Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Autopsy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
7400 голос
Кинопоиск
6.793/10
1307 голос

Вскрытие пришельца

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 7 апреля 2006 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на плоту, на котором они плыли, живёт стая пингвинов. Друг пытается убедить в этом свою девушку, но она звонит в полицию. В итоге пингвина убивают охотники, друзей признают виновными и сажают в тюрьму. Фильм является совместным проектом Уолта Диснея и Нормана Рокуэлла, но разработан был Рокуэллой, а Дисней лишь помогал советами.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien AutopsyРежиссер: Джонни Кэмпбелл

В главных ролях
Деклан ДоннеллиАнт МакПартлинБилл ПуллманГотц ОттоМорвенна Бэнкс
Трейлер к фильму Вскрытие пришельца
02.09.2013, 05:40

Наткнулся я на этот фильм где то лет 7 назад. С тех пор он не выходил из головы, и мне не давал покоя вопрос, что это за фильм! Я все же решил посмотреть Вскрытие пришельца, и узнать, что же такое там случилось. Вкратце сюжет фильма таков: Пришелец (инопланетянин или как хотите) падает в открытый канализационный люк, но при этом умудряется не утонуть, и каким то образом он оказывается в городской больнице. Медсестрам он так понравился, что они не смогли устоять, и решили его приютить у себя.

6
23.06.2016, 06:35

Это один из моих любимых фильмов, я обожаю темы пришельцев, а в этом фильме их вскрывают и даже расчленяют. И все это происходит на фоне фантастического действа. Мне понравилось, что снято очень красиво, и по-настоящему. А также, то, что в фильме есть все, что нужно: и комедия, и фантастика. Да и еще сюжет довольно-таки интересен.Мне понравилась игра актера (который играл роль главного героя) . Вот так вот, могу порекомендовать посмотреть этот фильм. Он мне понравился.

6
04.11.2013, 05:31

Фильм о том, как молодой журналист решил поймать инопланетянина и что из этого вышло. Сюжет интересный. Есть немного жестокости, но очень легкой. Фильм получился, что называется для семейного просмотра. Не смотря на то, что картина, вроде бы, и детская, то есть рассчитана на зрителей от 10-12 лет, смотреть ее будет интересно и взрослым. Очень понравилась компьютерная графика. Фильм снят в черно-белых тонах, но зато компьютерная графика смотрится как-то по-настоящему, реалистично.

6
25.11.2015, 07:35

Ну я прям не ожидал, что такой фильм снимут. Очень много в этом фильме про пришельцев, как они себя ведут в нашем мире, да и вообще - пришельцы. Они живут в других мирах и иногда вторгаются в наш мир по разным причинам. Как правило - если их очень много и другие миры начинают рушиться. Фильм снят по реальным событиям.

4
27.09.2013, 08:41

Я, конечно, люблю научную фантастику, но зачем так жестоко? Я понимаю, если бы показали как пришельцы вышли из самолета и пошли в наш ресторан, но ведь они прилетели к нам на тарелке и были внеземные. И вообще, инопланетяне такие милые. Что ты творишь? Зачем ты ешь меня? - Я пытаюсь выяснить, съедобен ли ты. На этом моменте, думаю, фильм можно было прекращать.

3
04.05.2019, 06:20

Вскрытие пришельца / El secreto de menio de el oro.

3
05.02.2021, 22:41

Не рекомендую к просмотру, только зря потратите свое время и деньги. Снято отвратительно. Хотя, может это только мне не понравилось. Нет, совсем не понравилась. Все слишком наиграно, неинтересно и неправдоподобно. Даже обидно. А я так ждал!!! Ну ладно, можно закрыть глаза на то, что фильм на реальных событиях. Может, мне просто фильм не понравился.

2
06.08.2021, 11:51

Хороший фильм, рекомендую. В фильме показано вскрытие инопланетянина, прилетевшего на Землю и зараженного вирусом. А вирус в свою очередь, распространялся через пищу и воду. У всех зараженных были видны только глаза, руки, ноги, вместо лица была черная пелена. Когда его вскрыли, то все увидели, что вместо мозга была каша.

1
26.04.2019, 04:21

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то я и подумать не мог, что он понравиться мне. Я не смог полностью насладиться этим фильмом, он мне очень быстро надоел. Как по мне, так в комедии должно быть минимум 5 минут, а то и 10 минут. Если бы фильм был длиннее, то было бы намного интереснее смотреть его. Так же не могу сказать, что мне понравилось, что в фильме много крови, это скорей всего только для того, чтобы придать фильму серьёзности.

0
29.03.2018, 11:27

Если вы хотите посмотреть что-то из мира фантастики, фантастики, а не абсурда, тогда вам к доктору Уокенсу. Здесь нет никакой логики, никакого развития сюжета, только постоянные истерики и конвульсии.

0
Добавь свой комментарий!