Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Argaï: La prophétie Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
192 голос
Кинопоиск
8.139/10
716 голос

Аргай

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Принц живёт в королевстве Терлох в 1250 году. Его супруга Ангел была отравлена королевой Ночи и уснула смертельным сном. Одно пророчество гласит, что их дочь Принцесса , должна стать последним словом и возвратить мир в то время, когда мир был в плену Войны Могущества. Выросши в Приречном королевстве, принц путешествует по миру, чтобы встретиться с друзьями, посетить приключения, и собирать магические артефакты, приносящие удачу. Король Микарт и королева Селестия хотят использовать магию против него, чтобы он стал не в состоянии продолжать свою правоту в сражении с Селестией и Микартом. В результате, Микарту (в настоящее время ставший королем) был заключен в тюрьму на 14 лет, а Селестии и Аргаю пришлось искать новый дом. Это происходило в Племени Тигровых Звёзд, где женится на принцессе Фионе, а также в Заливе дельфинов, где они попадают в беду. К счастью, они избегают нападения гигантского осьминога, но ненадолго.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Argaï: La prophétieРежиссер: Jean-César Suchorski

Трейлер к фильму Аргай
15.07.2022, 22:02

Фильм Аргай (Argaai) - фантастический боевик 2000 года режиссера Питера Джексона. В главной роли снялся Дензел Вашингтон. Фильм длится 2 часа 15 минут. Сюжет фильма: Главный герой фильма, которого зовут Отис Сполдинг — солдат армии США из Техаса. На этот раз он служит в Ираке, где несет службу в составе войск специальной атаки.

7
17.08.2012, 11:53

— С трудом дождался пока уснёт жена и вставил кассету в видеомагнитофон. Подумал, если вдруг какой-нибудь детский мультик, то есть шанс подсмотреть, о чем они там говорят. На одном из уроков в школе учительница попросила детей написать сочинение о том, кем они хотят стать, когда выростут. Моя дочка вышла с опущенной головой и сказала: – Я хочу стать ветеринаром. Завязалась бурная дискуссия.

6
17.01.2022, 05:54

Аргай Аргай – маленький (всего лишь 15 миль в час) остров, который расположен близ берегов США, штат Мэн. Этот остров совсем небольшой и, в основном, заселен рыбаками. На Аргай постоянно льют дожди, а это бывает крайне редко. Жители Аргая решили, что это просто совпадение, и объявили остров запретной зоной для туристов. Однако турист может спокойно въехать на территорию Аргая, если у него есть специальный пропуск на посещение острова.

5
22.08.2022, 10:22

Фильм, на самом деле, очень хороший, но все же у меня есть некоторые претензии и к сюжету, и к концовке. Мне кажется, что не надо было так сильно закручивать сюжет. Тем более, что все уже было известно наперед.

3
08.03.2013, 16:52

Аргай - это вымышленный остров, в котором происходит действие фильма. Это было, как мне рассказала моя подруга, в середине 50-х годов 20 века. Там жили люди, которые охотились на морских котиков. Они охотились не для того, чтобы потом их съесть, а потому что на острове им нечего было есть. И вот там же жила семья. Потом эти люди оказались в Америке, но не смогли туда вернуться и решили поселиться на этом острове, и жить на нем. Семья состояла из отца, матери и троих детей.

3
29.04.2021, 23:45

Фильм потрясающий! Очень много сюжетных линий и персонажей, очень реалистичные и красивые картинки! Я очень люблю такие вот фильмы, они помогают скоротать время: фантастика, мистика, триллер. Но после фильма Аргай я пересмотрела все фильмы-триллеры, которые видела до этого. Просто захотелось посмотреть что-то ещё, но похожее по атмосфере. Аргай, конечно, не самый страшный фильм, есть и пострашнее.

2
26.07.2017, 18:28

Это картина, как раз-таки о приключениях. О том, как один из самых удачливых на планете людей, совершает побег из колонии строгого режима. Его ждет множество опасностей. И я не ошиблась, когда написала, что этот фильм про приключения. Потому что, тут есть и опасности, и авантюры, и захватывающие дух приключения! В самом начале, сразу после того, как главный герой, только-только выходит на свободу, ему нужно встретиться и поговорить с одним очень влиятельным человеком, по имени Артур Риордан.

2
05.10.2015, 11:51

Очень плохо. Но хоть не скучнейшая фигня.

1
07.02.2022, 07:45

Фильм-мюзикл Аргай - это история о маленькой девочке, которая потеряла своих родителей и оказалась предоставленная сама себе. С первых минут нас встречает эта девочка и ее история. Тут все так мило, что у меня сразу появилось желание купить этот фильм для домашнего просмотра, потому что в нем чувствуется тепло и радость от этих простых вещей. Девочка по имени Аргай.

0
28.07.2012, 21:23

Фильм очень классный, и мне он очень понравился, и даже по прошествии почти 7 лет я его постоянно пересматриваю (на мой взгляд он не устарел, в отличие от многих современных фильмов). Я не люблю фэнтези, тем более такие вот фильмы, но что-то в этом фильме было такое, что меня зацепило. И дело тут не в фантастике, не в магии, не в экшене, не во второсортных актерах (это как раз я могу понять). А в том, что я чувствую себя причастной к этому фильму, что я вижу события глазами главного героя.

0
Добавь свой комментарий!