Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raw Regret Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Глубокое раскаяние

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в мае 2006 года. Действие происходит в Чехии, в городе, где родился и вырос главный герой, полицейский - сержант Генрик Якуб. Однако на самом деле с человеком, который наводит ужас на всю Чехию - убийцей, грозой всей Чехии, - он знаком не был, и звали его вовсе не Генрик.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raw RegretРежиссер: Владо Иреш

В главных ролях
Билл БраунChris CloonyТом АрноттКамиль ФоксКамерон Джексон
01.03.2015, 20:14

Кино можно посмотреть разве что в ночное время или на отдыхе, так как сюжет довольно специфический. Фильм повествует о семье, где отец(которого играет Бен Кингсли)увлекается оккультными практиками, а мать (Скарлетт Йоханссон)-неудачная дочь своего отца, который не может принять того, что она всего лишь копия. Но, не смотря на все различия, они все таки являются друг для друга самыми близкими людьми.

7
16.11.2012, 08:36

Вы чувствуете, как вам в лицо светят 2 фонарика? Это фильмы ужасов. В темноте. И с фонариком. А рядом-фонарик. Все время светит в лицо-слепит. Не дает оторваться от экрана. Хочется узнать, что же там будет дальше. Чем все это закончится? Я тоже хотела бы оказаться в центре этого фильма. Чтобы мне в лицо светил фонарик. Я бы смотрела на экран и чувствовала страх.

6
27.05.2018, 01:09

Когда фильм только вышел, я чуть не захлебнулся слезами. Это очень глубокий фильм о человеческой сущности, о том, как все проходит. Фильм о людях, которые не могут быть вместе. О той боли, которую пришлось пережить матери, потерявшей своего ребенка, и жене, которая нашла мужа своей мечты. Не всем суждено быть вместе, это факт, но фильм вселяет надежду. Выплакала все глаза. Этот фильм стоит посмотреть, не пожалеете.

5
19.06.2021, 23:06

Глубокое раскаяние это очень хороший фильм, где раскрывается тема прощения. И если Вы не умеете прощать, то и Вам этот фильм не рекомендуется, потому что Вы можете почувствовать себя виноватым. Так как я учусь в школе и пишу отзывы о фильмах, то решила написать свой отзыв на этот фильм. Может быть, он пригодится кому-то. Фильм называется Глубокое раскаяние. Он о том, что прощения надо просить не только у Бога, но и у того, кто обидел тебя и причинил тебе боль.

4
28.03.2017, 10:15

1. Фильм - очень качественный. Снят в лучших традициях Голливуда: красивая картинка, качественное кино. Хорошая актерская работа, хороший сюжет, прекрасная музыка. 2. Фильм повествует о трех молодых людях, которые живут в одном большом городе. У каждого из них своя жизнь со своими плюсами и минусами. Но однажды они все вместе попадают по стечению обстоятельств в одну и ту же историю. В которой все трое вынуждены принять участие.

4
10.11.2013, 01:58

Познавательно. Снят хорошо. Актеры хорошие. Но фильм не понравился — все слишком сладко и притор-но.

2
11.10.2012, 05:55

Это один из фильмов, который мы смотрели всей семьей (дети в кино не ходили). В принципе фильм на любителя. По крайней мере я и многие знакомые, кто смотрел, говорили, что фильм скучный, неинтересный. Но для семейного вечера он подходит отлично. Что касается сюжета, то в принципе он банален: молодой человек по имени Дэн встречает девушку. Он в нее влюблен, девушка этого не замечает. Парень решает доказать ей что-то, и делает ей предложение. Она соглашается.

2
04.01.2012, 21:02

Как ни странно, но фильм мне понравился. Нет, ну правда, не шедевр, конечно, но весьма неплохо. На любителя. Смотреть тем, кому надоели скучные и банальные сюжеты. Если любите пощекотать себе нервы, тогда вам сюда! Если у вас хорошее настроение, и вы хотите просто расслабится-тогда вам в кассу! . . . А вы видели этот фильм? Поделитесь впечатлениями.

2
16.02.2020, 16:08

Очень понравился! Рекомендую всем! Фильм о том, как человек потерял смысл жизни. На дворе 2044 год. Человек, потерявший смысл жизни и силы к существованию, решает вернуться в прошлое, чтобы изменить настоящее и будущее своей дочери. Ему удается сделать это, и он видит, как его дочь рожает девочку. Она такая красивая и невинная. Но вскоре выясняется, что новорожденная не так уж и невинна: девочка — гибрид человека с мышью, она умеет становиться невидимой.

1
20.01.2013, 18:59

Это кино, которое не стоит смотреть тем кто ещё не стал взрослым. Это не детская сказка, это вообще не кино! Такое впечатление, что режиссёру лет 15. Зачем он снял фильм для взрослых? Чтобы заработать денег? Ну заработал, ну и что дальше? И ведь есть ещё люди, которые это все смотрят! А потом в комментах пишут: ну и фигня, дети не понимают, взрослые смотрят с детьми.

0
Добавь свой комментарий!