Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alligator Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Глаза аллигатора

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Трое молодых людей решают уехать подальше от города, и подальше от увеселительных заведений. Они едут на юг. По дороге им встречается красивая, таинственная женщина. Она предлагает им пожить в ее доме, а те не могут отказать. Теодор и Фрэнк уже несколько раз были в ее гостях, по распоряжению режиссера, они должны были сами все вспомнить и рассказать, но на деле оказывается, что они просто не могут рассказать все, что когда-либо видели и слышали. Данная картина создана совместно с компанией Андрея Гаврилова, который является главным режиссером. В съемках фильма приняли участие, сами исполнители главных ролей. Одна из лучших современных писательниц Аврил Лавин впервые появится на широком экране. Аврил не участвовала ни в одной театральной постановке, но это не мешает ей бросить вызов самой себе и показать публике свой собственный взгляд на знаменитую и всеми любимую сказку. Работа над данным проектом велась весь прошлый год, но собрать достаточную сумму на съемки фильма не получилось. Несколько крупных банков, компания Аврил совместно с Prosports Management, готовы предоставить свои финансы, но они хотят получить гарантии что проект не будет проваленным. А что будет с проектом кто станет основной причиной для финансирования этого проекта, все это станет известно, когда проект будет полностью завершен и фильм выйдет на экраны. Создатели фильма "Короли улиц" заявляют, что этот фильм будет носить развлекательный характер. Это не будет серьезная драма, ведь цель режиссера и продюсеров не поведать зрителям историю о жизни известных уличных банд Лос-Анджелеса, а показать жизнь как она есть, со всеми ее радостями и проблемами. Картина расскажет об одном из самых известных и крупных банд по имени "Бойцы". Один из таких бандюганов решил выступить против своих противников, и в конечном итоге сами оказались в заложниках. В одном из городов Флориды появляется загадочная группа подростков. Каждый раз они возвращаются в свой родной городок, и пытаются вернуть его к нормальной жизни, они попросту не хотят, чтобы их считали обычными преступниками, их поступки кажутся им удивительно глупыми и странными. Один из учеников одной из школ столицы Японии выражает свое недовольство всем вокруг. Придя домой, он находит в своем почтовом ящике угрозу от известного преступника по прозвищу "Ястребы". Он получает видеозапись, на которой запечатлено его полное унижение. Саске уверен, что он третий в списке Учиха и это дает ему полную уверенность в себе, у него есть все для того чтобы стать лидером и стать новым героем своего города. Но в один прекрасный момент все меняется.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alligator EyesРежиссер: Джон Фельдман

В главных ролях
Аннабелль ЛарсенRoger KablerМэри МакЛэйнАллен МакКаллоДжон МакКей
Трейлер к фильму Глаза аллигатора
30.08.2013, 14:59

— Если вы не видели этот фильм, то я вам сочувствую. Я его смотрел 4 раза!!! (И он действительно очень крутой) Мой совет тем, кто любит пофилософствовать: выйдите на улицу, найдите самую красивую девушку, которую вы только сможете найти. Подойдите к ней и скажите: Ты самая красивая девушка, которую я только видел в своей жизни! Я готов целовать асфальт перед твоими ногами. Девушка будет улыбаться, она обязательно улыбнется.

7
08.01.2023, 07:34

Этот фильм не только о том, как любовь преодолевает все преграды. Он о жизни, о дружбе и верности, об искренности и настоящей силе. Да, он о сильных чувствах людей, которые преодолели все препятствия на своем пути. Фильм очень сильный, трогательный, правдивый и искренний. Я не ожидала этого фильма, так как не люблю подобные истории. Но я просто была поражена красотой его сюжета. Как он мастерски снят! Посмотрела его взахлеб, не отрываясь и не вспоминая о реальности.

5
19.08.2012, 02:02

Фильм о дружбе двух мальчиков, попавших под машину. Фильм о том, что надо помогать друг другу, даже если ты не знаешь, как. Фильм для подростков. Я решил его пересмотреть спустя 20 лет, и в конце меня накрыло, как же всё-таки мир хрупок.

4
14.02.2016, 11:24

Глаза аллигатора - это фильм-детектив, который вышел в 1990 году. А фильм является приквелом фильма Убийца/The Killer: The New Beginning. Фильм повествует о расследовании полицией Нью-Йорка дела об исчезновении двух молодых женщин. Во время поисков пропавших девушек, были замечены странные события, которые никак не укладывалось в привычную схему. Когда полицейские зашли в дом одной из девушек, то обнаружили трупы. Дело было передано в суд. В итоге присяжные признали девушку виновной.

4
30.09.2016, 11:19

Фильм-мелодрама 1990 года, режиссера А. МакКуина, по одноименному рассказу Эрнеста Хеменгуэя. В фильме рассказывается история молодого человека, который хочет изменить свою жизнь, но вот судьба его кидает на самое дно жизни. И в один момент, когда он оказался на самой низе, когда от него отвернулись все, а люди которые его предали, оставили его, с ним начинает происходить нечто невероятное и в конечном итоге он обретает гармонию и счастье.

2
18.12.2014, 18:55

Я думал что когда ты посмотрел этот фильм, ты уже не сможешь испытывать страх перед животными. Но я ошибался. Этот фильм заставит вас по настоящему испытывать чувство страха и ужаса! Я бы очень хотел посмотреть его еще раз. Очень реалистичный фильм.

2
08.09.2017, 14:14

У фильма есть только одна проблема-это то,что он ужасно скучный. Снято на коленке,без монтажа,простая операторская работа и никакой режиссуры. Все снято на пленку,что очень мешает. Но,по большому счету,это просто дешевый фильм,который нужно просто смотреть,чтобы потом не сожалеть о потраченном времени. Ну и конечно,вы его не видели,потому что он на видеопленку не записывался.

2
09.09.2021, 17:33

В фильме-драме Глаза аллигатора (1990) рассказывается история семьи, которая переехала в Австралию. После этого они решили переехать на ферму в США, в штат Юта. Но когда они стали строить свой дом они обнаружили, что их дом стал ареной для битвы между аллигаторами. Поэтому они решают уехать обратно в Австралию. Очень часто, когда мы хотим что-нибудь купить, то мы думаем, что это будет хорошо для нас.

1
10.11.2012, 02:19

Фильм не новый, но с участием Роберта Дауни мл. Он сыграл довольно неплохо. По моему мнению, это один из самых интересных фильмов в жанре триллер. Фильм о группе девушек, о которых ничего не было известно, кроме того, что они были изнасилованы и зверски замучены. Все началось с того, что главная героиня фильма, Клэр, находит одну из пропавших девушек - Джессику. Далее были другие девушки, которые стали связующим звеном.

1
14.12.2014, 11:37

Я смотрел этот фильм 20 раз. 20 лет назад!!! Он настолько классный, что я даже не знаю, что еще о нём можно сказать. Я видел много фильмов, но этот просто отличный. С каждым разом я понимаю, насколько он потрясающий. Этот фильм учит меня двум вещам: первое, ты не должен сдаваться, и второе, если ты любишь хоть кого-то, то это делает тебя непобедимым.

0
Добавь свой комментарий!