Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Committed Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
3797 голос
Кинопоиск
5.666/10
593 голос

Безумно верная жена

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2000 (США), 25 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Существует несколько способов вернуть сбежавшего мужа. Среди них есть мягкие, хитрые, отчаянные и жестокие…Когда Карл исчез в неизвестном направлении, его мать Луэрла Хейстингз закрыла глаза на все попытки дочери найти его. Когда девушка обратилась в полицию, Карлу, конечно же, предъявили обвинение и осудили на тридцать лет…В тюрьме Карл вел себя так, будто его тут и нет. Но жизнь Изабель изменилась – ее очаровательный жених тоже исчез. Кто будет выходить замуж за бедного Гарри, когда в жизни каждого молодого человека они всего лишь случайные пассажиры? Изабель пришлось использовать все свои связи, чтобы вытащить Карла из тюрьмы. Однако у Карла возникли проблемы с матерью, и он сбежал.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CommittedРежиссер: Лиза Крюгер

В главных ролях
Хэзер ГрэмКейси АффлекЛюк УилсонГоран ВишничПатрисия Веласкес
10.11.2020, 08:15

Я считаю его лучшей русской комедией, хоть она и была снята в далеком 2000 году. Сюжет фильма: Фильм о семье одной из сотрудниц МВД. Она вместе с тремя детьми уехала за границу, а муж не мог без нее жить. Поэтому он решил найти ее и вернуть домой. С этой целью он приезжает в Россию. И тут начинает происходить всякая дичь. На мой взгляд фильм получился очень неплохим. Он понравился мне с тех пор, как я видела его в первый раз. Я думаю, что многие с этим кино будут согласны.

5
01.04.2021, 12:30

Фильм на один просмотр и то только потому, что ты беременная. Не знаю почему, но не могу избавиться от ощущения, что мой ребенок - мальчик О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

5
30.08.2015, 02:08

Мне понравился.

5
01.05.2013, 19:15

Очень смешной, весёлый, позитивный фильм! Спасибо тем, кто его сделал!!! Особенно хотелось бы отметить игру актёров, особенно главной женской роли, её просто не узнать! Очень смешно от того, как он её любил и как она его любила - в таком вот виде! :) Когда я впервые увидел этот фильм, мне тогда был 21 год, моя подруга сказала Пойдём со мной на этот фильм, я хочу, чтоб ты его посмотрела!.

4
25.10.2016, 23:36

— Фильм очень сильно разочаровал! С первых минут было понятно, что главная пара в этом фильме — собака и кот. И они даже не натуральнее, чем обычные муж и жена. В фильме нет ничего, что можно было бы назвать сюжетом. Даже любовная линия, и та не выдерживает никакой критики. Такое впечатление, что сценарист или режиссер просто взял идею из головы и пытался запихнуть ее хоть куда-нибудь.

4
19.09.2019, 21:25

Я посмотрела его вчера и хочу сказать, что это, вероятно, один из моих любимых фильмов. Он о любви, о браке, о верности. О том, как важно найти свою вторую половину. Фильм показывает, что брак может быть счастливым, даже если у мужа проблемы с потенцией, а у жены — с доверием. Это фильм-мотивация для женщин, которые сомневаются, выходить ли замуж.

4
20.04.2019, 09:52

Это один сплошной мат и насилие. Зачем это вообще показывать? У меня есть брат, у него есть невеста. Невеста, назовем ее Ира, пришла к нам в гости со своими родителями. Пока брат мыл посуду, Ира решила прилечь на диван. Она расстегнула лифчик и прикрылась коротеньким халатиком. Не прошло и минуты, как в комнату зашел отец. Ира, ты что делаешь? - сказал он. Ира промолчала.

3
10.11.2015, 10:50

Сняли комедию, как ни странно, но почему то не смешно, не интересно, не весело.

3
17.05.2013, 18:24

Итак, начнем с того что в самом начале фильма, когда он только начинается, я уже знаю чем закончится этот фильм. Я видел несколько раз начало фильма и знал что будет дальше. Но чтобы это 100% было так я не ожидал. Так вот, начну сначала: я смотрел фильм в оригинале с субтитрами. С чего все началось: Главная тема фильма - это конечно же любовная история (и не только) между главной парой в фильме.

1
27.10.2021, 09:52

Этот фильм я посмотрела только недавно, в этом году. Фильм для женщин, он о верности. Главная сцена - встреча мужа с любовницей. В целом фильм хороший и очень интересный. Но все-таки на один раз, не более.

0
Добавь свой комментарий!