Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Xian jing

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 30 апреля 1982 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двум друзьям поручают вытащить из тюрьмы опасного преступника, которого всем до смерти надоело держать в тюрьме. На помощь приходит профессионал, который прекрасно знает своего подопечного, задача осложняется тем, что преступник не может говорить, его похитили, а допрос ничего не дает.Фильм был отмечен китайскими СМИ как серьезный и интересный боевик.Отмечается отличный звук, отличная компьютерная графика, интересный сценарий.Так же фильм отмечен как один из лучших боевиков современности, по мнению китайских изданий. Режиссеру было присуждено в 2009 году звание "Лучший режиссер года".
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anthony Pa-San

В главных ролях
Йинг БайYuan-sheng HuangHok Nin LauAnthony Pa-SanКеннет Цан
30.11.2021, 17:10

Китайская одиссея или путешествие во времени Начну с того, что данная картина, фильм, с участием нескольких актеров из Китая, один из моих любимых, который я постоянно пересматриваю. Эта драма очень глубоко затрагивает душу: она показывает нам все тяготы жизни людей, вынужденных преодолевать препятствия, чтобы остаться человеком с большой буквы. Картина повествует историю о двух людях, о которых мы узнаем на протяжение всего фильма.

6
02.09.2021, 11:26

Если вы не поняли, о чём фильм, или вам просто неинтересно, то и не стоит тратить время на его просмотр.

5
27.02.2022, 20:36

Фильм рассказывает о девочке, которую родители отправили работать на ферму, где находится один из самых древних и самых известных в Китае храмов, где происходят события фильма, который и показывается в фильме. В фильме так же показаны 2 разных подхода к жизни и к вере, которые показывают разные пути к богу.

4
09.09.2014, 00:43

Он показывает историю трех детей и их матери, которые были разлучены сразу после родов, мать отправили в родильное отделение, а детей в детский дом. Детей разлучили, и им было суждено жить в разлуке, несмотря на то, что они любили друг друга, пока не настала дата отправки матери назад. В фильме показана история двух детей, один из которых был умственно отсталый, а другой обычный.

4
19.12.2018, 19:32

Сюжет. Фильм начинается с того, что китайская девушка-подросток по имени Лиу живет в богатой семье. Однажды, когда она возвращается домой после вечеринки, она видит, как ее родители ссорятся на улице с неизвестным мужчиной. Лиу начинает подозревать, что мужчина является ее отцом. Она берет своего щенка и убегает из дома. После побега Лиу встречает китайца-незнакомца, который говорит ей, что она может помочь ей найти ее настоящего отца. Мужчина проводит Лиу до автобусной станции.

4
09.12.2018, 20:16

Все актеры, кроме одной сумасшедшей, играли отлично. Когда я спросил свою сестру, была ли она на сеансе, она ответила: Был один сумасшедший, но все остальные играли как надо. Моя жена всегда читает надписи, которые появляются на моем лице. Она говорит, что я выгляжу бодрым и отдохнувшим. Но это только потому, что она слишком часто смотрит на часы. Я очень боюсь собак, особенно больших. Поэтому я решил завести себе маленького песика.

3
02.10.2013, 14:15

На что это похоже? Вы когда-нибудь испытывали чувство, когда вы хотите сделать что-то, но никак не можете придумать это что-то? Этот фильм как раз про это. Главный герой испытывает что-то похожее. Но в конце концов, он придумал, что он хочет сделать, и он делает это. По сути, этот фильм – его биография. Он прожил жизнь с этой мыслью, с этой идеей.

3
14.02.2019, 00:10

Этот фильм напомнил мне историю про то, как отец, у которого были сложные отношения с сыном, подарил ему собаку. В определенный момент сын не выдержал и спросил: Папа, а ты вообще любишь меня?. И отец сказал:Я люблю тебя ровно настолько, насколько я хочу быть поближе к твоей собаке. Я подумала, вот оно - отношение родителей к своим детям. Мы хотим быть ближе к своим животным, и чем больше животное забирает наше время, тем больше мы любим его.

0
22.04.2018, 10:58

Очень понравился этот фильм! Я думаю, что он войдет в разряд лучших фильмов Китая за всю историю: Сюжет фильма: Начало 20-го века. Китай. Семья Цзин (Цзин - это по Китайски - любовь или дружба) живет в нищете, но у них есть одна отличительная черта - они очень любят рисовать, причем они рисуют не только на бумаге, но также и на стенах. У них даже есть специальный альбом для рисования, куда они записывают то, как у них получаются картины. Родители в семье Цзин очень строгие, да и дети тоже.

0
26.07.2013, 02:05

Если кто-то говорит, что это не китайское кино, значит, они его не смотрели. На самом деле, это фильм про китайца, который приехал в Америку и стал шпионом. В конце он признался своим родителям, как он предал их, выведя на чистую воду. Как только он сказал, что собирается вернуться к своим родителям, камера показала вид на Нью-Йорк с другого расстояния.

0
Добавь свой комментарий!