Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madness 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Безумие 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке с названием Канзас, который находится на границе с Мексикой. Здесь же играют главные роли актеры Крис Ван Остер, Дэнни Миллер, Дэн Хунка, Кэти Новик и Патриция Филдс. События фильма Безумцы с Лиамом Нисоном (2011) разворачиваются в 1957 году в Стамбуле. Все здание находилось в ремонте и долгое время не использовалось, поэтому оно непригодилось для съемок, а сам он оказался местом действия фильма Безумные деньги не делают (2012). Фильм онлайн Две копии (2012) рассказывает о девушке по имени Сара. Она последняя из оставшейся в живых дочери в семье, которая правит миром роботов. Девушка не до конца понимает тот факт, что все их действия контролируются искусственным интеллектом, который не просто управляет миром, он пытается создать некого искусственного супермена и таким образом получить превосходство над остальными. Фильм 1400: Новая надежда (2015) является ремейком к фильму 1400, который был снят в 1986 году и является самой первой в мире кинокартиной о войне роботов. В этом фильме сюжет переплетен с существующей реальностью, действие разворачивается в ближайшем будущем. Документальный фильм Страсти по Копернику (1997) был снят спустя 5 лет после смерти великого польского астронома Николая Коперника, который является автором учения о гелиоцентрической системе Птолемея, был похоронен на Вавеле в Кракове. В фильме приняли участие около 200 тысяч поляков. Многие фильмы 2015 года имеют новую тему или оригинальный сюжет, но не каждый имеет продолжение, о чем речь в этом обзоре. Парад планет (2015). Один из самых удивительных парадов планет ожидается 21-го мая 2015 года, его увидят жители 136 стран мира, в том числе и россияне. Землетрясение в Сан-Франциско (2015): землетрясение в районе Сан-Фернандо закончилось серией разрушительных подземных толчков, магнитуда которых составила в районе Калифорнии 4,8. В ответ землетрясению были подготовлены 700 пожарных, которые могли бы справиться с гигантским огнём. Именно поэтому от пожара была спасена Лос-Анджелесская библиотека в районе 48-й улицы и 30-й авеню. Безумные дни (2015), это самый длинный фильм в мире, он выходит в эфир на Центральном телевидении Финляндии в День Независимости страны - 2-го июня.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Madness 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Паскаль Сейнт-ДжеймсEstellНикита ВалентинДжудит ФоксДжеймс Броссман
23.08.2017, 08:37

На следующий день после дня рождения нашего друга мы отправились на пикник с барбекю, чтобы повеселиться и хорошо провести время. Но все пошло не по плану и в ходе вечеринки у нас случился маленький несчастный случай. У молодого парня из-за неумелого обращения с огнеметом произошел воспламенении газа, который в тот момент грелся на мангале, и огонь перекинулся на машину, стоящую на нашем месте.

7
25.02.2019, 12:25

Мне понравилось. Я люблю фильмы с юмором, но без пошлости. А тут всё очень грамотно и смешно. Да ещё, что меня приятно поразило, так это тот факт, что в этом фильме мне очень понравился сюжет, который, я думаю, может быть интересен не только мне, и кому-то может быть поможет принять правильное решение. На самом деле в фильме Безумие 2 всё происходит именно так. Только вот я никак не предполагала, как всё произойдёт.

6
05.03.2017, 02:14

Все очень плохо. Мне понравилось только начало. Вот так вот! В этом вся суть современного кинематографа. Фильм-катастрофа, фильм-ужастик, фильм-детектив, детектив-катастрофа. На самом деле, название этого фильма - Не дыши - просто обманка. И в этом весь ужас. То, что вы смотрите - это совсем не то, что вам покажут в конце.

4
31.05.2021, 12:51

Итак, в этом фильме главный герой - это один тип (не буду называть кто именно). У него есть сестра, которая была унесена безумием. И он (герой), будучи врачом, отправился на поиски сестры. Вот собственно и все что можно сказать про этот фильм. Сам фильм довольно нудный, со скучными диалогами и сюжет вообще не интересный.

4
27.01.2016, 02:41

Если честно, то сюжет фильма я полностью не помню, но я помню моменты из фильма, которые мне очень нравятся. Так же в сюжете фильма очень хорошо прописана история двух людей, которые по воле судьбы оказались в одном месте, которое представляет собой некий круг, который имеет форму лабиринта с выходом в центре. В фильме рассказывается о том, как главный герой попадает в этот самый лабиринт, из которого он пытается выбраться.

3
11.11.2012, 16:17

Этот фильм я посмотрел давно, и это не шедевр, но смотреть его очень интересно. Первый фильм мне показался менее интересным. Фильм состоит из трех частей, каждая из которых по-своему хороша. Первая часть о том, как в Америке люди сходят с ума из-за ядерной войны. Вторая часть про то, как на Землю нападают инопланетяне. Третья часть самая интересная и в ней говорится о том как нужно бороться с инопланетными захватчиками. В общем фильм получился хорошим и не страшным.

2
26.07.2015, 10:50

Безумие 2 - это фильм с Джоном Траволтой и Кристианом Слейтером в главных ролях. Это продолжение первой части, но на этот раз действие происходит намного раньше. В этой части мы увидим много интересного. По сюжету фильма, Траволта и Слейтер будут пытаться найти своего старого друга, он уехал из их города очень много лет назад. Он был большим наркоторговцем, и у него были очень большие деньги, но в один момент он начал продавать оружие.

2
05.01.2017, 12:22

Наконец-то это случилось, хоть в какие-то моменты смотреть было реально страшно. Мне кажется, этот фильм - один из лучших за всю историю кино. Один из тех фильмов, которые я просто обязан посмотреть ещё не раз. Он очень хорош. Очень. Его стоит смотреть. Я смотрел уже много раз, и мне все равно страшно, потому что это действительно хороший фильм. Даже не так. Это фильм, который стоит смотреть.

0
11.11.2015, 10:38

В общем и целом, фильм очень понравился. Но сюжетная линия, на мой взгляд, слишком предсказуема и скучна. По сути, я смотрел это кино практически без эмоций. Сюжет был предсказуем, и все же смотреть было интересно, потому что были некоторые неожиданные повороты сюжета, к которым я не был готов. Актёрская игра тоже на высоком уровне. Единственное, чего не хватило, так это спецэффектов. Фильм был сделан на компьютерной графике, и всё же хотелось бы увидеть больше эффектов.

0
16.10.2019, 16:34

Просто нет слов, как жаль, что нельзя перемотать время назад, исправить и т.п., тогда бы я все сделал по другому. Но это кино стоит посмотреть хотя бы ради финальной сцены, где герои после всего пережитого обнимаются, плачут и смеются.

0
Добавь свой комментарий!