Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Captain of the Guard

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с предательства, когда Саймон становится неугоден при дворе. Действия фильма Wrong Number, в жанре триллер, мистика, приключения начинаются с того, что трое грабителей похищают из особняка миллионера древний магический артефакт - меч джедая, которым размахивал падаван. Действие фильма Bad Boys 2 (США, Великобритания), в жанр комедия, фантастика, комедия, приключения начинается с того как три совершенно разных человека находят на заброшенной ферме бесценную карту и пытаются с ее помощью получить деньги, в которых так нуждается их друг. Действие картины Grave Digger (США - Германия, Италия) в жанр криминал, боевик, драма, приключения, начинается с поиска неизвестным в лесу золото. Действие криминального фильма Snoop Lion (США-Германия), в жанрах криминал боевик триллер детектив, драма в городе где один человек убивает много людей. В Америке в городе Вирджиния надо поймать банду совершающую разбойные нападения и убийства. Действие фильма Laverne Cox in The Girls.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон С. Робертсон

В главных ролях
Лаура Ла ПлантеДжон БоулсСэм Де ГрассДжеймс А. МаркусЛайонел Бельмор
Трейлер к фильму Captain of the Guard
22.07.2022, 12:32

Я думаю, что это один из немногих фильмов, которые вы захотите начать смотреть снова. Не поймите меня неправильно, я считаю, что этот фильм ужасен. Но даже в его отвращении есть красота. Когда ты видишь, как люди вокруг тебя гибнут за свою страну, ты должен восхищаться тем, как они это делают. Эта преданность своим идеалам, это бесстрашие, которое они демонстрируют, — все это прекрасно.

7
16.03.2014, 11:04

Капитан и его собака Сюжет фильма Капитан и его пес, снятый в жанре драма, рассказывает об отважном капитане, который не раз спасал жизнь человеку, но в один момент все изменилось.

6
06.09.2019, 01:51

Даже не знаю, почему он ещё не в списке лучших фильмов. Я даже не подозревал, что он так хорош и так круто снят. Я бы даже сказал, это один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни. Он очень простой, но в то же время до мельчайших деталей продуманный. В нем нет ничего лишнего, но всё сделано очень красиво. Это кино — о мужестве, храбрости, преданности, дружбе и любви.

5
12.10.2017, 01:42

Как я уже сказала, фильм очень старый, мне было 13 лет, когда я его в первый раз смотрела. Я не особо любила военные фильмы, особенно военные, с которыми связана война. Но этот фильм мне понравился. У него была своя атмосфера, что ли, которая мне очень понравилась. В фильме есть несколько сюжетных линий, которые мне понравились.

4
24.01.2014, 04:19

Капитан - американский фильм 1930 года. Этот фильм о службе в американской армии с участием Уильяма Пауэлла. Фильм рассказывает о службе американского моряка на тихоокеанском флоте во время Второй мировой войны. Это история о том как молодой сержант по имени Майкл Лэннинг возвращается из своего отпуска на службу чтобы стать новым Капитаном корабля и начать подготовку к захвату корабля противника в Тихом океане. По ходу фильма Майкл становится настоящим капитаном.

4
14.01.2015, 00:54

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видела. Он о том, что нельзя терять надежды, несмотря ни на какие обстоятельства.

4
17.03.2017, 20:30

Если не знать, что этот фильм-пустышка от начала до конца, то можно подумать, что в нём описана очень драматичная история любви и верности. Но это не так. Если знаете, что это фильм-фальшивка, то он становится ещё более фальшивым. Этот фильм - полная подделка, как и остальные истории о собаках, которые там снимаются.

3
09.07.2014, 04:13

В фильме Капитан стражи играет роль одного из наиболее известных американских морских офицеров - капитана Джеймса Барта с 1822 года. Этот фильм относится к разряду старых добрых кинолент, когда еще не было и в помине технологий, которые сейчас применяются в кинематографе. Здесь показан настоящий моряк в полном смысле этого слова, который может не только ходить под парусом, но и постоять за себя в случае, когда это необходимо.

2
15.03.2014, 19:19

Велик, гениален и уморителен!. Я, правда, не понимаю, почему люди не хотят смотреть классические американские мюзиклы. Они ведь реально смешные. Этот не исключение. Мне даже стало интересно, чем же он так хорош: музыка там, к слову, очень приятная, сюжет хоть и довольно избитый, но вполне себе интересный, а сам сценарий очень хорошо написан. Да там, по сути, и сюжета то особого и нет.

2
13.04.2022, 03:42

The Case of the Two-Billion Dollar Man, основанный на одноимённой оперетте и бродвейском мюзикле в двух частях. По сюжету, молодой человек пытается спасти своего отца от долгов, а также найти любовь и свой путь. Оперетта, которую он слушает в исполнении любимого певца, приводит его к мечте - стать богатым. А в финале всё заканчивается свадьбой. Сюжет, честно говоря, не очень замысловатый.

2
Добавь свой комментарий!