Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

27 Missing Kisses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1449 голос
Кинопоиск
6.742/10
1199 голос

27 украденных поцелуев

Страны: Великобритания, Франция, Грузия, Германия
Премьера фильма: 11 мая 2000 (Франция), 14 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Приезд юной Сибиллы всколыхнул сонную грузинскую деревушку, где время навсегда затерялось среди солнечных гор и прозрачных рек. Подружившись с местным охотником, юная гостья не захотела уезжать на следующий день, помня его слова: «Если хочешь, оставайся у меня в доме». Сибилла пришла вместе с братом и его семейством — и младшими братьями, и старшей сестрой, и с ее отцом. Сибилла была не только смелой и красивой, но еще и умной. Она привыкла к суровым и одиноким условиям в Европе и могла легко войти в деревню. Следуя словам Карло, она не стала навязывать себя семье или друзьям. Она провела три дня, разговаривая и играя с мальчишками из деревни и их родителями, пока ее отец не остановил сельский совет — он-то знал, что такое нужда. Заказанное платье Сибилл сошьют, несмотря на все препятствия, и она наденет его не раньше, чем сама найдет отца. А пока она стала принимать участие в каждой трапезе, чувствуя себя здесь как дома. К тому времени, когда Сибелла покинула гостиный дом, вся семья была твердо уверена: ее необходимо выдать замуж, и горе и счастье лежали на ее плечах. Доминго, которого избрали на роль жениха, был амбициозным и трудолюбивым парнем. Но в отличие от Сибеллы у него были и другие достоинства: он был весел, находчив, умел петь и танцевать. Его брат Джулио был еще более предприимчивым парнем, но был застенчив и слегка не от мира сего. Габриэла, младшая сестра Сибеллины, даже смогла убедить отца, что выбрала Джулио себе в мужья, и Сибеллина с радостью согласилась. Она влюбилась в рыжего Джулио с первого взгляда. В Лондоне Сибаллина встретила и Марселину, бывшую некогда соперницей Сибелины в любви. Марселине было всего семнадцать лет, она была красива, юна, умна и богата. Повезло или нет, но в 1787 году на ярмарке ее нашел испанец по имени Луис Пачико. Марси — ее так и звали! — полюбила юношу и попыталась убедить Габриэлу убедить ее отца, чтобы тот позволил поженить влюбленных. Но Габриэла отказывалась это сделать. Через два года Марселла вернулась в Испанию.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 27 Missing KissesРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Нуца КухианидзеЕвгений СидихинШалва ИашвилиПьер РишарАмалия Мордвинова
Трейлер к фильму 27 украденных поцелуев
06.05.2019, 09:25

Не верьте этому названию. В жизни поцелуи случаются в гораздо более неожиданных местах. Например, во время игры в боулинг. Или на американских горках. Да даже в переполненном автобусе, где вы просто неловко соприкасаетесь губами. На самом деле, если подумать, случайных мест для поцелуя даже больше, чем случайных людей. Каждый из нас целовал хотя бы раз другого человека. Это может быть даже незнакомец на улице. И все мы знаем, как это бывает.

7
02.09.2015, 08:53

Это кино не просто мелодрама, а настоящая психологическая драма. В ней переплетаются чувства и эмоции, чувства любви и боли, и в конце концов побеждает любовь. На протяжении фильма хочется плакать, но и улыбаться тоже. Этот фильм очень глубокий, над которым нужно подумать. Я бы даже сказала, что это фильм о сильных эмоциях и чувствах, которые бывают у людей. В фильме есть и любовь, и предательство, и разочарование, а главное сильные эмоции.

7
18.03.2016, 23:21

Я обожаю этот фильм. Но он очень грустный. И очень глубокий. И если Вы хотите чего-то легкого и приятного, посмотрите лучше что-нибудь другое. Например, мою любимую Мою прекрасную леди. Это про людей, которые ищут свой путь, и про то, как трудно найти свое место в жизни.

7
22.08.2020, 00:21

— Очень круто! Правда фильм был снят по книге, и из-за этого есть проблемы, так как книги под рукой не оказалось. Но мы смотрели фильм по названию, а не по книге. Поэтому нам не пришлось искать книгу. В общем, кто ищет фильм, посмотрите. Очень круто снят и игра актеров на высоте. Все на месте. Я чуть не прослезился! Фильм о том как люди смогли полюбить и обрести счастье.

6
14.03.2021, 08:19

Фильм очень хороший. Я его считаю одним из лучших, которые я смотрела за последние несколько лет. Сюжет фильма мне понравился, хотя есть и какие-то незначительные мелочи, которые можно даже не заметить, но их все равно хватает для того, чтобы фильм смотрелся на отлично. Это замечательный фильм о любви. В этом фильме есть все и любовь и романтика и даже немного мелодрамы - это все здесь в одном фильме.

6
30.04.2020, 06:33

Я думаю, что не открою секрет, если скажу, что большинство мелодрам и романтических фильмов у нас смотрят женщины. Поэтому можно понять их восторг по поводу фильма 27 украденных поцелуйев, который вышел на экраны в 2000 году. Это фильм о любви, о том, как сложно найти свою любовь, как непросто оставаться любимой и желанной, когда рядом есть любимый мужчина. Фильм смотрится легко и в тоже время заставляет задуматься о жизни. В центре сюжета две девушки, которые мечтают создать свою семью.

4
07.01.2016, 04:30

Начну с того что, этот фильм относится к жанру комедии а, не к драме. Так вот, эта комедия - комедия про неудачника, который на протяжении всего фильма пытается завоевать сердце девушки. А, в конце фильма у него это получилось.

4
03.06.2019, 10:09

Фильм понравился, с удовольствием посмотрела. Завораживает то, что в нем есть и романтика, и страсть, и даже немного драмы. И главное, что меня порадовало, это актерский состав. А так же то, что и актеры, и режисер, все работают не первый раз и уже не по одному фильму, так, что можно сказать, что они знают свое дело.

2
13.10.2013, 19:18

Очень сильное кино. После просмотра остались мурашки по коже. Для меня это один из лучших фильмов про любовь, которые я видела. А еще, как оказалось, это мой любимый фильм про войну. Хотя я его уже смотрела, но впечатления были сильными. Один факт в фильме просто поразил! Оказывается, в войне выиграли не люди, а голуби - благодаря голубям солдаты продолжали сражаться и побеждать в тылу врага! Если честно, я в шоке.

0
06.04.2018, 12:50

Начну с того, что все фильмы, которые мне нравятся, я тщательно просматриваю. Этот фильм я решила посмотреть из-за актрисы, которая там снималась. Я очень люблю Дженнифер Энистон (это и есть тот актёр который играл) и мне было интересно посмотреть на игру этой актрисы в различных фильмах. И как мне показалось не зря. Дженнифер великолепно сыграла главную роль в этом фильме. Фильм мне понравился, но больше всего нравится именно игра Дженнифер.

0
Добавь свой комментарий!