Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Suspect: The Final Act Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
3007 голос
Кинопоиск
7.482/10
272 голос

Главный подозреваемый 7

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 15 октября 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:02:00

* Джейн Теннисон перед уходом в отставку занимается убийством девочки-подростка. Художница Джейн Теннисона, покинувшая в 1993 году стены Музея Виктории и Альберта, занимается убийствами несовершеннолетних девочек, которые она сама называла "ангелами". Об этом сообщает британская газета The Telegraph. За время своей 58-летней карьеры она покончила с жизнью 6 раз, а в 21 случае смерть стала результатом отравления неустановленным веществом. Работы Джейн Теннисоне выставлялись в музеях по всему миру, в том числе в самом большом музее современного искусства в Нью-Йорке. Среди них - портрет Дженнифер Бичем, умершей от передозировки наркотиков в 1979 году. Репродукции с этого портрета пользовались большой популярностью. Позже Теннисону присвоили звание почетного доктора Лондонской школы экономики. Она умерла в 2008 году в возрасте 90 лет. Ее прах развеян над морем неподалеку от острова Уайт. Панихида по художнице состоится 7 июля.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prime Suspect: The Final ActРежиссер: Филип Мартин

В главных ролях
Хелен МирренСтивен ТомпкинсонЛора ГринвудИв БестГари Льюис
Трейлер к фильму Главный подозреваемый 7
17.12.2020, 07:01

Это один из наших любимых фильмов про маньяков, который я посмотрела уже в далеком 2006 году. Так получилось, что это мой второй фильм с таким названием, первый был - Молчание ягнят (и, кстати, тоже очень интересный). Сюжет фильма таков: В центре событий два агента ФБР, которые расследуют дело серийного насильника. И во время расследования находят на месте его последнего злодеяния фото с изображением девушки. Как Вы догадались, её зовут Люси.

7
04.01.2017, 21:52

Фильм хороший. Рекомендую любителям триллеров. Он не такой уж и страшный, как кажется на первый взгляд. В фильме есть и смешные моменты. Но все же это триллер-детектив. Не рекомендую к просмотру тем, кто любит посмеяться. Юмор в этом фильме действительно присутствует. Конечно не всегда он к месту, но иногда смешит хорошо. А вообще как и любой фильм, этот можно смотреть по разному. Мне вот понравился. Время использования: 1 раз.

7
20.09.2019, 19:46

В этом фильме меня привлекло название, а именно, что в фильме снимался наш знаменитый актер Вячеслав Невинный. Как оказалось фильм не так уж и плохой. Фильм, в котором два злодея-маньяка, похищают детей и, с помощью своих дружков, которые на протяжении всего фильма будут пытаться спасти детей, будут преследовать главного героя, который будет их ловить. В течении всего фильма будет много сцен насилия, но все же фильм не страшный, даже очень интересный и захватывающий.

6
04.05.2015, 16:01

Фильм основан на реальных событиях. Смотрится на одном дыхании. Не пожалеете. Когда мы пришли домой с женой, моя 3-х летняя дочь спросила: - Папа, кто этот дядя? Мы с женой переглянулись и ответили: - Это твой дядя, доченька. На что дочь ответила: - Нет, это мой настоящий отец. После чего жена спросила: - И кто же твой настоящий отец? - Это же очевидно, мамочка! - сказала дочка.

5
25.06.2021, 02:39

Не могу даже представить, что кто-то может так мастерски сыграть роль человека, которого все ненавидят. Актерский состав просто шикарен! Посмотрела с удовольствием. И еще хочу! Спасибо всем кто читал! Всем добра и счастья! Пусть исполняются мечты!! Зашла в аптеку, передо мной стояла мама с дочкой лет пяти. Мама выбирала лекарства. Девочка все время подпрыгивала, вертелась, цеплялась за мамины руки.

5
01.01.2021, 14:29

1. Главный герой в конце фильма говорит по телефону, что ему осталось жить 2 минуты. 2. В конце фильма, когда главный герой выходит из здания, его автомобиль врезается в столб. 3. В начале фильма, когда он разговаривает по телефону с девушкой и она спрашивает Когда ты вернешься?, он говорит Через 2 минуты 4.

5
26.11.2015, 08:34

Когда я смотрела этот фильм, где-то в глубине души я рыдала. Когда я смотрела этот фильм второй раз, я плакала сильнее. Но это был не я. я Мои подруги никогда не вызывали мне такси, потому что я живу в двух шагах от них. Я иду пешком. Чтобы как следует поглумиться над парнем, который оставил свою новую девушку в кафе, вы могли прийти в его дом и написать на нем неприличное слово из трех букв.

1
19.04.2018, 12:17

Если бы все люди, которые смотрят кино, имели бы такое же желание жить как его персонажи, то мы жили бы в другом мире. Но в этом мире у всех есть что-то свое и это свое не всегда приятное Сюжет: Главный подозреваемый 7 - фильм о молодой паре, жизнь которой круто поменялась после одного телефонного звонка. До этого дня они мечтали о любви, строили планы на будущее, но телефонный звонок все изменил.

1
17.07.2013, 15:34

Захотелось посмотреть, а что же это за фильм. В описании не нашла ничего особенного. Это детектив средней руки. Главные герои - молодая девушка и два молодых парня, которые оказываются замешаны в каком-то криминальном деле. Девушка, кстати, тоже оказалась не простой. Так вот, в фильме нас ждет интересная история о том, как главный герой будет пытаться раскрыть это самое дело. Очень интересный сюжет. Актеры сыграли хорошо. Спецэффекты отличные.

1
31.05.2015, 09:54

В этом фильме нам показывают историю о том, как мужчина в результате несчастного случая оказался в камере смертников. Там он познакомился с другим заключенным, который был не менее необычным, чем он сам. И они решили сбежать. Побег их был удачным. Но спустя время они оба поняли, что это был не совсем побег. После побега герои снова встречаются, но теперь они уже не собираются прятаться. Что делать им дальше? Как жить дальше? Ведь у каждого из них есть тайны, которые могут стоить им жизни.

1
Добавь свой комментарий!