Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wog Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2048 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Австралийский итальянец

Страна: Австралия
Премьера фильма: 24 февраля 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (его играют Дэниэл Калуя) - итальянистый алкаш, работающий на рынке в Аделаиде, и любитель национальной кухни - готовит в своей квартире итальянские блюда. Однажды (это происходит на пятый день после его увольнения) приходит его уволенная возлюбленная и предлагает многообещающее сотрудничество. Сюжет фильма Американский италианец (США) начинается с телешоу итальянца, который рассказывает всем о том, как он научил готовить американцев - 12 итальянских поваров. Он обещает им вернуть деньги, потраченные на отдых на итальянском острове. Но обещания остаются обещаниями, когда появляется режиссер этого шоу с заявлением о том. что он собирается быть в данном проекте в качестве телеведущего, а вместо того, чтобы уйти со сцены, он хочет сменить гражданство. В его планы входит стать гражданином Австралии и открыть свой ресторанчик, куда он будет приглашать американцев и учить их итальянской кухне. Но за всеми этими планами стоит большое преступление: его девушка изменяет ему со шведским поваром. Эльвира, молодая девушка, живет в шикарном особняке, а на вырученные деньги помогает своему отцу, бывшему олигарху, открывшему в России сеть своих ресторанов, и зятю, который работает официантом в одном из них. В этом же особняке в самой дальней комнате живет ее тайная любовь - чернокожий певец из Риги, приехавший в Россию на заработки, которого она встречала в аэропорту. У девушки возникают проблемы в семейной жизни: она не понимает, как ей вести себя с мужем, который не дает ей прохода, ревнует ее к каждому столбу. Она решается на отчаянный шаг и едет на гастроли в Ригу, не подозревая, что ее там ждет... Фильм Небольшая поездка (Германия) рассказывает историю счастливой семейной пары, чей путь к успеху начинался с обычного увольнения с работы. За годы, которые они проработали на одном месте, ситуация может значительно измениться, но от этого история не станет менее притягательной и интересной. Вадим работает в столице таксистом и каждый день сталкивается с людьми, которые совершенно не понимают его. Во-первых, они не умеют разговаривать, разговаривают только жестами или кричат, во-вторых, они думают, что такси - это легкое и прибыльное дело.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wog BoyРежиссер: Aleksi Vellis

В главных ролях
Nick GiannopoulosЛюси БеллВинс КолосимоЭби ТаккерДжеральдин Тернер
Трейлер к фильму Австралийский итальянец
02.12.2018, 12:24

Главный герой, который работает в казино и ездит на новенькой Тойоте, постоянно находится в поиске денег. Но вот что-то не везет ему в этом. И вот он попадает в странную ситуацию, которая может навсегда лишить его всех денег. Как-будто сама судьба пытается свести его с главным героем, который на самом деле не верит во все это. Ну и здесь он тоже не знает, как поступить. Он хочет отомстить за свою сестру, которая не очень хорошо поступила с ним в прошлом.

7
03.01.2020, 18:31

Этот фильм про итальянца, который решил посетить другие страны и как бы с деловым визитом. Но, он там не просто так, а чтобы помогать простым людям, в том числе и в их проблемах, и даже помогать бедным. Ведь итальянцы всегда хотят помочь беднякам, и всегда их накормить. Фильм конечно очень наивный, и по сути это сказка, но при этом она очень смешная, и я даже под столом хохотала.

6
10.01.2019, 12:39

Хороший фильм, смешной, поднимает настроение. После такого отзыва я решила посмотреть все фильмы этого режиссёра и, к счастью, увидела лишь один плохой фильм из всех. К слову, не пожалела.

5
11.01.2018, 11:21

Этот фильм - очень хорошая комедия. В Америке его бы назвали комедией абсурда. Но я назвал бы его комедией мыслей. Это фильм-размышление о жизни, который поднимает вопросы, о которых нужно задумываться каждому.

4
15.09.2020, 15:10

Отзывы Это одна из лучших комедийных картин всех времён. И сейчас я вам с удовольствием в этом докажу. Фильм получился настолько интересным, что его хочется пересматривать снова и снова Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением по поводу очень увлекательной и интересной кинокартины Австралийский итальянец.

4
08.06.2012, 08:25

Ооооооо, это лучшее что я видел в кино за последние 10 лет!!! После просмотра фильма, я на протяжении недели ходил с улыбкой до ушей. Просто мега фильм. А ещё, после просмотра, я пошёл и купил себе большой такой букет алых роз.

3
24.03.2017, 21:09

Очень смешная комедия про мужчину, который потерял зрение в результате несчастного случая. В результате герой не может завести семью и становится изгоем у себя на родине. Но в самый неожиданный момент он знакомится с девушкой, которая обладает таким же редким заболеванием. Фильм учит тому, что если человек не сдается, то он снова обретет счастье. Я бы порекомендовал посмотреть это кино тем, кто считает, что в жизни всё сложно, и что никто не понимает их трудностей.

1
25.11.2016, 12:58

Потрясающе! Смотрел три раза и буду пересматривать! Очень смешно и очень по-итальянски! На экране — две собаки. Одна из них, не глядя, натыкается на какую-то бумажку, начинает её изучать, затем хватает зубами и начинает есть. Другая собака, увидев это, тут же бежит за бумажкой и хватает её. В зале — мёртвая тишина. Выходит режиссёр и говорит: Собаки абсолютно адекватны.

1
24.08.2014, 22:10

Фильм хороший. Но без недостатков не обошлось. С первых минут фильма мы понимаем, что перед нами не совсем комедия, а скорее драма. Сюжет рассказывает нам о жизни молодого студента, который решил переехать в Австралию. У него есть сестра, тоже студентка. Он должен ей денег, но вот проблема - сестра хочет, чтобы он вернулся домой, потому что ее там выгнали с работы. А он хочет остаться в Австралии, потому что он видит, что у них там лучше, чем здесь.

0
16.01.2018, 15:35

The Great American Songbook. Этот фильм снят в жанре комедии, но он не очень смешной. И конечно в нем есть трагикомедии. Фильм с хорошим сюжетом, интересной сценой в доме. Хороший подбор актеров и хорошая игра. Мне фильм понравился, особенно когда смотришь его в первый раз. Но когда он уже виден по телевизору каждый день, то не может понравится. Так как каждый день идет на одном и том же канале, так что его хорошо знают. Для просмотра нужно иметь хорошее настроение.

0
Добавь свой комментарий!