Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aa! Megamisama! The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1138 голос
Кинопоиск
6.957/10
681 голос

Ах, моя Богиня!

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Студент Кейити Морисато ошибся номером и дозвонился… в Божественную Службу Помощи! Появившаяся в его комнате Верданди, богиня-сотрудница этой самой службы, вежливо поинтересовалась, что его беспокоит, и ответ Кэтаро прозвучал неуверенно: – Хотел узнать, нельзя ли как-нибудь… вернуть девушку… Вера улыбнулась так, словно этот вопрос не имел для неё никакого значения. И тут же ответила: – Разумеется. Разумеется, можно. Озадаченный и растерянный, Кейити, которому снились тревожные сны, поднялся с постели, шагнул в прихожую, где было полно других людей, и выскочил на улицу, чтобы найти телефонную будку. Но ему не удалось даже приблизиться к ней – всё было забито. Войдя в будку, он заметил, как по улице едет такси, из которого внезапно вышел человек, – и оставил дорогу к отступлению. – Я ведь всего лишь хотел узнать… – с отчаянием бормотал он, – где она сейчас находится, и выяснить, что ей грозит… Голос юноши дрогнул, и он повесил трубку. Верданде оказалась права: настоящее наказание предстояло не ему, а тому, кто впустил его в дом с чёрного хода. Вернувшись в квартиру, Кейичи Морисатос обнаружил на кухонном столе записку, напечатанную на принтере: «Я больше не с тобой. Ненавижу это уродливое, жалкое, бесчувственное существо, которое ты называешь собой». С этими словами Вердандо выскользнула из его объятий, надела шляпу с вуалью и выскользнула за дверь. Кейичи стоял неподвижно, по щекам его катились слёзы. Он терял самого близкого человека на свете. Вскоре бездыханное тело парня обнаружили в его кровати. Мгновенная смерть словно подтверждала слова Вердан-до – но Кейичи не хотел верить в это, не хотел, не мог! Гнетущее чувство утраты не покидало его несколько дней. Он не мог говорить, не решался посмотреть друзьям в глаза и постоянно вертел в руках телефонную трубку, выслушивая все эти ненужные ему теперь сообщения. Постепенно отношение Кейичи к нему переменилось. Он стал чувствовать себя виноватым перед своей погибшей любовью и на самом деле стал так угнетён – что ему не оставалось ничего другого, как разбить телефон вдребезги.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aa! Megamisama! The MovieРежиссер: Нироаки Года

В главных ролях
Бриджит ХоффманКикуко ИноэМасами КикучиТони ОливерМэри Элизабет МакГлинн
25.01.2012, 20:37

Фильм-драма про любовь и предательство. Про жизнь женщины из провинции со своим ребенком . Как она не может найти себя в жизни и постоянно пытается найти мужчину. В ней нет ничего особенного,но она очень любит своего ребенка и это чувство у нее не отнять, она даже из за любви делает не правильно, что бы не стать очередной матерью одиночкой. Завязка фильма мне понравилась, я люблю мелодрамы.

7
08.07.2018, 23:47

Фильм замечательный, если вам по душе такие картины. В главных ролях снялись Том Хэнкс и Мег Райан. И вообще, фильм прекрасен! Очень интересная и добрая история любви, как и все фильмы с участием Хэнкса в главных ролях. Он просто великолепно сыграл свою роль, не знаю даже, кто бы смог лучше. Сюжет фильма в двух словах не перескажешь – это надо смотреть.

6
08.11.2021, 08:36

Я его пересмотрел и понял, что ничего лучше я не видел.

6
29.06.2013, 23:33

• Если не знаете, то это анимационный фильм про богиню плодородия. На самом деле там речь идёт о девушке, которая в один момент, в результате ряда случайностей, обрела всё и сразу, а потом начала думать, что же ей с этим делать. Что же на самом деле хотели сказать авторы этого, на мой взгляд, странного фильма? На мой взгляд - ничего! Для меня, вообще, было непонятно, к чему этот фильм о девочке-подростке, но при этом - Богине плодородия, которую все знают, как Арину Родионовну.

5
09.09.2012, 13:31

Очень необычный и красивый фильм. Не похож на обычные фильмы, которые мы привыкли смотреть. Здесь нет крови, кишок, и все происходящее на экране несет в себе глубокий смысл (а я человек впечатлительный). Фильм мне очень понравился. Смотрел его много раз и каждый раз получал огромное удовольствие. Мне очень нравятся такие картины.

4
17.05.2022, 19:31

Отвратительно! Омерзительные спецэффекты, отвратительное качество картинки, отвратительная озвучка, отвратительный сюжет и омерзительная музыка. Смотреть этот бред нет никакого желания! Но не для всех. У меня есть подруга, которая посмотрела это аниме, и потом сказала, что ей понравилось. Она его даже описывала как очень захватывающее и интересное. И я решила его посмотреть.

4
15.07.2019, 18:24

Когда я была маленькая, в самом начале 90-х, мне очень нравился мультфильм Ах, моя богиня! Его показывали по телевидению в субботу вечером. Это было очень интересно, потому что в те времена многие мультфильмы мне казались немного скучноватыми, а этот - интересный. Там красивые девушки (девочки) - герои. Очень красивые костюмы, прически, макияж. Сюжет этого мультфильма такой: две девушки - главные герои, очень красивые и добрые.

3
10.07.2013, 05:57

Фильм очень красивый и грустный. Я даже прослезилась На самом деле эта история произошла в жизни с моей знакомой. А история ее такова. Она работает в школе учителем. И вот на одном из уроков, она сидела за столом и писала какую-то работу. Тут в кабинет заходит ее ученик. У него были длинные волосы, которые были собраны в хвостик.

1
04.06.2017, 03:19

Очень хороший фильм для семейного просмотра, так как есть много моментов, которые можно обсудить с детьми. Фильм рассказывает о том, как девушка, которая не умеет летать очень хочет этого, и находит выход из положения, а точнее - это любовь к своему возлюбленному, благодаря которой она научилась летать.

1
17.10.2017, 15:28

Фильм, конечно, для девочек, но не только. Для меня это были просто лучшие годы жизни, хотя и в них было много грусти. Все начинается, конечно, с любви: принц (в которого я сразу же безоговорочно и бесповоротно втрескалась) полюбил злую ведьму, но потом, преодолев все препятствия, все-таки женился на принцессе и у них родилась дочь. Но любовь, как говорится, зла, и принцесса (вот кто настоящая принцесса!) стала злой ведьмой.

0
Добавь свой комментарий!