Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.231/10
218 голос

Все включено

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Из-за границы возвращается дочь владельца сети отелей «Роза ветров» в Крыму, Москве и Турции — Варвара Карташова. Она узнает о том, что ее отца обманывают и лишают бизнеса. Пытаясь выяснить обстоятельства, Варя расследует, какие махинации были связаны с отмыванием денег, обвиняет в них своего отца, случайно приводит к нему киллера, а после обращается за помощью к другому подпольному миллионеру.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Канивченко

В главных ролях
Вячеслав КулаковГалина ПольскихМария СёмкинаИван ШабалтасАлексей Агопьян
10.03.2021, 17:08

В фильме много всего намешано: и комедия, и детектив, и приключения, и мелодрама. Есть там некоторые моменты которые я не совсем поняла, например в начале фильма, когда на экране показывают отель, где показывают все комнаты, но они просто пустые и без мебели, а в середине фильма нам говорят, что сейчас будет показана русская часть отеля и в конце фильма мы увидим как они там сидят за столом и пьют коньяк.

5
02.02.2019, 19:28

На мой взгляд - лучшая картина о супергероях последнего времени. Запомнилась фраза из аннотации, на которую я бы и внимания не обратил: По словам одного из сценаристов, сюжет фильма основан на реальных событиях. Это действительно так, ведь фильм основан на жизни знаменитого американского гонщика, одного из первых автомобильных супер-героев, Джеймса Ханта.

3
08.10.2016, 20:43

В фильме Все включено главная роль досталась популярному актеру Алексею Чадову. Снят фильм в лучших традициях жанра: динамичный сюжет, шикарные декорации, отличные съемки и игра актеров. Фильм рассказывает зрителю о работе телохранителя и его клиента. После того как клиент был сбит, он просит своего телохранителя найти виновника происшествия.

2
04.05.2015, 04:46

Не смешно, конечно, но разок посмотреть можно.

1
03.11.2015, 03:37

Этот фильм не совсем о детективе, но в тоже время, детективный сюжет в нем тоже присутствует, и к моему удивлению, он очень хорошо продуман в этом фильме, даже интересно наблюдать за такой постановкой. В общем это фильм на любителя и наверное, если Вы любите такие фильмы, то он Вам должен понравится, не смотря на то, что здесь есть и детектив. У меня нет каких-то особых впечатлений по этому фильму, кроме того, что он хороший, и не плохой для меня.

0
Добавь свой комментарий!