Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blacktop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
587 голос
Кинопоиск
6.12/10
84 голос

Блэктоп

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодой комедийный актер Дэвид Труман гастролирует по глубинке. Обычно он выступает в ночных клубах и барах. Большую часть его публики составляют водители — дальнобойщики. Между ними он чувствует некое родство, особенно после того, как попадает в глупейшую ситуацию. Во время выступления в клубе Дэвида увольняют, а ведь он только хотел заработать немного денег. Перемещаясь по стране вместе с женой, он останавливается в одном маленьком городке, где исполняет коронное соло. Там он встречает чудесную девушку, которая буквально покоряет его. Но потом он понимает, что совершил ошибку, и пытается излить душу своему лучшему другу, Киту. Оказывается, Кит — преступник, отбывающий 20-летний срок в тюрьме. Труман понимает, как заблуждается на его счет. А вдруг все закончится хорошо? … Фильм не так плох, как может показаться. Однако вышибет слезу и подарит заряд положительных эмоций. Не пожалеете! 8.1./10.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlacktopРежиссер: Т.Дж. Скотт

В главных ролях
Мит ЛоуфКристин ДэвисЛоклин МанроВиктория ПрэттБлу Манкума
Трейлер к фильму Блэктоп
23.06.2013, 23:46

Этот фильм в своё время мне очень понравился. Он был снят режиссёром Майклом Манном по одноимённому роману Джека Керуака. В этой картине он выступает не только в качестве режиссёра, но и сценариста, а также продюсера. Фильм получился очень оригинальный и интересный, я не пожалел что потратил на него своё время. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни молодых людей. Эти молодые парни и девушки живут в небольшом городке.

7
28.01.2014, 08:01

Блэктоп (Bleakop)-один из лучших фильмов, что я видела. Это история девушки, которая попала на остров и там она и ее брат находят себе друзей, а потом их похищают бандиты. В этом фильме очень много насилия, но этот факт не портит его, а скорее наоборот. Потому что эта жестокость в фильме показана глазами ребенка, который ни в чем не виноват. Но он видит все это так, как мы не увидим в жизни.

5
16.11.2014, 22:49

Ну не могу сказать, что фильм скучный, скорее, он однообразен и ничем не запоминается. Потом посмотрел его еще пару раз - все равно ничего не изменилось. Когда мне было четырнадцать лет, я мечтал, что однажды у меня будет девочка, которую я буду очень сильно любить, отвезти её к морю, купить ей много красивых платьев, сводить в кафе. В общем, сделать всё то, что обычно делают родители, когда у них рождается девочка.

5
18.04.2023, 17:11

В нашем городе есть кинотеатр, который работает почти как круглосуточный, а я люблю фильмы смотреть в полночь, и я хожу туда смотреть новый фильм. Так уж повелось, что как только фильм выходит в прокат, я начинаю его смотреть. И вот однажды, когда уже прошел очередной фильм, в этом кинотеатре должен быть быть фильм Блэктоп, но его на тот момент еще не показали. Я ждала его, мне было интересно посмотреть на него, ведь я его еще не видела, и мне стало интересно узнать, какой он.

5
26.03.2018, 22:56

Откровенно говоря, фильм меня совсем не впечатлил. Он как-то даже ни рыба, ни мясо. И дело даже не в том, что я не люблю всякие детективные сюжеты. Не понравился он мне и в первую очередь потому, что в нем нет никакой интриги. Нет ничего такого, за что мы его могли бы полюбить. По большому счету, весь фильм - это набор из трех серий разных (в основном, конечно, очень скучных) происшествий одного дня. То есть, у нас есть три главных героя: полицейский, журналист и подозреваемый.

4
02.11.2013, 01:47

Фильм похож на историю о том, как парень из Огайо приезжает в Нью-Йорк и проводит там весь день, шатаясь по городу. Это как пытаться провести весь день в поезде. Когда они добрались до финала, я подумала Да, это точно о Нью-Йорке. Но к концу фильма я поняла, что имела в виду режиссер, говоря это. Она действительно хотела бы провести день в поезде.

3
10.02.2012, 14:39

Блэктоп - это очень интересный для меня фильм. В нем и драма, и комедия, и триллер, и детектив. Фильм состоит из трех частей. А еще в нем играет очень интересный артист - Кевин Клайн. Он там просто шикарен. За его игрой я с интересом следила. Сюжет довольно странный, на первый взгляд, но потом все становится понятно. Мне этот фильм понравился, даже очень.

2
06.03.2021, 13:16

Блэктоп - американский драматический, комедийный фильм, в котором три актера, которые были участниками шоу-бизнеса, а также другие персонажи и события, связанные с ними, собраны вместе, чтобы сделать комедию. Фильм получил премию Золотой глобус за лучшую телевизионную комедию в 2000 году. В главной роли снялся Джон Кьюсак. Он играл самого себя, но он также играет несколько персонажей, с которыми у него есть связи, но они мало что значат или играют небольшую роль в фильме.

1
23.04.2019, 06:10

Фильм был действительно великолепен! Он показывает нам, что происходит, когда люди делают вещи, о которых они потом сожалеют, и что происходит с нами, с обществом, когда мы теряем способность доверять друг другу.

1
12.09.2016, 00:53

У меня просто нет слов! Такого я еще не видела. Фильм очень тяжелый. Очень много сцен насилия и крови. Если честно, то это даже немного пугает. Но потом ты понимаешь, на что ты идешь и что там происходит. Все актеры сыграли очень хорошо. Мне понравилось их играть. Они были по-настоящему страшными и ужасными в этих ролях. Это было ужасно, но они прекрасно справились со своей ролью. В фильме снимались очень известные актеры, которые играли свои роли великолепно.

1
Добавь свой комментарий!