Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Danika Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3640 голос
Кинопоиск
5.686/10
362 голос

Даника

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Мэррик — молодая мать троих детей, у которой есть все, чего желает душа — заботливый и любящий муж, прекрасный дом и размеренная, спокойная жизнь. Однако внезапно все кардинально меняется: она попадает в аварию и оказывается прикованной к инвалидному креслу. Чтобы не оставлять Данику одну в чужом, пугающе враждебном мире, Филип Брэнсби решает взять заботу о доме на себя. Но как справиться с хозяйкой, которая с рождения не имеет возможности ходить? Вокруг Даники — сумасшедшая семейка из трех человек: угрюмый муж-художник, тихая жена — писательница и сын — семиклассник, полное отсутствие слуха и голоса у которого постоянно доводит несчастную мать до слез. Но и на этом испытания для девушки не заканчиваются. В дом семьи Брэнсаби с завидной регулярностью начинают проникать непрошеные гости, а долгожданные гости не появляются ни днем ни ночью. Подробнее " В данной публикации представлена история жизни и любви известной актрисы, которая так и осталась в сердцах многих зрителей ее молодой и прекрасной игрой. Джессика Лэнг родилась в 1939 году в театральном мире с веселым нравом и острым язычком. Она довольно быстро научилась при помощи своего таланта появляться на телевидении и в кино, а также завоевала множество престижных кинонаград. Так, в период с 1956 по 1969 год наиболее престижной кинонаградой США считается премия "Оскар", а в 1959 году в картине "Эмми" она стала самой молодой женщиной-актрисой выигравшей премию. В настоящее время, несмотря на то, что Джессика проживает в США, она так и продолжает бороться за право называться одной из самых красивых женщин Голливуда. Подробнее" В жизни Марка не было любви и счастья, но ему это было и не нужно. Он был ученым, которого никогда не интересовали простые человеческие чувства и желания. Наоборот, Марк занимался медитацией, чтобы получить знания. Однако все изменилось, когда его жизнь полностью изменилась. Он встретил Ангелуса Фогеля, с которым они очень быстро подружились. Ведь Ангелус был доброжелателен и не зациклен на материальных ценностях. Марк даже не подозревал, что Ангус является тайным участником сообщества, в котором люди занимаются магией, они поддерживают связь с духами, излечивают людей, и еще выполняют массу других странных действий. Марк считал, что любые сверхъестественные способности должны появляться в университете. Так и произошло. Даже теперь на лекциях Марк часто оказывает ему знаки внимания.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DanikaРежиссер: Ариэль Вромен

В главных ролях
Мариса ТомейХанна МарксГай КамиллериAkuyoe GrahamОри Феффер
Трейлер к фильму Даника
19.05.2018, 08:40

Когда смотришь этот фильм, понимаешь, как тебе не хватает таких вот историй в жизни. А ведь они так близки к реальности. По-моему, это самый ужастик со мной, который я посмотрела! Я вообще не очень люблю страшные фильмы, но этот просто нереально крутой! Очень много моментов, которые заставляют реально испугаться, и очень много смешных моментов.

6
13.12.2020, 03:45

— Мне фильм не понравился. Не рекомендую. — Почему? — спрашиваю я, хотя уже догадываюсь, почему. — Сюжет, — говорит она, — совершенно не интересен. Не стоит тратить время на просмотр этого кино. Она была права. А я потратил. Так как был заинтригован загадкой, которая была в сюжете. В фильме рассказывается об исчезновении молодой девушки. Родственники, друзья и даже соседи пытались найти её, но все безрезультатно.

6
21.09.2015, 05:36

Очень трогательный фильм, но не для детей. Слишком грустным получился. Снято красиво, но очень давит на психику. После просмотра даже плакать захотелось. И да, сюжет про девочку, которая не видела свою мать, пока та не родила ее. В общем, смотреть нужно всей семьей. А еще лучше — читать книгу, по которой снят этот фильм. Она - это книга, которую непременно стоит прочитать всем девочкам.

5
18.12.2013, 15:29

Все жутко мило и трогательно, но мне было не по себе.

3
17.10.2013, 00:28

Однажды в Америке - триллер о двух братьях, которые живут в Нью-Йорке, и, естественно, мечтают стать богатыми и знаменитыми. Однажды на улице они встречают брата, который оказывается на самом деле настоящим серийным маньяком, убившим уже немало женщин. И теперь братьям придется защищать свою жизнь и отомстить за души своих друзей. Мне понравилось как играет в фильме звезда триллера Майкл Дуглас. В этой роли он выглядит совершенно иначе, чем в других фильмах - более мужественно.

3
25.02.2021, 04:29

Мне не хватило эмоций. Но всё равно посмотрел с удовольствием.

3
22.04.2020, 19:49

На протяжении всего фильма я ждала, что сейчас откроется дверь и появится какой-нибудь зомби, который укусит меня за ногу и в миг я превращусь в зомби. Но вместо зомбяка, вошла бабушка с пирожками, и жизнь стала налаживаться. Я не знаю, как выглядит моя кошка, потому что я не видел её уже больше года. Мы не виделись, и я даже не знаю жива ли она.

3
03.09.2018, 00:12

Если в фильме есть триллер — он либо сделан хорошо, либо его нет вообще. В последнем случае он не стоит ни одного потраченного на него часа времени. Но к чему я веду. Как и Бойцовский клуб, фильм получился хорошим. И хотя я не могу назвать себя большим поклонником жанра, но и не могу сказать, что фильм меня не впечатлил. Очень динамичный, с отличным подбором актеров, и с хорошей игрой. Я бы даже сказала, что мне понравилась сама идея фильма — рассказать о проблемах подростков.

2
10.08.2018, 23:12

Девушка из долины про девочку с проблемами, которая хочет стать врачом. Фильм повествует о жизни молодой девушки Джуди (которая на наш взгляд немного переигрывает). По сюжету фильма, ее мама работает учителем в школе, и каждый день видит как в эту школу приходит новая ученица - девочка по имени Лили (очень милая). Однажды Джуди узнает, что Лили была удочерена семьей, которые много лет назад переехали из Италии.

1
07.10.2020, 00:12

У меня в жизни было всего два страха: быть съеденным заживо или задохнуться от собственной рвоты. Но у меня есть и третий страх, который даже не является страхом - это страх остаться без головы, точнее без того, что на неё одето. (с) Даник Заглавная песня: 1. What a wonderful world В самом начале фильма у нас появляется на экране девочка лет 12, которая с огромным трудом пытается бежать от своего папы, но это получается у неё со второго раза.

0
Добавь свой комментарий!