Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Groucho Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Граучо

Страна: Испания
Премьера фильма: 5 июля 2007 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с прохождения двух ключевых героев прямо в данный момент времени. Это Тринити и Бастер (по-английски Бастер брэнд, бастер бэнг). , раздраженный неудачными покупками, собирается идти домой. Они одни в ярмарочном городке на Манхэттене, заполненном полуголыми людьми и озабоченными наркотиками, хотя в этот момент это и не особенно верно. Бастер, который иногда ночует в свободном городе Нью-Джерси, не может позволить себе тратить деньги на жильё. Граучo предпочитает выгуливать свою собаку, в то время как их мысли вращаются вокруг одного и того же, к сожалению, чисто рабочего вопроса. Через некоторое время Бастер просит собаку погулять с ним. Он выходит из дома и за ним следует группа людей, одетых в белую униформу, в задачу которых входит найти наркотики в том случае, если они будут найдены. Один из группы осматривает дом, в котором должен быть спрятан кокаин. Бастера сажают в наручники и они идут к машине, на которой его везут на базу. Прибыв, они должны приступить к поискам. В это время Тринити идет по дороге к Бэт Стрит. Он сталкивается с несколькими людьми, которые потеряли своего друга по имени Оливер. И Трини хочется побыть в одиночестве и подумать. Затем, уставший и одинокий, он садится на скамейку перед зданием суда и думает о том, что любит его: Принять участие в съемках фильма Граффити (США), который начинается с путешествия трех главных героев по самому известному и популярному вещественному рынку в Нью-Йорке. Поскольку было условлено, что это будет полное путешествие, то они доехали до самой окраины города. Там они зашли в огромный универмаг, где они нашли место, где почти нет людей и они могут все делать там. Бэт стрит является самым большим вещевым рынком на Манхаттене. Действия фильма Грач (Италия) в данном жанре проходят в детском саду. Фильм Грач по жанру является кинокомедией, которая идет в 2:30 ночи, и в фильме Грач одна из главных ролей полностью отдана собаке. Иногда жанр комедии, созданной в Италии, называют "детским".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrouchoРежиссер: Ángel Almazán

В главных ролях
Иоланда АрестегиИисус СиснеросХорхе МюриэльАлен ПарраМануэль Санчез Рамос
26.06.2021, 07:09

Что я могу сказать: Фильм просто супер! Очень понравился. Есть конечно что переделать или улучшить, но в целом все очень хорошо. Фильм на любителя и поэтому тем кто не любит фильмы с участием Граучо Мартинетти, будет сложно его оценить. Но для других это шикарный подарок! А если вы любитель такого рода фильмов про Граучо, то просто бегом в магазин за диском в коллекцию. Это фильм не оставит без внимания никого и заставит задуматься о многом.

7
14.07.2017, 21:36

В отличие от своего предшественника эта короткометражка о том, как важно не бояться быть самим собой.

5
02.04.2023, 22:10

Граучо Маркс – это актер, который прославился ролями в кинофильмах 60-70х годов, он часто играл эксцентричных персонажей, которых он мог сыграть, даже просто меняя позы. Для фильма Граучо играл за жизнь, его герой – это человек-самоучка, который пытается найти смысл жизни, найти, чем бы заняться, к чему стремится и как достичь успеха. Фильм о том, что человек, который всю жизнь был неудачником, может измениться и стать счастливым. И он может стать успешным, как никто другой.

4
02.05.2021, 11:26

Я - человек, который любит фильмы с хорошими актерами, но не любит, когда актеры играют только для того, чтобы понравиться зрителю и не сказать ничего важного.

3
12.09.2019, 09:48

Фильм-комикc Граучо, где он выступает в роли продюсера. Он предлагает свою помощь в съемках короткометражки в жанре ужас. По жанру это довольно таки смешная и добрая короткометражка. В нем есть все самые популярные клише ужасов, которые мы видим каждый день, но не обращаем на них внимание. Намного интереснее здесь то, что все это сделано в юморе. Фильм очень добрый. Граучу как продюсеру хочется сказать огромное спасибо за то, что он помогает людям с их душевными проблемами.

3
24.05.2020, 03:52

Граучо Маркс (Пол Ньюман), как и многие другие великие американцы, был настоящим работягой. Еще лет 50 назад он мечтал быть режиссером и снять самый лучший фильм. И вот это произошло. Фильм Граучо не только стал классикой мирового кино, но и открыл новую эру киноискусства — эпоху кинокомиксов. Я вообще очень люблю фильмы про художников или музыкантов. Для меня они являются неким эталоном. Именно им я стараюсь подражать.

3
26.06.2016, 09:06

Это единственный стоящий американский фильм, который я видел за последние 5 лет. Я тоже не смог его ни секунды досмотреть. Если вы смотрели и оценили - напишите, почему.

2
03.05.2022, 10:18

Here you go (или Вот и ты - как правильно на английском называется фильм? ). Как и многие молодые режиссеры, Граучо мечтает снять полнометражный фильм. И он сделал это! По его словам, он потратил на фильм 2 года, но в итоге получилось то, что он изначально и хотел снять - короткометражка. Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Граучо был в роли самого себя.

2
28.05.2014, 02:36

Граучо Марчелло - это режиссер короткометражки Face Your Fame, которая в жанре - драма. Его фильм о том, как он был рожден. Он является главным героем, в котором все мы узнаём себя. Фильм на самом деле очень интересный и поучительный.

2
17.11.2016, 19:56

Мне нравятся люди в кадре, потому что они живые. Они не картон. Убойный футбол — это история о парне, который решает сыграть в футбол в старшей школе. Сначала все идет хорошо, и герой побеждает. Но дальше начинаются трудности, которые заставляют его задуматься, насколько важен футбол для него. При просмотре меня все время не покидала мысль: неужели этот паренек и есть тот, кто выиграет чемпионат, если забьет мяч в ворота.

0
Добавь свой комментарий!