Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Une histoire dérisoire

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается после того, как Николя теряет мать. Несмотря на то, что он очень маленький, он вырос жёстким и эгоистичным. Он отталкивает всех людей, которые пытаются ему помочь. Постепенно в нём просыпается добрый ребёнок, который хочет завести семью и завести детей. Далее он решает, что не хочет жить из-за матери, но не может этого сделать, так как у него совсем нет средств. Он отправляется в путешествие автостопом, чтобы найти свою мать. Юная девочка Карин (Хелена Бонэ) выросла в приюте. Её бросил родной отец, и она всю жизнь пытается найти его и его мать. В госпитале она узнает, что ее мать находится в тюрьме. Её мать работает в государственной тюрьме, где она отбывает наказание за убийство. На воле ей стыдно за то, как она обошлась со своим ребенком. Девочка не представляет, как можно не быть счастливым, и тем более рожать детей. Николя — главный герой ленты "Юная история любви" (Французское название фильма). Кевин получил музыкальное образование и занимается музыкой и живописью уже много лет. После окончания учёбы он стал обеспеченным и успешным архитектором. После смерти отца к власти пришел его брат Франсуа (Бенуа Дюпласс), который был дискредитирован в глазах своих многочисленных недоброжелателей. Кевину предстояло сделать выбор, с кем ему быть — с братом или с любимой женщиной.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Campioli

В главных ролях
Жан-Даниэль ЛавалЖерар БукаронЖан ШампьонБеатрис БруноJoël Barbouth
18.10.2018, 13:03

Фильм просто пропитан безысходностью и трагичностью. - В конце фильма я плакала. Это очень сильные эмоции. В фильме нет счастливого конца. - Посмотрев его, можно узнать об упущенных возможностях. Когда ты начинаешь менять себя, то тебя настигает неудача. И именно это показывает зрителю режиссер в конце фильма. - Фильм будет полезен для тех, кто чувствует, что все в жизни идет не так, как надо.

6
15.08.2013, 03:56

Это история о парне, который не хотел взрослеть. Он жил в своем мире, где было спокойно и безмятежно. Но однажды парень встретил девушку, которая изменила его жизнь. Она смогла пробудить в нем желание жить дальше. Теперь этот молодой человек хочет стать взрослым. Очень милое и трогательное кино. Рекомендую всем. Убей меня, детка. Режиссер - Роман Полански Молодая женщина возвращается в свой родной город после долгого отсутствия.

5
09.02.2018, 11:13

Я плакал, это шедевр. Не в смысле смотреть в кинотеатре, а в смысле, когда никто не увидит, как именно ты плачешь. И в детстве не плакал, а тут вдруг. Не знаю, что именно меня так тронуло, то ли игра актеров, то ли режиссерская находка, но до сих пор помню слезы и свое смятение. Для детей этот фильм - откровение, взрослый может испытать похожий катарсис - если захочет.

4
09.05.2016, 04:20

У меня как-то не получилось прочувствовать то, что переживал главный герой. Всё время казалось, что я смотрю на красивую картинку, а не на живую жизнь. С этим соглашусь, ибо у меня тоже не вышло. Но я всё равно рекомендую вам этот фильм. Хотя бы для того, чтобы увидеть как выглядят настоящие люди, если их снимать без фильтров и фотошопа.

4
17.04.2012, 11:50

Это шедевр. Это великолепно. Сцены с обнаженными женщинами бесподобны. Особенно сцена со старушкой. Я бы хотел, чтобы все мои дети смотрели этот фильм. Он очень важен для них, даже если они и не согласятся со мной. Это их путь, их жизнь. Не нужно следовать по нему или комментировать его, просто примите и любите.

4
16.03.2021, 22:21

Я никогда не была поклонником французской комедии, но эта была великолепна! Однажды мы с мужем проснулись от диких криков, доносившихся с улицы. Выглянув в окно, мы увидели, как соседская собачка бегает по двору без присмотра хозяев. На тот момент нам было уже 12 лет и мы решили, что это наш шанс обзавестись собакой, поэтому купили щенка породы акита-ину.

3
20.05.2018, 22:49

Этот фильм по моему мнению самый лучший и лучший на свете! Не верьте, он про то, как три человека из разных эпох попадают в наше время, где им нужно решить свои проблемы. Фильм показывает, насколько разными могут быть жизни людей, как они могут вести себя в той или иной ситуации. И как по разному может повлиять судьба на их дальнейший путь. Мне понравилось, не буду рассказывать сюжет, лучше посмотрите сами.

3
06.04.2015, 20:15

Кино о том, как в школе учительница преподает урок математики, потом ее отправляют в дом престарелых, где она начинает рассказывать своим многочисленным правнукам, что такое решение уравнений. В этот момент появляется учитель математики и рассказывает в стихах, что на самом деле означает слово решение, и так продолжается до конца фильма. Если вы смотрели этот фильм, то у вас есть одна возможность узнать, кто придумал слово корова (cow) в английском языке после просмотра.

2
08.06.2021, 10:18

Это очень красивая и трогательная короткометражка с очень хорошим и глубоким смыслом. История о девочке, которая очень тяжело переносит расставания с родителями, и которая по стечению обстоятельств в 14 лет приезжает к своим пожилым родителям, в дом своей бабушки, у которой нет детей. И эта поездка кардинально меняет жизнь девочки, которую она видит в первый раз в жизни, так как ей открывается много нового и интересного.

1
28.08.2021, 16:27

У этого фильма есть свой особенный стиль. В нем не так много действия, но много диалогов. И этот стиль — единственный способ, которым фильм может удержать внимание зрителей. Он говорит так медленно и неторопливо, что я едва не заснул от скуки. Но для меня это был один из самых запоминающихся фильмов, и я советую его всем любителям артхауса и арт-мейнстрима.

0
Добавь свой комментарий!