вместе с Джоном и его друзьями. Чтобы наказать Бэкси, Брэд придумывает план, который во многом напоминает план старшего брата.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby BedlamРежиссер: Эрик Хендершот

В главных ролях
Джо ПископоДжули ХэгертиРегги ТеусДжейк ДинвиддиРоберт Бэйли мл.
15.02.2014, 13:00

Это, действительно, один из лучших фильмов, когда-либо мной виденных. Потрясающий, прекрасный и захватывающий, как настоящая сказка. В главной роли - замечательный актер, который играет самого себя, а именно - Чарли Чаплина, его лучший друг, а также режиссер и сценарист - Роберт Сьодмак. Фильм повествует о жизни простых людей, которые волею случая находят себе пристанище в доме, куда попадают по воле судьбы. Но судьба у них незавидная - они бедные артисты, которые попали в дом-призрак.

6
21.02.2016, 10:37

Не знаю, кто как, а я этот фильм не люблю. Во-первых, там играет ужасный актер - Андрей Миронов. Вот не понимаю я его - зачем идти в актеры, если в жизни он совсем не актер? Во-вторых, фильм скучный, затянутый, сюжет высосанный из пальца, все друг друга спрашивают, и никто никому не отвечает - нет, ну это уже перебор.

6
07.07.2018, 21:14

Это мой второй отзыв на этот фильм. Первый был на фильм про Гарри Поттера. Теперь же расскажу о Большом бедламе. Неплохой фильм с участием Кевина Спейси. Сюжет мне понравился, я не буду рассказывать весь сюжет фильма, но скажу, что сюжет достаточно оригинальный. Фильм довольно таки веселый, в нем много смешных моментов. Кевин Спейси исполнил главную роль, его персонаж получился очень смешным, так как он играет психа.

5
09.12.2012, 10:25

Большой бедлам - это история о том, как обычный мальчишка оказался в центре всех событий, которые развернулись в городе Нью-Йорке 21 века. Его мама работает в полиции, а папа известный модельер. В тот момент, когда ему приходилось видеть, как мама занимается на работе своими делами, он всегда старался ее поддерживать, не оставляя маму наедине с ее работой.

5
06.06.2019, 12:14

Если вы не видели его в кино, то вы многое потеряли. Там есть кадры, от которых мурашки по коже. Например, люди в супермаркете идут мимо полок с товарами, и каждый берет с полки именно то, что ему нужно, а не что попало. Это очень круто снято. И так во всем. Когда идет дождь, я сразу вспоминаю эту сцену. А когда на улице минус 30 или около этого, я вспоминаю кадры из этого фильма.

5
18.06.2020, 21:45

Я ждал, что вот-вот произойдет чудо, сейчас выскочит Бэтмен и спасет мир. Ведь, скорее всего, за это время он должен был обзавестись новыми суперспособностями. Но чуда не произошло. Вместо него появился Бэтмен, который просто спас мир в очередной раз. И ладно бы только это. Вот это, по крайней мере, хоть как-то понятно.

4
26.02.2021, 19:00

Очень понравился фильм, как и многие другие в то время. Смотрится очень легко, с юмором и просто. После просмотра, остается только хорошее настроение. Фильм снят в стиле камеди и можно в какой-то степени сказать, что это пародия на отечественные комедии. Если посмотреть все фильмы из этой категории, в них будет все, чего не достает в наших фильмах. В этих фильмах есть все что необходимо: музыка, приколы, смешные и нелепые моменты, драки, юмор.

2
05.06.2020, 16:30

Что-то я сегодня так душевно приземлилась после просмотра этого старого фильма, что просто не могу молчать :) Сразу скажу - фильм мне безумно понравился. Я вообще люблю подобные киноистории, в которых много музыки, танцев, красивых платьев (хоть и не в моем вкусе) и интересных персонажей. Кстати, фильм снят по книге (кстати, у них даже есть официальный сайт). И я, как любитиль подобных историй хочу сразу сказать - эта книга очень сильно отличается от фильма.

1
04.08.2017, 20:22

Большой Бедлам - это американская комедия в жанре черной комедии. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в одном из колледжей. История о том, как одна женщина-преподаватель, которая не была в состоянии контролировать свое поведение, наложила запрет на посещение своих же студентов. И все бы ничего, да только это не помогло, и в результате студенты перешли в другое учебное заведение. Что было дальше, вы узнаете, посмотрев фильм.

0
16.03.2019, 09:39

Фильм действительно большой. И очень тяжелый. После просмотра меня долго трясло. Это один из тех фильмов, после которых хочется еще больше работать над собой. Мне кажется, этот фильм учит нас многому. В первую очередь тому, что ничто не вечно под луной, даже самые сильные и надежные люди могут сломаться. Что нельзя доверять всему, что говорят тебе окружающие, что нужно все делать самому, не боясь ошибок и неудач.

0
Добавь свой комментарий!