Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summerslam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
384 голос
Кинопоиск
6.016/10
104 голос

WWF Летний бросок

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в живописном городке. Когда местный тренер по легкой атлетике решает добиться мирового рекорда, он находит великолепный способ это сделать, создав вокруг себя множество проблем. Местные власти начинают свою жестокую игру, чтобы выиграть свой кусок пирога, а все это похоже на то, что реальный мир они видят немного по-другому. Тут уместно вспомнить, что в американском кинематографе самые громкие «хиты» всегда основаны на реальной жизни, а правду о событиях узнаем мы с вами в ходе просмотра ленты. Сегодня, посмотрев фильм «Летний бросатель», вы также узнаете, что именно бойкот Олимпийских игр, ставший поводом для трагедии, стал «первым звоночком», благодаря которому конфликт вышел за пределы Олимпийского комитета.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SummerslamРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Дуэйн ДжонсонМайкл Пол ЛевескиКурт ЭнглШон МорлиТриш Стратус
25.02.2022, 13:28

Ну и бред же там показывают, я реально чуть не уснул! Но он уснул под конец второго часа, проснувшись через три с половиной часа. По ходу, это был лучший сон в его жизни. Он проснулся с ощущением, словно на него вылили ведро ледяной воды. Это продолжалось несколько минут, после чего он опять заснул глубоким, освежающим сном. И, проснувшись, подумал, что если бы не был с похмелья, то сейчас бы точно уснул снова.

7
01.10.2019, 02:45

Мне фильм понравился, в нем есть и драма, и война, и спорт. Главный герой - это молодой парень по имени Билл, который стал спортсменом и теперь пытается стать чемпионом мира по метанию диска. На протяжении всей картины мы видим, как он учится, развивает свои умения в спорте, но все же не может побороть себя и побороть свою неуверенность.

6
25.10.2014, 05:03

В фильме Летний бросок есть три вещи, за которые я люблю американский экшн: 1) в фильме есть драки, стрельба, мотоциклы и прочее (не то, чтобы меня это не цепляло, но хочется чего-то большего) 2) действие происходит в Калифорнии 3) фильм снят по мотивам комиксов, которые я очень люблю. И если с первым и третьим все ясно, то два эти фактора, на мой взгляд, важны.

5
24.07.2012, 06:53

Я был бы счастлив, если бы WWF выпустили новый фильм в ответ на мой – это было бы здорово! Когда фильм вышел, и мы его посмотрели, то были шокированы реакцией зрителей. Многие плакали, большинство были растроганы, некоторые — шокированы. В какой-то момент фильм даже прерывался несколько раз из-за переполнявших нас эмоций. Это был хороший финал. По крайней мере, для меня точно.

4
12.07.2018, 10:46

Фильм интересный, но я не до конца досмотрела. Дело в том, что мы собирались с мужем поехать в отпуск, и я стала интересоваться фильмом про спортсменов. Оказывается, он в прокате уже около 10 лет! И что это за фильм, который мне показывают в середине лета?? Ну никак, не может быть этого в августе. Поэтому решила досмотреть, когда приедем, а то вдруг не понравится. Но фильм нам понравился, поэтому я все же поделилась своими впечатлениями здесь.

3
04.10.2019, 16:53

— Вы все время говорите о проблемах выживания в дикой природе, но когда вы последний раз видели человека, провалившегося под лед? А ведь это одна из самых трагических ситуаций! — Да, к сожалению, мы слишком мало знаем о том, как выжить в экстремальных условиях.

2
11.02.2019, 21:35

Фильм, который не стоит смотреть ни одному из нас! Начнем с того, что сюжет фильма WWF Летний, так сказать бросок, конечно, не нов, но вот на его основе вполне можно создать свой фильм. Но я не об этом.

1
01.04.2014, 14:11

С Джеки Чаном, Томом Крузом и Сильвестром Сталлоне. Как и все фильмы этой франшизы, фильм очень классный, но если вы хотите увидеть всё его великолепие, то смотреть нужно в кинотеатре, а не дома. Сюжет фильма и его содержание - это очень важный аспект, так как именно от этого зависит наше впечатление от фильма. В этом фильме много крутых трюков, которые надо смотреть на большом экране кинотеатра, где вас окружают другие зрители и вам не страшно.

0
05.12.2017, 06:50

Я и не думал, что это кино, которое мне очень понравилось, на самом деле сняли в России. Это даже не фэнтези, а скорее фэнтези-Фэнтези. И да, я до сих пор уверен, что фильм полностью снят вживую. Я посмотрел достаточно много российских фильмов и могу сказать, что ни один из них не сравнится с этим фильмом по зрелищности и драйву. Если вы смотрели, то просто поверьте мне на слово.

0
26.01.2019, 01:56

Я считаю, что это фильм-мечта. Он не только для тех, кто любит природу и восхищается ее красотой, но и тех, кому просто нравятся фильмы о мужественных натуралах, которые готовы отдать, если нужно, жизнь за свои принципы и убеждения. В фильме я увидела, какие они все классные, и как сильно они переживают за животных, природу, чистоту планеты. И, конечно, я поняла, почему они на самом деле такие смелые, сильные духом.

0
Добавь свой комментарий!