Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An American Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Американская дочь

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в Оклахоме, где Адам Сэндлер играет молодого человека по имени Касс, который работает пожарным. Когда он становится совершеннолетним, он покидает службу и вновь вступает в игру под названием "Жизнь начинается в понедельник". На вид человек, но если присмотреться, то это голливудская звезда и один из самых популярных актеров США. Начать хотя бы с того, что его постоянно приглашают на съемки в престижные блокбастеры, в которых Сэндлера, как правило, приглашают играть на вторых ролях, а то и вообще в массовке. В этом фильме он и получает роль главного героя, который вместе с двумя друзьями переезжает в новый многоквартирный дом. В новом доме новая соседка, молодая Аманда. Аманда ждет ребенка, и все в жизни Адама действительно начинается снова. Помимо музыки, он продолжает играть в баскетбол, кататься на лыжах, выступает на сцене и занимается новым видом спорта, для которого, как он думает, его физические данные идеальны. В конечном итоге он встречается с Мэган, и оба они понимают, что они свободны. В следующем фильме Адама Сэндллера, который рассказывает о жизни тусовочной Оклахомы, он играет самого себя, Адама, подростка, который посещает рок-фестиваль, чтобы найти девушку своей мечты. Адам снимает комнату с двумя своими друзьями в квартире, которую, по-видимому, все жильцы считают своей собственностью. На вечеринку в честь дня рождения мальчика приходит его дед, который должен выкупить эту квартиру. Переговоры проходят успешно и дед соглашается купить ее для будущего внука. Далее он приезжает к Адаму, помогает найти ему работу, и, в конечном итоге, помогает ему купить все, что ему нужно, включая и жилье. Но в этот же день на дом должен напасть грабитель, и Адам клянется другу, что он будет драться с ним. Он находится на верхнем этаже и видит, как грабитель начинает спускаться по лестнице, но быстро прыгает вниз, пока грабитель еще на расстоянии. Затем он бежит на улицу, чтобы позвать на помощь, и видит там не ограбителя, а его жертву. История заканчивается трагично, и это только один из главных героев фильма Американской дочери. Этот фильм вышел на экраны в 1978 году и принес актеру премию "Выбор критиков" и номинацию на премию "Оскар". В том же году он получил звезду на "Аллее славы".
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An American DaughterРежиссер: Шелдон Ларри

В главных ролях
Кристин ЛахтиТом СкерритДжей ТомасМарк ФойерстинСтенли Андерсон
22.02.2020, 01:02

Этот фильм начинается с того, что в американской семье, у которой есть дочь, случается несчастье. Их дочь попадает в автокатастрофу и становится калекой. Она не может ходить. И тут они начинают вспоминать о своем детстве, ведь до аварии она была просто красавицей. Но когда она лежала в больнице, один мужчина за ее любовь предлагает ей деньги и в конце у них все получается. Они женятся и очень хорошо живут. Прошло лет 5, когда к ним приезжают их дети.

6
08.02.2012, 08:32

Это фильм о том, что нельзя терять надежду, нужно верить в любовь, и она обязательно придет. Фильм очень интересный и трогательный. История о матери одиночке которая мечтает вырастить ребенка одна, но все время терпит неудачи. Но на этот раз у нее появилась надежда, появился тот который ее искренне любит и готов ради нее на все. Он не может понять как она решилась на такой отчаянный шаг, ведь он может просто не выдержать. Этот фильм учит нас, что нужно верить и надеяться на лучшее.

5
16.09.2019, 22:28

У нас в школе его смотрела половина класса, а дома половина родителей. Это самый скучный фильм, который я смотрел за последние годы. В нём всё очень вяло, без динамики, диалоги скучные, актёры играют без энтузиазма. А сюжет вообще никакой. Вот что происходит в этом фильме по жанру? Что это такое? Фильм без понятия о чем. Я думаю, что это самый страшный фильм за всю историю кино.

5
02.05.2015, 02:20

Фильм просто изумительный! Давно я так не плакала! - Ну не все же время плакать! Есть такие вещи, над которыми смеяться надо! Вот тут как раз этот случай! Я не люблю когда плачут. Потому что слезы вызывают жалость и еще больше заставляют тебя переживать за других. А это еще хуже. Поэтому я плачу редко. Но и редко я плачу не из-за того, что фильм грустный.

3
26.01.2023, 07:26

Сюжет фильма-хроника о реальных событиях (на основе реальных событий была создана книга), который рассказывает о том как в один день жизнь нескольких семей (муж и жена, мать и дочь) разделилась на до и после. Фильм - это история об очень сильной женской любви, любви женщины к своей дочери. В главной роли снялась прекрасная актриса- Мерил Стрип. Она сыграла просто замечательно. Её образ и игра просто прекрасны. Я от фильма получила огромнейшее удовольствие.

3
20.09.2014, 09:54

Американская дочь (англ. American Daughter) — американский драматический фильм режиссёра Мартина Бреста и его сценариста Дэвида Катценберга. Главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Коннелли и Джош Харнетт. В основе сюжета жизнь одной американской семьи из пригорода Нью-Джерси, которая переезжает в дом с видом на канал в Нью-Йорк.

2
17.07.2014, 09:07

Сюжет повествует об американской семье средних лет, где муж и жена и их дочка живут в городе. В один прекрасный день они решаются поехать в деревню к родственникам. По пути они попадают в аварию, в результате которой гибнут родственники и муж с женой. Их дочка не находит в себе сил пережить потерю и уезжает из города в неизвестность. Фильм получился очень атмосферный, местами эмоциональный, с хорошими актёрскими работами. Картина имеет глубокий смысл, который может понять далеко не каждый.

1
02.11.2019, 18:18

Если бы я услышал о нем вчера, я бы подумал, что это название фильма ужасов, а не фильма про любовь. После просмотра я подумал, что точно не буду его смотреть еще раз. И вот прошло уже 8 лет, и я все еще помню сюжет. Это было лучшее время моей жизни. Лучший фильм. Рекомендую всем. Все актеры сыграли гениально. Не знаю, как у них там получилось, но они были просто на высоте.

1
22.06.2018, 17:30

Фильм очень хорошо снят: на экране все как настоящее, и актеры стараются. Но я не смогла понять смысл фильма. Я думаю, что некоторые моменты в фильме можно было бы сократить, сделать более зрелищными. И я уверена, что он бы не потерял в смысле и эффектности. Мне было не по себе, я всю жизнь прожила без отца, но очень хотела, чтобы он был у меня, чтобы его душа была со мной.

0
05.03.2020, 15:14

Когда я плакала, парень сзади похлопал меня по плечу и сказал: Девушка, вы такая милая У него постоянно выпадает передний зуб, поэтому он всегда носит протез, вот только тот ему не нравится. Когда наступает его очередь мыть посуду, он говорит: Не буду, я уже завтракал! И выливает мою порцию супа мне на голову. Папа ушел из семьи, когда я была совсем маленькой.

0
Добавь свой комментарий!