Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cannibal Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.5/10
862 голос
Кинопоиск
3.704/10
283 голос

Ганнибал

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Они познакомились по Интернету и полюбили друг друга. Они отправились в пустыню и остановились в заброшенном амбаре. Войдя внутрь, они задохнулись от ужаса. Начала изрыгать пламя и дым, а из дыры в полу росли когтистые лапы. К счастью, девушка вытащила из рюкзака бинты и лекарства. Бинты обмотала вокруг тела парня, а на глаза повязала покрывало, чтобы закрыть лицо. Когда она поняла, что ожоги не смертельны, то принялась спускаться. Тут же из дыры поднялась лапа, схватила девушку и утащила её вниз. Она превратилась в кошку и могла спастись только в сумке одного из парней. В сумке была карта, по которой они определили, где находится город. Все побежали в тот амбар, где их девушка переоделась в платье. Они сделали вид, что нашли кошку и завели её в дом. Но тут вылезла крыса и загрызла парня. А девушку схватил монстр и увёл её в пустыня. Кошка осталась одна. Она увидела вдали танк, забралась на танк и послала его на помощь девушке. В городе людей освободили. Некоторые были в шоке от происходящего. Коты, увидев, что произошло, тоже не смогли остаться в стороне и тоже напали на дракона. Нападение тут же было отбито. Монстры очень разозлились и бросились на людей, но откуда-то появились коты, которые перебили всех воинов. На следующий день люди ушли из города. И лишь одни коты остались, не улетая, как птицы. Они до сих пор живут в этом старом амбару, там же, где до этого жила девушка. Камень с картой города висит в центре пустыни. В пустыне много котов. Там можно встретить маленьких, средних и больших котов. Есть кошки с белыми, рыжими, черными, желтыми пятнами и полосами на мордах, хвостах и лапах.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CannibalРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Тревор ПарсонсДжиллиан СуонсонМайкл БарбоДаниэль ПеттиЖаклин Пейдж
Трейлер к фильму Ганнибал
11.08.2013, 07:35

На протяжении всего фильма один из героев, при виде крови, начинает сильно потеть. Это уже стало правилом, как только речь заходит о человеческой крови. Странно, конечно, зачем показывать такие детали и говорить о них, но все равно интересно. Кстати, о других деталях, в фильме есть несколько очень смешных моментов, которые были сняты без участия компьютерной графики.

7
16.10.2015, 03:29

Ну нормально, мне понравилось. Ожидал большего. А что скажете вы? Я думаю, что это не самый ужасный ужастик, который я когда-либо смотрел. Как считаете вы? Еще много интересного: Самые тупые комедии, которые только можно себе представить. 5 Самых безумных теорий о нашем мире. Пошлые анекдоты про школу. Самая смешная подборка смешных анекдотов. Смешные анекдоты и пошлые истории. Новые смешные анекдоты.

7
13.07.2013, 15:19

Фильм очень сильный и заставляет о многом задуматься. Так же он хорошо раскрывает тему каннибализма (особенно в сцене на поезде), а так же показывает что насилие во всех его проявлениях не оправдывает себя. Когда сыну было 4 месяца, я с мужем решили сделать ремонт, вернее переклеить все обои в комнате.

4
18.05.2021, 16:25

В фильме нет мяса. Вообще нет. А также монстров, монстров и ещё раз монстров. Есть только два очень умных и хитрых человека, которые хотят вас съесть. И всё. Нет ни экшена, ни диалогов. В целом фильм можно было смотреть раз 20, но я бы не стал. Я думаю, я один из немногих людей, который смотрел этот фильм ровно три раза. Потом просто надоело. Но это моё мнение.

3
04.11.2015, 20:31

Ну наконец-то! Если бы я только что посмотрел его по телевизору, то подумал бы, что это съемка скрытой камерой в женской бане.

1
17.07.2015, 06:13

В принципе, сказать по-честному, фильм меня впечатлил. Я не могу сказать, что он очень интересный и захватывающий, но мне было интересно смотреть на всё, что происходило на экране. Фильм действительно очень страшный, местами жутко, а местами и смешно. Сюжет довольно простой, как нам рассказывают в начале, что Ганнибал - это мужчина, который любит мясо, и вообще имеет очень плохую репутацию. Он живет один, в маленьком и старом доме, где его никто не видит.

1
07.07.2015, 14:26

В главных ролях играют Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. И все. Фильм просто отстой! Я его смотрел только из-за них, они же суперкрутые. Я даже до конца не смог досмотреть. Просто выключил. Зачем тратить деньги на такую фигню? Там даже смотреть не на что, настолько скучный фильм.

1
07.02.2017, 23:32

Это довольно таки интересно посмотреть, особенно на фоне современных блокбастеров и фантастических боевиков. А мне понравилось) Фильм снят в жанре триллера с уклоном на детектив. Сюжет прост и предсказуем. Молодая женщина по имени Анна попадает в психбольницу для душевнобольных. Она не может рассказать кому либо, что с ней произошло. Да и вообще не помнит этого. Но она не одна такая тут.

1
10.12.2017, 19:34

Это не фильм ужасов, это кино об обществе, где жестокость стала нормой. Это нужно смотреть обязательно с начала и до конца. Там показываются не монстры, а реальные люди. Один из них - отец главного героя, который с детства учит сына пользоваться скальпелем. Другой - его старший брат, который тоже хотел стать хирургом, но ему не дали.

1
20.02.2020, 03:03

Ну и дичь! Зачем они его вообще сняли? В тот год это была одна из самых ожидаемых картин. В 2008 году вышел второй фильм о Ганнибале Лекторе, вот его я посмотрел. Фильм, конечно, тоже достойный. Но он мне понравился больше: тут и сюжет интереснее, и игра актеров, и атмосфера. А теперь вот появился третий фильм о маньяке Ганнибале. Посмотрел тизер - интересно увидеть продолжение.

0
Добавь свой комментарий!