Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voodoo Academy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
674 голос
Кинопоиск
3.903/10
103 голос

Академия Вуду

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Крис Сойер, студент небольшого религиозного колледжа, начинает замечать, что в его стенах пропадают люди. Проведя собственное расследование, Крис приходит к выводу, что на тех, кто пропал, воздействуют некие чужеродные силы, одна из которых — древняя шайка «Дети Дьявола». Обретая новых друзей, Крис понимает, что их разветвлённая сеть гнездится не только в стенах колледжа, но и в самом, казалось бы, центре — в городе Эдене. Вскоре оперативникам Секретной службы становится известно, что «Дети» с помощью созданного ими тайного общества пытаются построить в старом доме, где раньше жил дед Криса, некое существо — «Детское альтер-эго». Детей не останавливают никакие преграды, и вскоре один из них, Питер Пэн, оказывается похищенным их вожаком. Теперь Крису предстоит защитить всё человечество от планов «Детей» и спасти своего дедушку из их лап.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voodoo AcademyРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Дебра МайерРайли СмитЧад БуррисКевин КэлишерХантли Риттер
Трейлер к фильму Академия Вуду
11.08.2021, 11:26

Я обожаю фильмы, в которых не показывают как герой сражается с главным злодеем, а все это происходит в неком параллельном мире, где ты просто смотришь на это со стороны. А потом, когда герой побеждает всех врагов, они просто не понимают, как же так, что же здесь случилось, и почему же главный злодей был повержен? Вот и в Академии Вуду так же. Мне очень полюбилась эта кинокартина, я смотрела ее раз 20.

7
02.11.2021, 15:50

Всем привет, кто сегодня читает мой отзыв. Это фильм-фэнтэзи, который я посмотрела уже достаточно давно и, возможно, уже не раз пересмотрела. Фильм не страшный и не страшный, но есть несколько моментов, которые меня заинтересовали. В целом, фильм очень интересный и в какой-то степени поучительный, о нем я и хочу рассказать вам. Академия Вуду (2000 год) Фильм, на мой взгляд, хороший, хотя не для всех.

6
19.11.2016, 05:35

Не буду писать, что фильм мне понравился. Скажу так - он меня не разочаровал. Конечно в нем нет той оригинальности, как в фильме Дом летающих кинжалов, но как мистический триллер он вполне неплох. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами и конечно с интригующими персонажами, которые очень хорошо раскрыты в образе. Актерский состав, да и сам сюжет, довольно таки интересный и интригующий.

6
15.07.2021, 07:52

Не очень страшно, но фильм красивый. В главной роли Том Хэнкс. Когда я смотрю этот фильм, я всегда представляю, что он снят в Голливуде, а Том Хэнкс — актер из реальной академии имени Эдварда Вуду, так как он учился в этой академии в 1970-1971 учебном году. Как-то так.

6
06.09.2014, 10:25

Очень мрачный, мрачный - мрачно! Из тех фильмов про зло и мрак, которые не отпускают после просмотра. Этот фильм не дает заснуть точно! Но, как бы то ни было, это довольно нудное кино. Так что, лучше не берите его в прокате, скачайте в интернете. Написано очень много, я постарался описать самые заметные моменты из жизни в школе и институте. Это все, что я смог вспомнить за пару дней.

5
27.06.2018, 10:36

Это единственная голливудская картина, которую я смог досмотреть до конца. Все остальное время я засыпал, либо меня будили спецэффекты. Причем чем дальше, тем более страшные эпизоды я наблюдал, пока не заснул прямо на последней минуте. Мне все время казалось, что вот-вот и конец всему. Но нет. Это был только мой мир, как и весь художественный кино-арт-хаусный отстой.

4
11.02.2017, 22:09

Фильм Академии Вуду не является чем-то особенным для меня, но в нём есть нечто особенное. Это, конечно же, атмосфера волшебства и колдовства. И всё было бы хорошо, если бы не развесистая клюква, а по-другому это не назвать! В этом фильме присутствует много стереотипов про Россию, таких как: Россия - это бандитская страна, Русские очень агрессивные и не терпимые люди и т.д., хотя, на мой взгляд, это лишь художественный вымысел, но всё равно фильм отвратителен.

3
01.03.2016, 13:23

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга. Сюжет, в принципе, не нов. Ученица школы магии пытается узнать что-то о своем роде по крови. А то, что ее мать - ведьма, она узнала только в 16 лет. Конечно, это все очень необычно и интригующе. Но слишком много допущений. Как-то все слишком просто получается у них, чтобы быть правдой. Тем более, когда на деле это не совсем так. Фильм снят хорошо, красиво. Красивые пейзажи, костюмы.

3
10.07.2014, 01:47

Это самый прекрасный ужастик, который я видел! Самый лучший фильм ужасов, который только можно было снять Насмотревшись ужастиков, мой сын (ему 3 года) подходит к телевизору и говорит: – А у нас не будет мультиков, это же ужастики? – Не знаю, сынок. Посмотрю, что там на экране. И начинает смотреть.

2
12.08.2013, 01:53

Если бы фильм снимали в наши дни, то, возможно, он бы смотрелся не так отталкивающе. Но мне кажется, что в фильме очень много крови и насилия. Мне было бы приятно, если бы его сняли в наше время и при этом добавили к нему хотя бы одну добрую часть.

1
Добавь свой комментарий!