Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cargo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1167 голос
Кинопоиск
4.837/10
187 голос

Груз

Страны: Швеция, Великобритания, Испания
Премьера фильма: 24 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой путешественник, с рюкзаком за спиной, приезжает в Африку, где с ним происходит пренеприятнейшая история, спасаясь от местной полиции, он теряет все свои деньги, и вместе с ними ключи от машины. Оказавшись совершенно в безвыходной ситуации, он решает построить плотину в одном маленьком городке, что бы преобразовать местную реку в канал. Для этого он отправляется в пустыню со своим другом геологом. Но все не так просто как кажется - на пути, им встречается беспощадная банда, которая с легкостью уничтожает их друзей. Теперь главной проблемой становится не справиться с полчищами обезумевших от жажды гиен, нападающих на людей и их машины. И тогда главный герой решает вмешаться в эту историю и вызволить друзей, спасти при этом и себя... Но он не ведает, что, его поезд приходит не в пункт назначения.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CargoРежиссер: Клив Гордон

В главных ролях
Питер МалланДаниэль БрюльЛуис ТосарСамули ЭдельманнГари Льюис
10.11.2012, 18:13

Груз Фильм мне очень понравился, и я бы не сказал, что он на один раз. Он глубокий, серьёзный, заставляет задуматься. Фильм рассказывает о судьбе простого русского парня, который попал под суд за то, что подменил коробки с гуманитарной помощью на коробки с оружием. Так сложилось, что он попал в места лишения свободы, где и состоялся его разговор с Богом. Всё это очень реалистично показано, на столько реалистично, что аж страшно становится, а не понарошку ли всё.

7
15.01.2017, 10:50

Этот фильм с детства был у меня на кассетах (записан на кассету) и, наконец, я его посмотрел. Он состоит из нескольких частей, а точнее, 3 части. Фильм про парня, который попал в аварию, потом его отвезли в психбольницу, и там он стал зомби. Однажды я пришёл домой с работы, захожу в комнату и вижу, как моя дочь сидит на полу и играет.

6
05.06.2021, 22:53

Ужасный фильм. Потрясный саундтрек. На следующий день проснулась от дикого хохота в кинотеатре и поняла, почему. Так и ходила потом в кино как пришибленная. Не смогла потом посмотреть другие фильмы. Как только слышу саундтрек – сразу реву. Потом только начала нормально слушать музыку, ведь в кино-то ревела. Хорошо, что не видела этот фильм раньше. И спасибо за это всем, кто его посмотрел. Очень сильно.

6
02.01.2012, 00:55

При просмотре фильма мне стало очень страшно. Особенно когда показали как люди едут в переполненной карете скорой помощи и им в рот засовывают вату, предварительно закачав туда жидкий азот.

6
22.11.2013, 19:37

Это даже больше, чем игра в войнушку, стрелялку или бродилку, потому что эта игра не линейна, и в ней вам придется не только играть за зомби или против зомби, также предстоит играть и за хороших, и за плохих. При этом в ней есть очень много крови и жестокости, что так не свойственно фильму. И при этом она очень динамична и захватывает полностью с первых минут.

5
17.11.2016, 17:09

После премьеры фильма Груз многие зрители стали задаваться вопросом: А что же такое этот Груз? В фильме нет какой-то оригинальной, новой идеи, но, тем не менее, картина получилась впечатляющей и, несмотря на затянутость, довольно интересной. Сюжет фильма, на первый взгляд, очень прост – Груз — это история перевозки груза из одного города в другой, но при более внимательном рассмотрении мы можем увидеть историю о любви. Это главная история всего фильма.

5
30.08.2012, 04:43

По фильму. Фильм динамичный - постоянно экшн, экшн, еще раз экшн. Сюжеты в фильме сменяют один другой, сюжетная линия не прерывается. Актерский состав и актеры играют очень хорошо - даже я бы сказал великолепно. Запоминающийся юмор (например с кокаином в туалете). Фильм действительно не скучный, много интересного и нового, в том числе и для меня, например я узнал и услышал впервые про войну в Ираке. Музыка. Очень много музыки, которая добавляет фильм драйва и тянет его на высший балл.

4
07.05.2022, 09:44

Режиссер Сергей Лозница. Фильм рассказывает о судьбе одной из деревень, в которой было массовое переселение людей во времена Великой Отечественной Войны. Этот фильм о человеческих судьбах В нашей жизни не много таких моментов, которые способны действительно зацепить за живое. Поэтому фильм, который я посмотрела не так давно, по моему мнению получился очень сильным и реалистичным. Мне особенно понравился эпизод, когда главный герой Посмотрела кино Груз 200 на днях, в кинотеатре. Очень тяжело.

3
03.12.2014, 08:45

Я всегда испытывал уважение к нашему кинематографу, к тем людям, которые его делают. И, кстати, в этой работе мне особенно запомнился актерский состав – он действительно очень сильный! Ну и, конечно же, очень хочется, чтобы этот фильм увидело гораздо больше людей и в первую очередь, школьников. Потому что не каждый взрослый человек может прочувствовать всю ту атмосферу и дух настоящих приключений.

3
23.06.2017, 11:12

Фильм понравился, смотрела с интересом. Очень динамичный, действие происходит быстро и остросюжетно. Фильм не затянут, актеры отлично подошли всем по возрасту и внешности, сыграли замечательно. Сюжет интригующий, в нем много тайн и загадок. О том, что одна из главных тайн откроется, догадываешься только в конце, но не боишься не раскрыть главную тайну, потому что она не так уж и страшна.

0
Добавь свой комментарий!