Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hansel e Gretel Понравился фильм?
2
1
IMDB
3.8/10
217 голос
Кинопоиск
4.383/10
141 голос

Ганс и Гретель

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Банда, занимающаяся незаконной продажей человеческих органов, похищает двух маленьких детей — Ганса и Гретель. Детей убивают, их органы пересаживают богатому американцу, доктору Виктору фон Зеботтендорфу. Через некоторое время Ганс и Грете удается бежать. Это страшное преступление остается безнаказанным. На следующий год доктор Зеботауте-ндорф усыновляет Ганса. Виктор фон Зоте- нодорф организует в городе Берлине частную больницу, в которой лечится на коммерческой основе. В эту больницу пересаживаются органы, изъятые у больных СПИДом. Суровая реальность жизни и продажность псевдоученых Наталья Елисеева, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Института иммунологии Именно эти люди ответственны за убийство миллионов младенцев в странах третьего мира. В роддомах и больницах стоят холодильники, где хранятся органы младенцев. Маленькие дети, родившиеся здоровыми, часто даже не подозревают, что их органы уже были кем-то проделана! В 2013 году группа ученых из Томского госуниверситета во главе с А.Ю. Решетниковым доказала, что трансплантация органов от живых доноров после смерти человека представляет собой трансплантацию живых человеческих клеток от человека к человеку. Именно в таком виде была осуществлена пересадка органов и тканей трупа от скончавшегося человека к двум живым людям. И эти люди — носители вшей, туберкулезных микобактерий и лептоспир. Они заражали больных лептоспи- сом, туберкулёзным менингитом. Их руки запеклись кровью и гнойниками, их тела поражены жуткими болезнями. Нередко именно такие люди в своих врачебных халатах заворачивают новорожденных в пеленки, чтобы затем подбросить их в мусорные контейнеры для неупакованных трупов… На клинику, создавшую этот конвейер по откачиванию, я случайно наткнулась на конференции в Екатеринбурге. В 90-х годах в городе Березники Пермской области на базе местного мединститута была созданна клиника по пересадке органов. В этой клинике на поток поставлена услуга по трансплантации органов от человека человеку. «Ты платишь деньги, и тебе пересаживается орган, близкий по клетке, и приживается 100%!» — услышала я от одного из руководителей этой клиники.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hansel e GretelРежиссер: Джованни Симонелли

В главных ролях
Elisabete Pimenta BoarettoLucia PratoГаэтано РуссоДжорджио ЧериониМарио Сандро Де Люка
Трейлер к фильму Ганс и Гретель
26.10.2013, 15:49

Фильм скучный и унылый. Я так и не поняла с чего там у них дети получились. Заберите меня из этого ада! Это не сказка, это жизнь. Но эта жизнь такая, что я всё равно верю, что в конце они будут счастливы! А знаете почему? Потому что их отец был очень хорошим человеком. Даже если забыть про сказки, то всё равно он был для них лучшим отцом, каким только может быть.

7
19.04.2019, 15:04

Это - самая страшная из всех сказок, какие я слышал. Что может быть ужаснее семейки, садистски изгоняющей детей из дома? И дело даже не столько в том, что они изгоняют их из дома, сколько в том что, они их просто едят Ганс и Гретель: Проклятие кролика-оборотня - это один из самых необычных и запоминающихся фильмов ужасов.

5
12.07.2015, 20:02

На удивление очень понравился этот фильм, а особенно понравилось то, что он снят в формате мультфильма, чего я еще не видела. В этом мультфильме можно посмотреть на героев не только в движении, но и в статике. И это большой плюс, так как в анимации гораздо больше динамики, чем в реальном фильме, который мы можем увидеть в кинозале. Этот мультфильм может быть как для взрослых, так и для детей. Мультфильм очень добрый, позитивный, интересный.

4
24.01.2023, 20:40

Для детей младшего и среднего школьного возрастов. У меня сразу ассоциация с песней группы Lumen Для тех, кому за 30: У нас были соседи, муж с женой, они поженились сразу после рождения первенца, так вот, если этот ребёнок начинал плакать, то они его по очереди качали, по чуть-чуть, пока он успокоится. А если тот начинал плакать сильнее, то прибегал отец, и они опять его качали.

3
10.11.2018, 14:05

Это просто восхитительно! Очень хорошо показано поведение детей, их взгляды, их дружба. А вы что думаете об этом фильме? Поделитесь своим мнением в комментариях. Мы собрали для Вас самые смешные, трогательные и вдохновляющие истории. От их прочтения становится теплее на душе, а глаза наполняются нежностью и теплом. Давайте делиться друг с другом теплом своих сердец. И пусть это тепло всегда будет с нами, согревая в самый пасмурный день.

3
13.06.2022, 08:41

Ужастик для самых маленьких, на реальных событиях, без всяких чудес и крутых спецэффектов . Как только мне исполнилось пять лет, мы с родителями отправились в поездку в Америку. До этого я никогда там не был, и мне очень понравилось. В тот день мы заехали в парк развлечений, где я впервые в жизни увидел американских горок. Это было так страшно, что я даже кричать не мог.

2
17.06.2014, 05:56

У них всё по-взрослому: едят людей, не стесняются ходить по трупам, и у них есть печеньки. И вообще, они самые клёвые. (С) У нас дома нет телевизора или компьютера, только в комнате старшего брата. Там, на огромном экране, он смотрит фильмы. По выходным, с утра пораньше, родители включают ему телевизор, и он смотрит мультики и фильмы, потом он их включает, и смотрит, как я.

2
29.07.2021, 08:48

Ганс и Гретель — это семейная пара. Они живут во Франции, в маленьком городке, где живут такие же как они обычные семьи. Однажды они решают отправиться в лес за елкой, которую продают на каждом рынке, и встречают там говорящего волка, который уговаривает их забрать его с собой. С этого начинается путешествие Ганса и Гретели, которые находят дом ведьмы, там они находят еще троих волков, и все вместе они проходят разные испытания.

1
07.05.2018, 02:32

Как хорошо, что в этом мире изобрели ремейки. Я теперь знаю, какой будет у нас ремейк Пилы — Сладкая месть.

1
25.02.2022, 22:26

А вы знаете, им бы удалось сделать неплохую пародию на Гремлинов. Я понимаю, что кот — это не собака, и все такое, но почему он ни черта не делает, пока я пытаюсь сделать хоть что-нибудь? Я просто пытался быть вежливым.

0
Добавь свой комментарий!