Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Repo! The Genetic Opera Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
686 голос
Кинопоиск
7.502/10
197 голос

Генетическая опера

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в кабинете профессора-генетика, который пытается найти в своей клинике самого гена MV-1 или ген MV, который помогает клеткам выстраивать межнейронную связь. Профессор Мапота делает допущение, что этот ген связан с метаболическими процессами и мозгом, в то время как Билли считает, что это серьезный признак заболевания Альцгеймера.Но и здесь Билли был удивлен. Ген на самом деле не влияет на мозг. MV1 влияет на эмбриональное развитие и рост, но другие причины не играют роли в развитии и мозге. Догадавшись о том, что он столкнулся с мистическим, Билли вместе с Билли Гришем пытается найти способ, который поможет им предотвратить опасное заболевание, и их поиски приводят к выводу, что только Гринпис может спасти жизнь сотен тысяч людей. Коллекция фильмов "Детский разум" состоит из десяти анимационных короткометражек. Эти мультфильмы от Disney радуют своих маленьких зрителей, а родителям напоминают о том как важно следить за здоровьем детей. 1.Загадки Пятой планеты, 1 мин, 2010 г. Для младшего школьного возраста. Британская фантастика – это родоначальник жанра научной фантастики. В жанре научной фантастики более пятисот фильмов, которые разобраны по фильмографии. Но я хотел вспомнить только три. Все эти картины сняты ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия.1. "Мечтают ли андроиды об электроовцах?"(англ. El amor es que mente elaborados en un robot),1983 г. Это фильм ужасов для взрослых. Сюжет фильма таков, что с начала и до конца все действия происходят в виртуальном мире, в котором существуют роботы, которых создал учёный, работающий над созданием искусственного интеллекта.Разрабатывая роботов и создавая среду для их развития, учёный пошёл на преступление. Он решил изменить роботов, создав их счастливыми и добрыми. Чтобы создать людей более человечными и достичь гармонии в виртуальных мирах, ученый придумал "гуманного", но смертельно опасного робота. Он убивает людей и при этом делает это, не по своей воле, а случайно. В современной России большинство печатных СМИ постепенно становятся мультимедийными, происходит процесс расширения спектра доступных человечеству визуальных средств коммуникации. Это может быть связано с сокращением журнальной площади и увеличением полосности газет. Особенно острые проблемы здесь имеют экологическую направленность. В распоряжении сегодняшней прессы имеется широкий спектр изобразительных, звуковых и пластических средств.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Repo! The Genetic OperaРежиссер: Даррен Линн Боусман

В главных ролях
Майкл РукерШоуни СмитКристин ФэйрлиТерренс ЗдуничДж. ЛаРоуз
Трейлер к фильму Генетическая опера
13.03.2020, 02:44

Я был в восторге. После того как я видел этот фильм в детстве, он мне казался каким то сказочным и теперь я рад, что снова его посмотрел. Так я смотрел Генетическую оперу (и кстати, не пропустил ни одного спектакля) в кинотеатре Киев и в театре им. И.Франко. В обоих случаях это был восторг.

7
26.02.2016, 23:05

Фильм-короткометражку Генетическая Опера снял датский режиссер и сценарист Мадс Миккельсен. Это второй фильм, который он снял после фильма Отелло. Генетическая Опера - это короткая история про то, как генетическая эволюция может быть искажена. И что с этим делать. Сам Миккельсон написал сценарий этого фильма и сам его снял. Очень интересно, как он его писал. Когда я его смотрела, то чувствовала себя словно по ту сторону экрана.

6
17.08.2015, 23:18

Что сказать, фильм потрясающий, я не могла оторвать глаз от экрана. В конце я плакала, так как была уверена, что в фильме что-то не так, что главный герой не имеет права жить. Но нет. И концовка очень хорошая, и сюжет отличный. Ну, очень добрый фильм, который хочется посмотреть на ночь глядя. Не пожалела, что посмотрела его.

6
03.03.2023, 04:53

Я его посмотрел и теперь понимаю, почему людям нравится ходить в консерваторию. Если вы не слышали, это о том, как несколько людей пытаются воссоздать генетический код, используя голос, музыку и танцы. А кто-то просто хотел послушать музыку. В общем, если будете смотреть - делайте громче. И не обращайте внимание на то, что там все время поют. Это не в счет. Я вообще думал, что они будут петь в начале фильма, но ошибся.

5
11.04.2018, 15:13

Для меня фильм - это то, что оставляет после себя ощущение. Или же это просто что-то, что заставляет тебя смеяться, плакать, скучать. В любом случае ты понимаешь, что это был самый лучший фильм, который ты когда-либо смотрел. Я просто очень люблю этот фильм. Он очень милый.

4
28.03.2016, 12:07

Не знаю почему, но мне кажется, что это не тот фильм, который обязательно нужно смотреть в кинотеатре. Хотя он и номинировался в Каннах на Золотую пальмовую ветвь. Мне он понравился там, где не надо было быть такой уж зрительницей. Я там была как бы собой, а не просто наблюдателем происходящего. То есть, я не следила за происходящим, а воспринимала фильм как спектакль.

3
27.10.2017, 07:01

Очень понравился. И смешно, и интригующе. С тех пор мечтаю посмотреть полнометражный фильм.

3
15.09.2020, 02:23

Генетическая опера- это как Гарри Поттер для молодых девушек в возрасте 10-18 лет. Да, много спецэффектов и спецэффективки, но в основном это хорошая драма с хорошими песнями и танцами. Фильм о том, что все мы рождены по воле генов и это судьба, которую мы не заслуживаем. А те, кто не хочет быть генетическим отребьем, не заслуживают жизни. Это фильм о борьбе за жизнь, о силе воли и верности.

2
15.04.2017, 06:57

Все поют, орут, визжат, скачут, но в итоге фильм провалился. Зато я поняла, почему. Потому что он про любовь. Про любовь к детям, которые не должны быть счастливы по-своему несчастливо или по-человечески несчастны. Просто они должны чувствовать себя нужными. Как бы страшно это ни звучало, но это так. Если бы я был женщиной, я бы хотел, чтобы во мне ошибались.

0
05.09.2018, 01:33

Скукотища. Сплошные разговоры. А в концовке, где главный герой, тот который не смог жить без своего друга, просто вышел из зала, так и не досмотрев фильма. Я знаю, что все это можно читать на сон грядущий. На самом деле есть несколько более интересных жизненных историй, чем я буду сегодня писать. Но не написать я не мог, потому что вы просили. Итак, продолжаю о том, как можно зарабатывать деньги.

0
Добавь свой комментарий!